Вы здесь: Инструментальное творчество > Инструментальные треки исполнителя kartoxa
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   5
  • Кол-во комментариев к трекам:   39
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   620
  • Кол-во скачиваний всех треков:   431
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   1




    • Записи
    • Информация от kartoxa
    • Комментарии от kartoxa
    avatar


    avatar
    У нас выпал снег! Немного полежал и начал таять. В воздухе как будто пахнет весной. Обманчиво.


    avatar
    В 2011 году, задумывалась как казахская финальная песня к детскому вокальному конкурсу. Но слов так и не смог сочинить. Получалась все не то. Немного доработал, и вот что получилось. Любая критика ПР


    avatar
    Пока не написаны слова, вообше-то должна была быть песней но слов пока нет. Может они и не нужны. Жду критики!!!!Спасибо!!!


    avatar
    Хочу написать еще слова на тему :СПОРТ: Может еще и мелодия немного изменится. А может и нет!!!





     
     

    Комментарии к трекам пользователя kartoxa стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

    28.12.2021 в 19:13:34 → Среди людей
    ... будоражит, нервишки встряхивает!!! молодца тебе дорогой!!!
    06.11.2016 в 23:13:35 → Подснежники
    06.11.2016 в 21:58:06 → Подснежники
    спасибо
    17.04.2016 в 21:28:14 → Спортивная зарисовка
    спасибо!
    17.04.2016 в 20:01:12 → Спортивная зарисовка
    спасибо, отличная работа,творческих успехов!!!
    31.10.2014 в 22:35:48 → Подснежники
    спасибо ! с удовольствием от души!
    31.10.2014 в 20:22:59 → Подснежники
    спасибо валера! за оценку ! и за 5 литров кумыса! попьем вместе!
    31.10.2014 в 15:56:48 → Подснежники
    замечательно +++5
    31.10.2014 в 13:37:38 → Подснежники
    красиво, каир! ещё плюс 5!( литров кумыса к мясу) :bra
    31.10.2014 в 12:02:02 → Подснежники
    спасибо артур! а за мясо отдельное спасибо!
    цитата:
    жирный кабан пятак+5!!!!!
    30.10.2014 в 21:39:48 → Подснежники
    клёвая вещь получилась!!! очень приятно слушается!!!
    30.10.2014 в 21:24:22 → Подснежники
    кайр!ракмет!;те аман! сен азаматсы!сен те дарындысы! в воздухе как будто пахнет весной. обма
    30.04.2014 в 16:15:15 → Досвидания фестиваль!!!
    прекрасная музыка, кайр!!!+5!!!
    26.04.2014 в 08:12:27 → Досвидания фестиваль!!!
    доброе утро кайр!!!браво!!! утро ,действительно доброе,потому что у меня
    26.04.2014 в 06:59:56 → Досвидания фестиваль!!!
    от меня 5!молодец!
    26.04.2014 в 06:59:03 → Досвидания фестиваль!!!
    цитата:
    задумывалась как казахская финальная песня к детскому вокальному конкурсу[/quo
    25.04.2014 в 22:38:46 → Пока не написаны слова
    извините за ошибку !!!
    25.04.2014 в 22:37:48 → Пока не написаны слова
    спасибо tortik !!!! вот это комментарий !!! и это называется--муза загуляла ??? что же будет конда
    25.04.2014 в 21:53:30 → Пока не написаны слова
    благодарю вас, сэр kartoха, за музыкальный позитив! всё в тему, в жилу и неплохо. весьма привязчи
    24.04.2014 в 18:36:14 → Спортивная зарисовка
    браво, кайр!!! потрясающе красивая музыка!!! :ros
    23.04.2014 в 20:27:53 → Пока не написаны слова
    огромное спасибо!!!
    23.04.2014 в 17:27:55 → Пока не написаны слова
    привет кайр у тебя свой почерк написания и оранжировки музики и ето хорошо мне нравится :Remove ha
    22.04.2014 в 12:30:23 → Пока не написаны слова
    спасибо!!! делаю шаг вперед!!
    22.04.2014 в 10:36:21 → Пока не написаны слова
    высший балл!! браво!!! :rose
    22.04.2014 в 10:21:13 → Пока не написаны слова
    классно!!!!! текст нужен--песня будет отличная!!!!! +++++55555!
    21.04.2014 в 17:14:05 → Пока не написаны слова
    спасибо сергей леонидович!!!
    21.04.2014 в 11:57:26 → Пока не написаны слова
    спасибо за инструменталку я бы сказал,,пока не написаны все слова о любви...,,еще раз спасибо,подума
    21.04.2014 в 06:16:45 → Пока не написаны слова
    спасибо за оценку!!!хорошие слова сказал брамс!!!
    21.04.2014 в 05:51:48 → Пока не написаны слова
    кайр!!! доброе утро!!! очень приятно с утра послушать красивую, чарующую музыку!!! все как всегда,-
    21.04.2014 в 03:51:21 → Пока не написаны слова
    современно,свежая мелодия,отличный ритмический рисунок!хорошая тема! "лучше маленький доллар,чем
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

    Праздники.
    Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
    Что на минусовках?
    Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
    Реклама
    Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
    Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
    Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑