Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки > Инструментальные треки исполнителя СаняБон
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   31
  • Кол-во комментариев к трекам:   1006
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   9072
  • Кол-во скачиваний всех треков:   6360
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   8




    • Записи
    • Информация от СаняБон
    • Комментарии от СаняБон
    avatar
    Уже который день льёт осенний дождь..Вокруг жёлтые-опавшие листья...Осень вступила в свои права безжалостно выгнав лето....(Записал с первого дубля без всяких подготовок и исправлений)


    avatar
    Вот такой себе украинский каламбурчик ;-)


    avatar
    Как-то вот так...Сильно строго не судите,записал с первого дубля,как говорится ,,с клавиши сразу сюда)......;-)


    avatar
    Недавно проезжал Родные края,где родился и некоторое время жил...И вот как-то закружилась такая мелодия...(Записал с первого дубля без всяких примочек и заморочек)....И вот ......


    avatar
    Так классно!!!Светит солнце и в этот момент пробежал легкий летний дождь..... ;-)Как-то вот так сразу и придумалось....


    avatar
    Когда нет настроения совсем,всегда хочется подойти к любимым инструментам и что нибудь наигрывать даже не вслушиваясь ,что играешь..просто так,пробежка пальцами по ноткам.И вот что получилось....(зап


    avatar
    Как-то вот сегодня ночью придумалось....вот и записал с первого дубля ,живьём,,как говорится ;-)


    avatar
    Вот такая вот весёлая снежинка получилась ;-)


    avatar
    Одна из прекрасных,старых украинских песен.....


    avatar
    Вот ,как-то так навеяло ночью;-)


    avatar
    Как-то влезла в голову такая мелодия,вот и играю её на свадебке-на обрядовом танце... ;-)


    avatar
    Вот,как-то придумалось.


    avatar
    У нас наконец-то выпал первый снег....Долго стоял и любовался красивыми снежинками,вот както и закрутилась в голове мелодия......;-)(Строго не судите,записано с первого дубля без всяких примочек и зам


    avatar
    Как то зацепила грусти нотка....


    avatar
    Вот как-то так...Другого названия для этой темки не придумалось...(Записал с первого дубля)


    avatar
    Стало вдруг как-то скучно....и вот.....


    avatar


    avatar


    avatar
    Вот както придумалось и записалось с первого дубля,без всяких замоорочек...


    avatar
    Как-то так,придумалась мелодия по дороге домой...;-)





     
     

    Комментарии к трекам пользователя СаняБон стр. 1 из 28.Ещё комментариев!

    03.12.2020 в 21:45:30 → Вдали от Родного края
    здравствуй, александр! красивая композиция, понравилось! [size=16
    24.09.2020 в 09:38:58 → В гостях у осени
    плавно, нежно, не напрягает слух... нравится, когда так звучит музыка. а это произведение звучит! сп
    22.06.2020 в 13:25:06 → Украинское попурри
    саня,больше так не делай! уже прошло 10 минут после прослушивания,а ноги до сих пор просятся в
    22.06.2020 в 12:22:09 → Весёлая капелька дождя
    саня как всегда радует своими прекрасными инструменталками ! спасибо коллега ! [size
    02.05.2020 в 23:24:35 → Слеза
    добрый вечер Natali !!!!! рад очень визиту и высокой оценке!! спасибо огро
    02.05.2020 в 23:24:34 → Слеза
    добрый вечер Natali !!!!! рад очень визиту и высокой оценке!! спасибо огро
    01.05.2020 в 18:25:23 → Слеза
    +5
    01.05.2020 в 18:22:13 → Слеза
    и мне очень нравится!
    08.01.2020 в 11:42:08 → Слеза
    приветик светик!!!!! спасибо огромное!! а эт тебе :bouqu
    07.01.2020 в 22:20:36 → Слеза
    какая прелесть! скачала себе. с рождеством, саша! любв
    05.01.2020 в 00:56:35 → Слеза
    приветик!)) спасибо большое!!! :T
    05.01.2020 в 00:55:43 → Слеза
    спасибо огромное! очень приятно :
    04.01.2020 в 14:01:49 → В гостях у осени
    спасибо! звучит классно! :нота: :нота: :нота:
    03.01.2020 в 15:30:46 → Слеза
    сань красиво!!!5+!!!
    02.01.2020 в 22:13:16 → Слеза
    санечка как всегда мелодия легла в душу спасибо за твои красивые работы всегда жду и слушаю их :l
    19.11.2019 в 07:12:39 → Слеза
    доброе утро влад!!! спасибо большое за визит и высокую оценку!!! :fri
    17.11.2019 в 13:04:09 → Слеза
    саша классная тема получилась! мои конечно только +5!
    07.10.2019 в 06:23:01 → Слеза
    доброе утро надежда!!!!!))) рад вашему визиту очень!! спасибо огромное за теплый
    04.10.2019 в 08:19:56 → Слеза
    доброе утро борис!!!! рад вашему визиту!! спасибо огромное!!!
    03.10.2019 в 22:24:15 → Слеза
    добрый вечер,саша!прекрасная получилась муз.композиция,понравилась!высший бал!+5
    01.10.2019 в 19:26:02 → Слеза
    привет саша,замечательная мелодия,классная работа!+++5, с уважением-борис :кай
    29.09.2019 в 23:14:57 → Слеза
    добрый вечер сергей!!!!! рад визиту очень!! спасибо большое.111 :frien
    29.09.2019 в 23:13:58 → Слеза
    спасибо огромное!!!!!
    29.09.2019 в 17:45:37 → Слеза
    классная тема, саня! +5
    28.09.2019 в 14:05:05 → Слеза
    красиво, душевно. спасибо большое!
    25.09.2019 в 18:47:06 → Слеза
    здорова дружище!!!! спасибо тебе огромное!!! :t
    24.09.2019 в 17:45:45 → Слеза
    привет володя!!!!! спасибо тебе!!!
    24.09.2019 в 02:36:52 → Слеза
    привет саня! клёвая композиция!!! жирный к
    23.09.2019 в 23:11:47 → Слеза
    привет, александр! отличная тема, мне понравилось! [s
    20.09.2019 в 00:48:03 → Слеза
    приветик натали!!!!!! рад тебе очень!! спасибо огромное!!! а эт
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

    Праздники.
    Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
    Что на минусовках?
    Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
    Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
    Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
    Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
    Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
    Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
    Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
    Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
    Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
    Реклама
    Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
    Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
    Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑