Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки > Инструментальные треки исполнителя Курилов Борис
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   49
  • Кол-во комментариев к трекам:   1877
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   11951
  • Кол-во скачиваний всех треков:   12717
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   11




    • Записи
    • Информация от Курилов Борис
    • Комментарии от Курилов Борис
    avatar
    Вспомнил Париж и вот вчера сыграл, строго не судите. Я любитель с маленьким стажем игры на синте.


    avatar
    Кончились Новогодние Праздники пора и за работу приниматься-задаем сами себе тонус и вперед ,хотя впереди еще Старый Новый Год!


    avatar
    Хорошо, если бы эту мелодию под стихи с женским уклоном спела бы женщина в ответ на мое исполнение,мне кажется было бы неплохо


    avatar
    Прочитал стихи Ирины Скибиной-Этот синий туман-запал и сразу написал музыку., жаль песня женская, сам бы спел.


    avatar
    Краткий мой текст -В жизни суета, главного не видим, потому и жизнь так скоротечна,хочется все сделать быстро, а любовь не к спеху-все дела


    avatar


    avatar


    avatar
    Это второй вариант композиции-Весенний март,Спасибо большое Володя за помощь, на мой взгляд,это уже минусовка, предлагаю написать стихи и исполнить, благодарю еще раз тебя Володя-ты настоящий мастер-С





     
     

    Комментарии к трекам пользователя Курилов Борис стр. 3 из 5.Ещё комментариев!

    13.01.2013 в 13:42:01 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    дякую!!!
    13.01.2013 в 01:21:22 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    а я думаю куда ты пропал?завидую,рыбалка,свежий воздух-здорово-борис
    13.01.2013 в 01:15:13 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    ага,но на своих ногах.
    11.01.2013 в 18:39:12 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    короче как я понял тебя почаще надо приходить из гостей)))где хорошо принемают!!!
    11.01.2013 в 18:27:27 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    а мне везёт,на работу не надо... поэтому с удовольствием сижу и слушаю!!!борис,за
    11.01.2013 в 11:21:32 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    но пришлось напрягаться,я ведь играть толком не умею-спасибо, что зашли-борис
    11.01.2013 в 11:19:20 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    спасибо василий,что послушал.борис
    11.01.2013 в 07:06:24 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    легко
    11.01.2013 в 00:54:49 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    10.01.2013 в 21:58:34 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    красивая темка!!! не напрягает!!!
    09.01.2013 в 21:20:07 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    хорошо серега пробуй-борис
    09.01.2013 в 21:08:12 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    попробую "поработать' с темой с джазовым уклоном.если что получится гарантируюя авторство. обязатель
    09.01.2013 в 17:03:09 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    да,покушать завсегда, а потом изнурительные весенние диеты
    09.01.2013 в 16:57:10 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    кристинчик, а кто хочет? больная тема,да и кушать опять захотелось,спасибо-борис
    09.01.2013 в 16:45:06 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    молодец,боря!тонус только не хочет на работу
    09.01.2013 в 16:00:29 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    не можно наташ,а нужно-спасибо что послушала-главное,чтобы зарядилась на работу с хорошим настроем-б
    09.01.2013 в 15:52:53 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    борь,привет))))можно я так к тебе обращусь??приятная твоя темка...и как вовремя...уже на работу...фи
    09.01.2013 в 14:28:00 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    артур и я же за это-спасибо!-борис
    09.01.2013 в 14:26:08 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    олежка спасибо дружище,были в гостях и хорошо приняли,а дома сел за синт и сыграл,утром послушал-вро
    09.01.2013 в 13:22:58 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    хороший похмельный бодрячёк!!!
    08.01.2013 в 22:35:34 → Инструментальная композиция-Пора на работу
    привет борис!!!слушаю еще раз и оцениваю +++5
    08.01.2013 в 19:34:14 → Инструментальный набросок песни-Суета
    давай,но мои возможности ограничены оранжировкой,если только попробовать петь самому, даже и не знаю
    08.01.2013 в 18:37:28 → Инструментальный набросок песни-Суета
    борис, пишу стихи на эту мелодию! супер!
    13.12.2012 в 12:12:19 → Мои воспоминанья о Париже
    ну не многословно не очень то умею ,ты же знаешь валера!!!
    13.12.2012 в 12:11:09 → Мои воспоминанья о Париже
    я полагаю не у меня а у нас)))
    12.12.2012 в 09:32:43 → Мои воспоминанья о Париже
    спасибо валера за оценку,с теплом-борис
    11.12.2012 в 22:26:35 → Инстр-Мои воспоминанья о Париже
    борис,простенький инструментальный вариант....но теплый и душевный!!!посидел ,отдохнул!!+++500. :Rem
    11.12.2012 в 20:11:34 → Инстр-Мои воспоминанья о Париже
    спасибо тебе артур, что поддерживаешь и подсказываешь-борис
    11.12.2012 в 20:08:55 → Инстр-Мои воспоминанья о Париже
    спасибо вам,что послушали и оценили.играл на ямахе,возможности ее еще не изучил,да и играть только н
    11.12.2012 в 20:06:12 → Инстр-Мои воспоминанья о Париже
    классная мелодия!!! +5!!!!!
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

    Праздники.
    Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
    Что на минусовках?
    Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
    Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
    Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
    Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
    Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
    Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
    Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Голуби целуются на крыше. по ссылке не грузится загрузите
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑