Вы здесь: Инструментальное творчество > Инструментальные треки исполнителя СаняБон
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   31
  • Кол-во комментариев к трекам:   1006
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   9072
  • Кол-во скачиваний всех треков:   6334
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   8




    • Записи
    • Информация от СаняБон
    • Комментарии от СаняБон
    avatar
    Как-то вот так...Сильно строго не судите,записал с первого дубля,как говорится ,,с клавиши сразу сюда)......;-)


    avatar
    У нас наконец-то выпал первый снег....Долго стоял и любовался красивыми снежинками,вот както и закрутилась в голове мелодия......;-)(Строго не судите,записано с первого дубля без всяких примочек и зам


    avatar
    Уже который день льёт осенний дождь..Вокруг жёлтые-опавшие листья...Осень вступила в свои права безжалостно выгнав лето....(Записал с первого дубля без всяких подготовок и исправлений)


    avatar
    Как-то вот так ;-)


    avatar
    Стало вдруг как-то скучно....и вот.....


    avatar
    Вот,как-то придумалось.


    avatar
    Всем привет!!!!;-)У нас сейчас ещё холодно,не хочет зима -весну пускать.....Вот как-то и придумалось,такой я эту вьюгу слышу.....


    avatar
    Как-то влезла в голову такая мелодия,вот и играю её на свадебке-на обрядовом танце... ;-)


    avatar
    Как-то восне приснилась такая мелодия,решил вот записать её...ивот что получилось ;-)


    avatar
    Как-то придумалось,под хорошее настроение ;-)


    avatar
    Как-то так,придумалась мелодия по дороге домой...;-)





     
     

    Комментарии к трекам пользователя СаняБон стр. 2 из 15.Ещё комментариев!

    26.11.2013 в 20:05:17 → В гостях у осени
    26.11.2013 в 08:53:59 → Настроение
    санек огромное спасибо , с таким мышлением тебя бы в наши 80-е годы. только аппараты не те....спаси
    25.11.2013 в 15:27:05 → В гостях у осени
    саша очень красивая романтическая мелодия получилась. сегодня ее услышат уманчане. спасибо... :bravo
    21.11.2013 в 22:14:12 → В гостях у осени
    очень люблю осень за её красоту! и ваша музыка так же красива и приятна! спасибо вам и удачи!!!
    21.11.2013 в 19:08:31 → В гостях у осени
    очень красиво!
    18.11.2013 в 17:08:17 → В гостях у осени
    санябон сказать "понравилось" - ничего не сказать. гениальное произведен
    16.11.2013 в 08:10:18 → В гостях у осени
    14.11.2013 в 17:11:08 → В гостях у осени
    14.11.2013 в 13:46:39 → Сон
    клас!
    14.11.2013 в 13:43:03 → Настроение
    спасибо!
    14.11.2013 в 13:37:52 → В гостях у осени
    спасибо!!! классс!
    08.11.2013 в 22:48:25 → Танец снежинки
    спасибо за позитив!!!!
    08.11.2013 в 19:39:08 → Танец снежинки
    здорова тёзка!!! спасибо большое!!
    08.11.2013 в 19:38:19 → Танец снежинки
    добрый вечер!!! спасибо огромное!!! очень рад,что понравилось!!! а
    08.11.2013 в 18:53:57 → Танец снежинки
    супер просто класс!
    08.11.2013 в 18:29:08 → Сон
    просто нет слов.всё супер.санька тебе удачи!!!!
    07.11.2013 в 22:06:14 → Украинский веночек
    саша, спасибо большое за творчество, скачал третью твою композицию, и от всех просто балдею, -- чувс
    04.11.2013 в 20:14:54 → Украинский веночек
    молодец!!! так держать!!!
    02.11.2013 в 14:11:21 → В гостях у осени
    саня-спасибо огромное!!!! очень рад,что понравилась тема :toas
    02.11.2013 в 14:09:32 → В гостях у осени
    и название и музыка все подходит. супер!!!
    01.11.2013 в 03:19:19 → Туман
    дякую.классс!
    31.10.2013 в 22:03:25 → Туман
    +5!!!!!!! красиво очень!
    31.10.2013 в 08:02:07 → Туман
    саш привет!!! классная вещь!!! получил море удовольствия!!! :b
    30.10.2013 в 15:28:06 → Туман
    привет сань, классно!!++5
    26.10.2013 в 22:25:12 → Туман
    андроника, бог велел делиться!
    26.10.2013 в 14:17:37 → Туман
    от савика привет!
    26.10.2013 в 14:15:24 → Туман
    саша, тебе большая благодарность, слушаем с наслаждением. мелодия навевает чувства о прошлом наводи
    26.10.2013 в 13:22:46 → Туман
    саша привет!!! классная вещь! спасибо огромное за такую музыку!
    26.10.2013 в 11:48:33 → Туман
    саша,красивая мелодия)забираю))))))
    25.10.2013 в 22:15:28 → Туман
    классная музыка напишу слова и буду петь спасибо
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
    Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑