Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки > Инструментальные треки исполнителя Docent59
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   95
  • Кол-во комментариев к трекам:   4592
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   36039
  • Кол-во скачиваний всех треков:   22600
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   19




    • Записи
    • Информация от Docent59
    • Комментарии от Docent59
    avatar


    avatar
    (Fm) (feat. Helene Segara) трогательная версия от Sigi, за что ему большое спасибо. (ссылка на источник)


    avatar
    Импровизация на тему "Пески времени" Н.Анисимова (ссылка на источник)


    avatar
    кавер Carmen Cuesta - Shape Of My heart (Sting) на дудуке С. Минус здесь (ссылка на источник)


    avatar
    для саксофонистов от Володи Муркиса . Огромное спасибо, Вова (ссылка на источник)


    avatar
    Записал в начале декабря. На банкетах заходит, как сейчас говорят. Может кому-то и пригодится. Володе спасибо за бодрый минус (ссылка на источник)


    avatar
    Ambient Александра Казначеева (ссылка на источник) с добавлением кавказских специй (дудук) - Etnoambient


    avatar
    Спасибо за отличный минус Владимиру (vmurkis) (ссылка на источник) Красивая песня, в 1977 году “New Kid in Town” была удостоена «Грэмми» за лучшую аранжировку вокальных партий. Сакс тенор (2 п


    avatar
    Володя (vmurkis), спасибо за шикарные фонограммы (ссылка на источник) 1я запись на сопрано саксофоне ... хочу предупредить - НЕ Kenny G , сакс кривой и очень дешевле..


    avatar
    Володя, спасибо за минус (ссылка на источник) , а китайским мастерам за скрипку ГМО (6 струн)


    avatar
    Спасибо Александру (Pro San) за подарок к Новому Году. (ссылка на источник) Весело. Сакс тенор, двуствольный. Хорошего настроения,


    avatar
    минус с элементами джаза на сайте (ссылка на источник) добавил живой сакс и скрипку..


    avatar
    Джазовая кавер-версия хита Ace Of base . Спасибо Сергею (Sigi) за хороший минус (ссылка на источник)


    avatar
    на сайте лежит хороший минусок, который подойдет и инструменталистам (ссылка на источник) попробовал экспромтом


    avatar
    минус здесь (ссылка на источник) . спасибо!





     
     

    Комментарии к трекам пользователя Docent59 стр. 5 из 9.Ещё комментариев!

    29.09.2016 в 01:13:08 → Waterloo
    витя, благодарю з а отзыв
    29.09.2016 в 01:11:58 → Waterloo
    спасибо, надя
    29.09.2016 в 01:09:28 → Waterloo
    очень оригинально .браво маэстро .ни за что не догадался бы сыграть Waterloo. :Remove
    29.09.2016 в 00:21:25 → Waterloo
    неувядающий хит !!!браво серёга и володя!!! весьма экспессивно!!! вспомнил молод
    28.09.2016 в 21:00:11 → Waterloo
    прекрасно,сергей!!!!+5!!!
    27.09.2016 в 18:06:07 → Waterloo
    спасибо, саша .. раз уж "человек-оркестр" - .. 3 альта..
    27.09.2016 в 15:28:07 → Waterloo
    +5
    26.09.2016 в 23:07:40 → Waterloo
    конечно это.. воталю.. вове спасибо, вдохновляет миинусами
    26.09.2016 в 23:03:47 → Waterloo
    спасибо,наташа
    26.09.2016 в 22:21:57 → Waterloo
    ну я так и думала, что именно это ватерлоо..)) класснюче,сергей! +5! :bo
    26.09.2016 в 21:42:10 → Waterloo
    очень классно!!!! замечательная работа!
    26.09.2016 в 21:32:04 → Waterloo
    благодарю, игорь
    26.09.2016 в 21:28:02 → Waterloo
    07.05.2016 в 22:39:43 → Пески времени
    спасибо, валера
    07.05.2016 в 19:47:39 → Пески времени
    красивое исполнение!
    23.09.2015 в 21:34:59 → Etranger Au Paradis
    привет,серёжа! прослушал японцев, у них даже трек подписан иероглифами.чтут своё. крас
    23.09.2015 в 03:27:31 → Etranger Au Paradis
    привет, артур. а я как раз сейчас часа два его лучшие записи слушал.. всё-таки, надо более "сопранов
    23.09.2015 в 03:19:09 → Etranger Au Paradis
    спасибо, игорь
    23.09.2015 в 01:57:56 → Etranger Au Paradis
    цитата:
    хочу предупредить - не Kenny G , сакс кривой и очень дешевле.. ..
    при
    22.09.2015 в 14:59:10 → Etranger Au Paradis
    22.09.2015 в 13:53:57 → Etranger Au Paradis
    привет, арутюн. вот с чистотой то и проблемки.. нижнюю ля услышал? ну ничего.. приручу. спасибо за о
    21.09.2015 в 16:21:49 → Etranger Au Paradis
    главное чистенько и со вкусом а инструмент в хороших руках всё равно будет звучать :Rem
    21.09.2015 в 14:39:02 → Etranger Au Paradis
    вот-вот.. но уже лучше. пробую другие мундштуки, трости и саксы-сопрано.. начинает складываться карт
    21.09.2015 в 08:23:53 → Etranger Au Paradis
    вот от того то и люблю тенорок ,но это как говорят ,на вкус на цвет....найдёшь свой звук на нём одно
    20.09.2015 в 15:07:00 → Etranger Au Paradis
    боря, приветствую. спасибо за письмецо и ссылку. да, есть там из чего выбрать для души, на любой вку
    19.09.2015 в 21:20:08 → Etranger Au Paradis
    привет,серёжа! удивительно, как классические темы переходят в джаз и другие формы. вот, что
    19.09.2015 в 02:07:39 → Etranger Au Paradis
    спасибо, влад
    18.09.2015 в 18:22:36 → Etranger Au Paradis
    спасибо! взял себе. +5!
    18.09.2015 в 12:16:25 → Etranger Au Paradis
    да как же не злодей, володь? представь , как бы это в живом концерте выглядело: перед тем как сакс
    18.09.2015 в 02:16:30 → Etranger Au Paradis
    да ладно ,какой тебе злодей,чудненько получилось,ну не придираясь вьедливо,серёга спасибо за бальзам
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
    Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑