Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки > Инструментальные треки исполнителя СаняБон
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   31
  • Кол-во комментариев к трекам:   1006
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   9072
  • Кол-во скачиваний всех треков:   6334
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   8




    • Записи
    • Информация от СаняБон
    • Комментарии от СаняБон
    avatar
    Очень тяжело,Когда уходят из жизни хорошие друзья..а тем более такими молодыми... :-(


    avatar
    Вот как-то так...Другого названия для этой темки не придумалось...(Записал с первого дубля)


    avatar
    Как-то вот так ;-)


    avatar
    Вот и осень,уходят последние лучики тепла,взамен опуская на землю лёгкие ,прохладные капельки дождя.....


    avatar
    Как-то придумалось,под хорошее настроение ;-)


    avatar
    Как-то восне приснилась такая мелодия,решил вот записать её...ивот что получилось ;-)


    avatar
    Вот както придумалось и записалось с первого дубля,без всяких замоорочек...


    avatar
    Когда находишься далеко от дома,иногда прошибает на грусть....


    avatar
    Как-то вот так))


    avatar
    Старя козацька пісня яка ніколи не вмре!!!


    avatar





     
     

    Комментарии к трекам пользователя СаняБон стр. 2 из 6.Ещё комментариев!

    22.09.2018 в 22:54:11 → Тоска по дому
    взаимно!!!!!! спасибо огромное !!!!
    22.09.2018 в 00:49:37 → Тоска по дому
    привет саша! спасибо тебе за "тоску"...+5! понравилась... :to
    21.09.2018 в 22:23:11 → Тоска по дому
    добрый вечер дружище!!!!!! спасибо тебе на тёплом слове и за приглашение!
    21.09.2018 в 22:19:42 → Тоска по дому
    добрый вечер василий!!!!! спасибо большое!!!! :
    21.09.2018 в 18:55:40 → Тоска по дому
    спасибо!!!
    21.09.2018 в 01:10:19 → Тоска по дому
    здравствуй саша, вот пришёл разделить с тобой тоску чтоб тебе не так скучно было, мне понравилась тв
    20.09.2018 в 20:18:35 → Тоска по дому
    саня,отличная вещь,спасибо...+5.
    19.09.2018 в 21:44:47 → Тоска по дому
    приветик натали!!!!! спасибо тебе огромное!!! рад тебе очень!! а это
    19.09.2018 в 21:41:33 → Тоска по дому
    привет, сашик! слушаю твою мелодию.. грустная, как раз я такое люблю. спасибо тебе...понравилось
    10.06.2018 в 08:30:25 → Снежинка
    очень люблю зиму, снег, новый год! александр, у вас здорово получилось передать атмосферу, спас
    29.01.2018 в 09:38:45 → Снежинка
    спасибо дружище !!!!!! очень рад тебя видеть!!!!!
    29.01.2018 в 01:00:41 → Снежинка
    28.01.2018 в 22:32:23 → Снежинка
    санек! отличная тема!
    05.03.2017 в 20:21:10 → Слеза
    мне нравиться!
    01.03.2017 в 22:42:28 → Слеза
    саша, привет! замечательная тема. молодчина! конечно +5 с уважением!
    01.03.2017 в 16:41:01 → Слеза
    19.02.2017 в 12:14:43 → Слеза
    спасибо.
    18.02.2017 в 14:50:33 → Слеза
    молодец душа поет спасибо
    17.02.2017 в 17:09:57 → Слеза
    саша, очень запоминающаяся мелодия! так и хочется написать текст, но никогда на готовую мелодию не п
    26.01.2017 в 18:26:43 → Слеза
    привет саша! спасибо за приятную, мелодичную композицию +5!
    31.12.2016 в 01:16:53 → Слеза
    здорово+++5 от всей души с наступающим новым годом саша!!!!!! :b
    30.12.2016 в 23:28:41 → Слеза
    сашенька, чудесно!!! люблю такие мелодии....забираю сразу.. пятерочка!5+! :love
    30.12.2016 в 19:11:35 → Слеза
    с новым годом, саша! здоровья, благополучия и побольше радостных дней в новом году. :klass
    30.12.2016 в 18:32:30 → Слеза
    здорова братан!!! рад тебе очень!! спасибо тебе!!!и тебя с наступающим
    30.12.2016 в 18:31:14 → Слеза
    добрый вечер александр!!! рад визиту!!!! спасибо!!!и с наступающим-всего только
    30.12.2016 в 18:30:12 → Слеза
    добрый вечер!!! спасибо большое!!! :toas
    30.12.2016 в 18:29:31 → Слеза
    привет дружище!!!! спасибо,что забежал!!! и тебя с наступающим!!пусть сбыв
    29.12.2016 в 20:12:18 → Слеза
    привет саша,снимаю шляпу,тема и исполнение на высоте, впечатляет!!!!-+++5-с наступающим новым годом!
    29.12.2016 в 17:26:41 → Слеза
    с наступающим братуха!!класссс!+555!!!!
    29.12.2016 в 15:10:34 → Слеза
    саша, привет. +++++555555 мелодия заставила задуматься...... не пропадай. с наступающим. :k
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
    Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
    Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни: r n
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑