Вы здесь: Инструментальное творчество > Инструментальные треки исполнителя серегакальчик
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   47
  • Кол-во комментариев к трекам:   165
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   5044
  • Кол-во скачиваний всех треков:   9689
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   3




    • Записи
    • Информация от серегакальчик
    • Комментарии от серегакальчик
    avatar


    avatar


    avatar
    Мелодий играли много ,но не все всполминаются,а было это 30 лет назад...Жаль нет уже нашего кларнетиста...


    avatar
    Если кому нужны ноты ,испанская школа импровизации(Ален Мак Мак-ученик Пако де Люсия),можете обращаться...


    avatar
    Лёд это наши отношения,иногда они медленно оттаивают.. и также быстро замерзают.....


    avatar


    avatar


    avatar
    Может кому пригодится этот вариант ремикса....С наступающим Вас !


    avatar
    Одна из популярных мелодий ресторанной музыки,минус прилагается...


    avatar
    Решил создать ремикс на красивую исландскую мелодию ж.группы Celtic Woman.. ......Представте огромные просторы океана,айсберги и корабль...


    avatar
    Сыграл несколько незатейлевых аккордов,дальше дело техники...под хорошее настроение ..!


    avatar
    Не знаю как назвать это правильно,но жизнь заставляет вспомнить старые навыки дискжокея....


    avatar
    Памяти погибших друзей...


    avatar
    Вашему вниманию эта тема !Это конечно демка ,возможно минус, я так воспинимаю стиль фьюжн...


    avatar
    Миру Мир -это мое желание!


    avatar
    Вот такой получился новогодний фьюжн.


    avatar
    Декабрьские события в Украине потрясли весь мир......


    avatar


    avatar


    avatar
    Блюз ,вернее муз.тема без названия,Очень хотелось назвать ее Июльская ночь !





     
     

    Комментарии к трекам пользователя серегакальчик стр. 2 из 3.Ещё комментариев!

    15.02.2016 в 17:20:17 → Вечерний саксофон
    15.12.2015 в 18:42:27 → Чёрная гроза
    спасибо за работу
    15.12.2015 в 10:21:09 → Чёрная гроза
    спасибо!
    14.12.2015 в 10:00:54 → Чёрная гроза
    привет сергей,красивая обработка, мне понравилось-+++5-с уважением-борис :Rem
    11.12.2015 в 15:09:54 → Под настроение
    очень интересная музыка!!!
    22.10.2015 в 01:46:12 → Журавли
    классно сыграно, серж.+5( новоалексеевка )
    18.10.2015 в 19:08:13 → Журавли
    спасибо! понравилось! класс! +5!
    17.10.2015 в 21:48:45 → Журавли
    классно серега исполнил, мне понравилось-+++5-спасибо-с уважением-борис :Than
    03.12.2014 в 23:30:33 → Woman of ireland (r)
    спасибо!делал видео под заказ для медитации,там ниже есть ссылка,с видео вам понравится...вам боль
    03.12.2014 в 11:59:50 → Woman of ireland (r)
    привет сергей,классную вещицу сотворил,мне понравилось, спасибо-борис-+++5
    24.11.2014 в 17:43:39 → Под настроение
    очень интересный разворот))) приятно слушается.
    12.11.2014 в 18:09:36 → Потерянная осень
    11.11.2014 в 17:49:45 → Потерянная осень
    привет серега,классную осень сотворил,мне понравилась композиция-+++5-с уважением-борис :Th
    11.11.2014 в 03:16:53 → Воспоминание
    прекрасная работа !!! мне понравилось !!! 5 +++
    26.09.2014 в 17:00:25 → Воспоминание
    спасибо очень понравилась ваша работа +5+
    24.09.2014 в 14:11:04 → Воспоминание
    хорошо сделано! молодчина! один вопрос. почему такие жёсткие воспоминания? от меня 5+++
    16.02.2014 в 10:51:53 → Джазовый фьюжн
    усыпило !!укачало!убаюкало!ну вообще то fusion это слияние ,на самом деле все звуки слились ,прости
    13.02.2014 в 09:05:37 → Джазовый фьюжн
    классный фьюжн сергей-+++++5-борис
    09.02.2014 в 12:15:35 → Джазовый фьюжн
    и получился очень красивым "джазовый фьюжн"
    08.01.2014 в 15:55:16 → Новогоднее настроение
    с новым годом ..спасибо
    08.01.2014 в 15:53:31 → С Рождеством
    серега привет. очень красиво... приятно слушать.. слушаешь и мечтаешь о хорошем и добром... жаль, чт
    07.01.2014 в 15:52:44 → С Рождеством
    замечательно сергей!!!с рождеством!!! +++5
    07.01.2014 в 15:47:14 → С Рождеством
    всех администраторов, друзей,музыкантов,певцов вокалистов,поэтов песенников с рождес
    07.01.2014 в 10:44:01 → С Рождеством
    привет сергей,интересная композиция с рождественским мотивом-+++++5-с рождеством тебя!!!-борис :Than
    07.01.2014 в 08:51:26 → С Рождеством
    с рождеством серёг!!
    03.01.2014 в 14:47:11 → Новогоднее настроение
    классно сережа,мне понравилось-моя-+++++5-борис
    01.01.2014 в 20:33:09 → Новогоднее настроение
    с новым годом
    31.12.2013 в 10:19:23 → Декабрь 2013 г
    классная работа сережа,мне понравилось,спасибо-борис
    31.12.2013 в 06:45:59 → Новогоднее настроение
    спасибо !
    18.12.2013 в 17:49:38 → Декабрь 2013 г
    серега , прекрасная работа !!! действительно , получаю большое удовольствие от прослушивания !!! бр
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑