Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки > Инструментальные треки исполнителя Terberg
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   80
  • Кол-во комментариев к трекам:   2165
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   14355
  • Кол-во скачиваний всех треков:   3493
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   6




    • Записи
    • Информация от Terberg
    • Комментарии от Terberg
    avatar
    Yamaha PSR-S775. С наступившим Новым годом всех! Моя попытка написать мелодию в жанре "Рок". Удалась мне эта задумка или нет-решать конечно же не мне, Любая критика приветствуется и будет принята к св


    avatar
    Yamaha PSR-S775.


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Из к/ф "Чародеи"


    avatar
    Кавер на старую,но до сих пор любимую в народе песню группы "Машина времени". Всех с праздником Светлой Пасхи!.


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Живая игра.Спасибо всем,кто слушает этот трек за внимание !


    avatar
    Инструментальная версия этой малоизвестной,но довольно красивой песни с интересным текстом.Оригинал рекомендую послушать по ссылке (ссылка на внешний сайт) . Ещё мне кажется,что эта песня очень красив


    avatar
    Yamaha PSR-S775 Уважаемые коллеги! Решил выставить на ваш суд свой очередной простенький опус.


    avatar
    Yamaha PSR-S775 Инструментальный кавер на всем известную песню. Что-то тоже потянуло на ретро...


    avatar
    Моя экспериментальная попытка скрестить бульдога с носорогом :)) Критика приветствуется.,будет подспорьем для дальнейших работ.Спасибо всем,кто прослушает и оставит свои комментарии!


    avatar
    Простая импровизация без заморочек.Запись сделана на синтезаторе Yamaha PSR-S775 при игре вживую без обработки в редакторах.Что из этого вышло-судить вам :)


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Живая запись. Вот решил немного поимпровизировать :)) Удачно или нет-решать вам!


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Эта незатейливая композиция написана специально для моего соавтора-девушке,которая совсем не любит поспать 😃


    avatar
    Yamaha PSR-S775.


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Записано только при помощи этой рабочей станции,всем приятного прослушивания :)


    avatar
    Yamaha PSR-S775


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Этим кавером хочу поздравить всех с наступающими праздниками,хорошего всем настроения,добра,благополучия и удачи!


    avatar
    Перезалил новую доработанную версию трека из-за некачественного звука. благодарю Alex 51 за советы по улучшению звука!


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Версия 2. Запись сделана при игре вживую без обработок.Приятного прослушивания всем! Минус: (ссылка на источник) Спасибо Kenny G ! В минус добавил фоновую партию эл.пиано.


    avatar
    Yamaha PSR-S775 Осеннее настроение...


    avatar
    Yamaha PSR-S775





     
     

    Комментарии к трекам пользователя Terberg стр. 3 из 18.Ещё комментариев!

    01.02.2022 в 15:16:04 → Колыбельная для Натали
    здарова дружбан!)) молодчина ты, жека - хорошую вещицу слепил, моя уважуха тебе!)) :
    01.02.2022 в 13:34:29 → Колыбельная для Натали
    привет, женечка! спасибо тебе, дорогой соавтор, за такой классный подарок!
    17.01.2022 в 02:00:13 → Бал Снежной Королевы
    привет саша! спасибо большое,твоё мнение для меня не пустой звук! :fri
    16.01.2022 в 00:05:04 → Бал Снежной Королевы
    женя, привет! классная мелодия! отлично звучит, красиво!+555!
    10.01.2022 в 22:23:17 → Бал Снежной Королевы
    10.01.2022 в 22:16:35 → Бал Снежной Королевы
    очень понравилась мелодия! некоторые композиции роковые слушаю с большим удовольствием!
    07.01.2022 в 21:21:59 → Бал Снежной Королевы
    юрчик,дружище,с рождеством христовым тебя!
    какой-то известный рокер,лет тридцати!
    а чт
    07.01.2022 в 13:23:10 → Бал Снежной Королевы
    женя,с твоей помощью я в лёгкую могу зарабатывать на пари,спрашивая - "кто композитор?"
    07.01.2022 в 11:00:00 → Бал Снежной Королевы
    привет олечка!
    такая музыка мне близка по духу
    вот не подумал бы,что ты любишь рок,немн
    07.01.2022 в 10:51:00 → Бал Снежной Королевы
    игорёк,привет дружище! теперь буду знать,какому жанру уделять больше внимания,рад,что моя компо
    07.01.2022 в 10:44:51 → Бал Снежной Королевы
    спасибо саша! с рождеством христовым тебя,здоровья,благополучия и удачи во всех делах! :yah
    06.01.2022 в 23:09:39 → Бал Снежной Королевы
    спасибо тебе мой дорогой друг!!!всегда рад тебя видеть,и наслаждаться твоим творчеством уда
    06.01.2022 в 21:52:00 → Бал Снежной Королевы
    женя, спасибо от души! меня впечатлила твоя композиция! такая музыка мне близка по духу, несмотря на
    06.01.2022 в 17:43:22 → Бал Снежной Королевы
    женя, привет!!! мне очень понравилась композиция!!! отлично друг!!! вот эта тема мне близка, ну очен
    06.01.2022 в 15:38:24 → Бал Снежной Королевы
    привет женя. это я тут пасусь твоей красотою, но без оценок!!!! красиво еапмсано. браво!!!!!
    05.01.2022 в 21:14:47 → Бал Снежной Королевы
    клёвые девчонки и в таком количестве , спасибо ириш за интересное знакомство с ними - на
    05.01.2022 в 17:23:29 → Бал Снежной Королевы
    женечка!!!
    05.01.2022 в 12:33:20 → Бал Снежной Королевы
    ирочка,привет! в новом году желаю тебе добра,благосостояния и больших творческих успехов! спа
    05.01.2022 в 12:19:05 → Бал Снежной Королевы
    с новым годом гена!благодарю тебя за визит,и буду ждать новых классных песен от вашего творческого к
    05.01.2022 в 12:16:04 → Бал Снежной Королевы
    вовчик,привет мой друг!и тебя с наступившим,пусть новый год раз в 10 будет для тебя лучше,чем ушедши
    05.01.2022 в 12:11:06 → Бал Снежной Королевы
    игорёк,привет дружище!
    с удовольствием погостил на \"балу снежной королевы\"
    надеюсь нашё
    05.01.2022 в 12:05:11 → Бал Снежной Королевы
    здравствуйте нина!раз бал удался-тогда я спокоен спасибо большое,я рад,что эта композиция приш
    05.01.2022 в 12:00:54 → Бал Снежной Королевы
    света,привет! благодарю за отзыв и оценку,в новом году во всём удачи тебе и успехов в творчестве!
    04.01.2022 в 18:17:09 → Бал Снежной Королевы
    привет женечка!! мне нравятся твои творческие работы!! и это не исключение!!+5555 с новым годом доро
    04.01.2022 в 17:13:45 → Бал Снежной Королевы
    хорошая музыка! успехов в творчестве!
    04.01.2022 в 14:13:31 → Бал Снежной Королевы
    здарова жека, с новым тебя годом дружбан!)) прикольная вещица получилась - с интерес
    03.01.2022 в 23:12:10 → Бал Снежной Королевы
    привет женя с удовольствием погостил на "балу снежной королевы" отличная композиция,гитара клё
    03.01.2022 в 18:07:57 → Бал Снежной Королевы
    здравствуйте, евгений! очень замуррррчательно))) бал удался))) +5
    03.01.2022 в 16:01:10 → Бал Снежной Королевы
    женя,привет! ну удивил......мне нравится всё! гитарки удались! +++555
    30.12.2021 в 18:40:50 → Новогодняя
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
    Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑