Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки > Инструментальные треки исполнителя Андрейкаа
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   28
  • Кол-во комментариев к трекам:   40
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   1267
  • Кол-во скачиваний всех треков:   1813
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   0




    • Записи
    • Информация от Андрейкаа
    • Комментарии от Андрейкаа
    avatar
    Здесь представлены синтезатор, электрогитара и группа КАНТЕЛЕ. Надеюсь, Друзья, Вам понравится ещё одна из многих сотен версий этой прекрасной песенки ливерпульской четвёрки:)))


    avatar
    Попался мне как-то сборник пьес для фортепиано детский - вот там я и увидел эту пьесу:)))Сведение и мастеринг - Виктор Волик - временнный, но активнейший участник проекта Студия Контокки:)))


    avatar
    Изначально этот этюд был написан известным карельским композитором Сергеем Стангритом давно - ещё в 80-х для 37-струнного КАНТЕЛЕ, ну а я переложил для синтезатора:)))


    avatar
    Эта композиция из первого альбома группы Студия Контокки, руководимая когда-то мной:)Альбом - Полёт над дождём


    avatar
    первую версию альбомную я выкладывал ранее:)))


    avatar
    В альбоме группы Студия Контокки это две разные музыкальные зарисовки, но я их решил объединить в единое целое, хотя они и резко контрастируют друг с другом. Полагаюсь, Друзья, на Вашу фантазию при пр


    avatar
    небольшая зарисовка-настроение ещё одна:)))Мастеринг и сведение - Виктор Волик:)))


    avatar
    Композиция исполнена детским составом группы:)))


    avatar
    Грубоватое и нежное у меня в этом произведении оказалось рядом :))) Надеюсь эта фантазия Вам придётся по душе :)))


    avatar
    Тибет - колыбель человечества:))) Мечтаю там побывать:)))Интуитивное представление о его величии, представляю каким ещё более величественным он предстанет предо мной в своей суровой первозданной красо


    avatar
    Друзья мои, наконец могу познакомить Вас с одним из лучших моих альбомов под названием ЛЕГЕНДА. Восемь треков концептуальны и показывают путь человека от его рождения до состояния легенды.Первая компо


    avatar
    Эту коротенькую зарисовку я переработал из фортепианной партии, предназначенной для детской музыкальной школы младших классов :))) Мастерингом и сведением занимался мой земляк и просто замечательный


    avatar
    Тоже коротенькая зарисовка-настроение. Мастеринг и сведение - Виктор Волик:))))


    avatar
    Одна из моих наверно последних музыкальных зарисовок-настроений. Мастеринг и сведение Виктор Волик:)))


    avatar
    Данная композиция имеет ещё один вариант для сравнения, но я его выложу какое-то время спустя, а пока вот такой:) Синтезатор и карело-финский национальный инструмент КАНТЕЛЕ Вы услышите здесь - в этой


    avatar
    эта мелодия является латышской народной песней и известный советский пианист и композитор Арвидс Жилинскис переработал её на фортепианный лад. Мой учитель по КАНТЕЛЕ - Гертруда Вильянен переработала э


    avatar
    Фантазия на тему наигрыша, который Вы слышите в середине произведения и который и был написан в 1926 году Вилхелмииной Халонен для КАНТЕЛе:)))


    avatar
    исполнена детским составом группы Студия Контокки:)))


    avatar
    Для настоящих романтиков:)))


    avatar
    Много чувств вложил в это произведение - таким оно и получилось:)))





     
     

    Комментарии к трекам пользователя Андрейкаа стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

    29.01.2013 в 09:47:51 → Андрей Кулеша - № 4 - Далёкая мелодия (неальбомная)
    MUZRITM49 - спасибо за отзыв. весна не за горами:))))
    29.01.2013 в 09:31:44 → Андрей Кулеша - № 4 - Далёкая мелодия (неальбомная)
    поддерживаю: весеннее-возрождающееся
    28.01.2013 в 20:04:00 → Андрей Кулеша - № 4 - Далёкая мелодия (неальбомная)
    спасибо, артур:)))я рад, что вам понравилось:)))
    28.01.2013 в 14:47:26 → Андрей Кулеша - № 4 - Далёкая мелодия (неальбомная)
    хорошая вещь!!!эдакий магнетический мелодизм!почему то перед глазами картинка с горным ручьём ранней
    27.01.2013 в 23:33:05 → Студия Контокки - Тибет
    артур - спасибо вам за отзыв и оценку - для меня это очень приятно:)))
    27.01.2013 в 23:04:37 → Студия Контокки - Тибет
    очень интересная композиция!!!интересные гармонические решения!!! :brav
    27.01.2013 в 01:24:22 → Студия Контокки - № 1 - Прелюдия (Рождение)
    спасибо артур за отзыв и оценку:)))хочу сделать заявление о том, что автор мелодии всё-таки не я, а
    27.01.2013 в 00:43:45 → Студия Контокки - № 1 - Прелюдия (Рождение)
    довольно своеобразно... но очень интересно!!!
    25.01.2013 в 01:35:38 → Студия Контокки - Романс - Закир Багиров
    мэлани, вам спасибо за отзыв и оценку:))))
    24.01.2013 в 22:41:27 → Студия Контокки - Романс - Закир Багиров
    здравствуйте, андрей! красивый, нежный романс! очень понравился! +5 спасибо вам! :Remove
    24.01.2013 в 19:16:54 → Студия Контокки - Романс - Закир Багиров
    спасибо, ребята, за оценки:)))
    24.01.2013 в 15:28:42 → Студия Контокки - Романс - Закир Багиров
    дякую!!!
    24.01.2013 в 14:44:29 → Студия Контокки - Романс - Закир Багиров
    здорово +++5
    24.01.2013 в 12:53:16 → Студия Контокки - Романс - Закир Багиров
    пожалуйста:)))
    24.01.2013 в 12:40:39 → Студия Контокки - Романс - Закир Багиров
    спасибо
    22.01.2013 в 01:55:28 → Студия Контокки - К нежности
    мэлани, сударыня, спасибо вам за отзыв:))) вы первая женщина, которой понравилось одно из моих произ
    21.01.2013 в 23:50:26 → Студия Контокки - К нежности
    здравствуйте, андрей! я в восторге от вашей композиции! столько приятных ассоциаций возникло во врем
    21.01.2013 в 20:34:23 → Студия Контокки - Озеро
    такой вот маленький этюдик, вот только с названием я, как мне кажется, перемудрил. тут больше на пое
    21.01.2013 в 20:25:33 → Студия Контокки - Светлая грусть
    спасибо, андрей. стараюсь избегать шаблонов и прячу их музыкальными средствами или вуализирую - то
    21.01.2013 в 20:23:08 → Студия Контокки - Северные напевы
    спасибо, тёзка - то ли ещё увидим:)))
    21.01.2013 в 19:51:18 → Студия Контокки - Северные напевы
    наверное, любая рожденная музыка - это отражение состояния души. богатой ты души человек, андрюха!
    21.01.2013 в 19:43:05 → Студия Контокки - Светлая грусть
    обычно движение мелодии угадывается. а здесь - как новая трасса с извилистыми поворотами. необычно.
    21.01.2013 в 19:33:43 → Студия Контокки - Озеро
    зажигательно, латинообразно, танцевально и красиво!
    21.01.2013 в 00:38:02 → Студия Контокки - Озеро
    вам, ребята за оценки спасибо - искренне рад, что мои зарисовки вам понравились. скоро снова начну в
    20.01.2013 в 23:17:37 → Студия Контокки - Озеро
    дякую!!! спасибо!!!
    20.01.2013 в 23:00:09 → Студия Контокки - Озеро
    интересуюсь,а на чем игралось?оч .не плохая темка для этюда.вам 5++.
    19.01.2013 в 00:28:40 → Девушка
    спасибо, ребята:))) для меня если даже кому-то из вас одному понравилось бы моё творчество я и то ра
    18.01.2013 в 23:18:16 → Девушка
    18.01.2013 в 21:16:16 → Девушка
    дякую!!!
    18.01.2013 в 20:45:47 → Девушка
    я вполне с вами соласен, но вот какие инструменты под рукой были, те и использовал в записи:)))и, на
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Чудная долина 34 (Marctin. спасибо огромное новое прочтение
    Букет из белых роз 34 (Ma. очень круто мастерски володя 555
    Прекрасная женщина. хорошая песенка будем делать спа
    Золотая осень. спасибо давно не слышал красивых
    Баллада о полицейском. Spasibo ogromnoe Ochen ' bol 'sh
    Мост любви. большое спасибо за подарок творч
    Полковник. большое спасибо за орегинальный
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Густеет ночь над деревушкой... ПЕСНЯ В ДГустеет ночь над деревушкой, Выходит месяц...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑