Вы здесь: Инструментальное творчество > Инструментальные треки исполнителя Oleg48RUS
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   53
  • Кол-во комментариев к трекам:   216
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   6777
  • Кол-во скачиваний всех треков:   19844
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   2




    • Записи
    • Информация от Oleg48RUS
    • Комментарии от Oleg48RUS
    avatar
    эту мелодию знают все по первым нотам...


    avatar
    Песня была популярна в 90-ые...


    avatar
    вот такая интерпретация...приятного всем прослушивания! Ретро всегда в моде!


    avatar


    avatar
    Приятной ностальгии!


    avatar


    avatar


    avatar
    когда-то писал...


    avatar
    Просто красивая мелодия, которую играл Сергей Кузнецов, основатель гр. Ласковый Май. Всем приятного прослушивания! Старался приблизить к звучанию 80-х... Использованы синтезаторы: Yamaha DX7, Rola


    avatar
    Надеюсь, все помнят эти старенькие хиты... Всем приятного прослушивания!


    avatar


    avatar


    avatar


    avatar


    avatar


    avatar


    avatar


    avatar
    Живая запись на электропианино!


    avatar
    Живая запись на электропианино!


    avatar
    Всем приятного прослушивания!





     
     

    Комментарии к трекам пользователя Oleg48RUS стр. 2 из 3.Ещё комментариев!

    26.01.2017 в 20:39:35 → Седая ночь (2011г.)
    спасибо, наташа! нового у меня пока ничего нет, заливаю старенькие
    26.01.2017 в 19:59:49 → Седая ночь (2011г.)
    а мне кажется это совсем новая музыка..не седая ночь.. мне понравилось!!
    25.12.2016 в 21:15:41 → Попурри Руки Вверх (piano_
    спасибо,из риги!
    25.12.2016 в 20:58:36 → Попурри Руки Вверх (piano_
    спасибо, олег, красивое исполнение +5
    23.12.2016 в 23:47:48 → Попурри Руки Вверх (piano_
    мне понравилось !гармония !
    08.12.2016 в 21:16:29 → Instrumental (1988)
    привет! спасибо за похвалу)))
    08.12.2016 в 21:04:33 → Instrumental (1988)
    привет олег,красивая аранжировка! классно играешь!!!-+++5-с уважением-борис
    07.12.2016 в 11:43:44 → Instrumental (1988)
    привет, наташа! спасибо
    07.12.2016 в 11:42:44 → Instrumental (1988)
    саша, очень рад визиту. спасибо, что послушал!
    07.12.2016 в 11:14:33 → Instrumental (1988)
    ааааа,олега,очень красиво...как будто смотрю фильм тех лет..влюбленные идут по берегу моря, вз
    07.12.2016 в 09:51:58 → Instrumental (1988)
    спасибо за ностальгию,олег!+5!напиши пожалуйста название инструмента,который ты использовал в качест
    06.12.2016 в 22:53:27 → Instrumental (1988)
    спасибо за первый отзыв!
    06.12.2016 в 19:00:44 → Instrumental (1988)
    спасибо!валентин-рига
    30.11.2016 в 20:38:18 → Кукушка (piano)
    спасибо, саша!
    30.11.2016 в 13:30:21 → Кукушка (piano)
    старая ,хорошая песня-звучит по новому,по интересному!!! спасибо за хорошее исполнение!!!
    30.11.2016 в 02:56:08 → Но только не говори мне (instrumental)
    30.11.2016 в 02:22:42 → Но только не говори мне (instrumental)
    спасибо! вот и добрался наконец до инструменталки, а то всё время в во
    29.11.2016 в 20:46:13 → Кукушка (piano)
    спасибо!
    29.11.2016 в 20:34:15 → Кукушка (piano)
    без лишних нервов и напряга - спокойно и мелодично. а каждый слушатель сам расставит для себя акцент
    29.11.2016 в 15:46:57 → Но только не говори мне (instrumental)
    спасибо, натали!
    29.11.2016 в 14:48:38 → Но только не говори мне (instrumental)
    кстати!!!!! спасибо что напомнил песенку, спою ка я её..)) клевая вещица! пятерочка,олега!!!
    28.11.2016 в 21:24:34 → Кукушка (piano)
    спасибо за оценку, евгений!
    28.11.2016 в 21:23:46 → Кукушка (piano)
    привет, сергей! спасибо, рад что заглянул)))
    28.11.2016 в 21:22:40 → Кукушка (piano)
    а на счет "кукушки", мне не только эта песня нравится у гр.кино и в.цоя, будучи подростком и чуть по
    28.11.2016 в 21:20:19 → Кукушка (piano)
    гагарина ещё норм перепела её, но вот кормухина - жесть! спасибо за оценку и визит :нота: :kl
    28.11.2016 в 12:05:41 → Кукушка (piano)
    27.11.2016 в 23:56:49 → Кукушка (piano)
    спасибо, олег, с удовольствием послушал +5
    27.11.2016 в 23:30:38 → Кукушка (piano)
    привет,олег! скажу честно, не люблю эту песню уже, из каждого утюга.. в оригинале - да, но
    26.11.2016 в 15:25:24 → Белые розы (piano)
    25.11.2016 в 23:37:07 → Белые розы (piano)
    рад визиту! сегодня планирую ещё 3 загрузить пиано-версии других песен
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑