Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки > Инструментальные треки исполнителя Terberg
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   80
  • Кол-во комментариев к трекам:   2165
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   14355
  • Кол-во скачиваний всех треков:   3493
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   6




    • Записи
    • Информация от Terberg
    • Комментарии от Terberg
    avatar
    Yamaha PSR-S775. Кавер версия старого романса


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Всех пользователей этого замечательного сайта хочу поздравить с уже наступившим Новым годом,добра,удачи и творческих успехов в Новом году!


    avatar
    Yamaha PSR-S775 Представляю вашему вниманию кавер на весёлую украинскую песенку :)


    avatar
    Кавер на Украинскую народную песню


    avatar
    Yamaha PSR-S775 И опять о ней,родимой... Рекомендую посмотреть видеоролик


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Кавер на музыку любимого мной композитора и исполнителя электронной музыки Jean-Michel Jarre


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Мой ремикс,приближённый к восточному стилю,использовал только возможности синтезатора.Трек конечно не Новогодний,но может кому-нибудь понравится,(верблюды хоть и не белые медведи,но з


    avatar
    Yamaha PSR-S775 Ещё одна украинская танцевалочка


    avatar
    На основании этой авторской инструменталки была написана песня: (ссылка на источник) Записано на Yamaha PSR-S775.


    avatar
    Yamaha PSR-S775 Ретро диско :)


    avatar
    Yamaha PSR-S775. За основу взят переделанный мной минус (ссылка на источник) (спасибо Арман_Арман). Мелодия взята из головы. :) Приятного прослушивания! :)


    avatar
    Записано в домашних условиях без какой либо обработки,синтезатор Yamaha PSR-S775


    avatar
    Yamaha PSR-S775 (для домашнего прослушивания)


    avatar
    Yamaha PSR-S775


    avatar
    Yamaha PSR-S775,


    avatar
    Всем известная мелодия в несколько нетрадиционном стиле. Yamaha PSR-S775


    avatar
    Yamaha PSR-S775


    avatar
    Yamaha PSR-S775


    avatar
    Yamaha PSR-S775. Жду от вас конструктивной критики на все мои треки.Она поможет мне в дальнейшей работе над своими ошибками.Всем спасибо!


    avatar
    Этой мелодией хочу почтить память наших дедов и отцов,которые отдали свои жизни за наше будущее.С великим праздником День Победы всех!





     
     

    Комментарии к трекам пользователя Terberg стр. 4 из 11.Ещё комментариев!

    01.02.2021 в 23:40:31 → Ой,смереко!
    любимая песня моей мамы...посню пела всегда.. спасибо, женя, красота! [color=#
    01.02.2021 в 22:01:35 → Ой,смереко!
    привет дружище! я рад,что ты случайно увидел саша,ну раз ты говоришь,что нормально получилось-я
    01.02.2021 в 21:29:54 → Ой,смереко!
    женя, привет! случайно увидел твою новую работу. всё классно сыграл! от меня с удовольствием+555! :k
    01.02.2021 в 20:39:00 → Ой,смереко!
    мариночка,а мне то за что спасибо? это тебе спасибо,что регулярно слушаешь и оцениваешь мои работы,я
    01.02.2021 в 19:57:18 → Ой,смереко!
    спасибо большое, женечка! +5!
    01.02.2021 в 14:35:15 → Ой,смереко!
    саша,приветствую! ну вот и есть первый слушатель с высокой оценкой! благодарю за позитив и поддержку
    01.02.2021 в 14:27:24 → Ой,смереко!
    + 5
    29.01.2021 в 13:55:32 → Два дубки
    константин,и вам огромное спасибо за прослушивание и высокую оценку,рад вашему визиту :Rem
    29.01.2021 в 13:49:46 → Два дубки
    привет толя! положительная оценка от хорошего вокалиста-это не пустые слова,мне приятно,и я рад,что
    29.01.2021 в 13:35:59 → Два дубки
    спасибо.
    29.01.2021 в 11:57:25 → Два дубки
    ух ты!женя,реально в пляс хочется!так- бы к натуле и юрику присоединился!класс! :Remove hat
    28.01.2021 в 19:25:46 → Два дубки
    привет саша! благодарю тебя за поддержку и высокую оценку,всегда тебе рад! :
    28.01.2021 в 19:22:52 → Два дубки
    саша,спасибо за высокую оценку и проявленное внимание! творческих успехов тебе! :toas
    28.01.2021 в 19:18:13 → Два дубки
    саня,привет! мне приятно получить положительный отзыв от классного вокалиста! спасибо,что зашёл на о
    28.01.2021 в 19:09:57 → Два дубки
    саша,привет! надеюсь, что тебе, как истинному украинцу,должен был понравится этот кавер,наверно я не
    28.01.2021 в 14:20:09 → Два дубки
    привет женя. забежал на пляски и с баркого плеча хотел кинуть +++555 -странно не разрешило!?!?!?!!?
    28.01.2021 в 11:29:54 → Два дубки
    привет женя!!! классно сделал, особенно скрипочки, ну и флейточка тоже!!! короч
    28.01.2021 в 00:28:34 → Два дубки
    +5
    27.01.2021 в 21:02:13 → Два дубки
    женя, привет! от меня пятачок! хорошая инструменталка! :toast
    27.01.2021 в 18:15:06 → Два дубки
    юра,привет!
    танцуют все!
    не,ну если понравилось-почему бы и не станцевать?
    27.01.2021 в 18:07:46 → Два дубки
    привет вовчик! за поддержку,внимание и высокую оценку прими мою благодарность,и как в том мультике-н
    27.01.2021 в 13:34:41 → Два дубки
    танцуют все! держите меня семеро! красиво-зажигательный микс полек
    27.01.2021 в 12:40:07 → Два дубки
    здарова жека!)) клево ты зажег, плотненько так прозвучал - ндравится - лови мой респект и пят
    26.01.2021 в 21:50:47 → Два дубки
    наташенька,привет!
    ты гений!
    нет наташа,я просто евгений и обычный лабух! огромно
    26.01.2021 в 19:34:28 → Два дубки
    женя, привет! ах, какая музыка ...настоящая! красиво! ты гений! :
    25.01.2021 в 23:09:32 → Два дубки
    я тоже всегда тебе рад женя
    25.01.2021 в 20:26:40 → Два дубки
    спасибо игорёня за твои слова одобрения,мне приятно,и всегда рад видеть тебя на своей страничке,всех
    25.01.2021 в 20:18:11 → Два дубки
    ух,женя,ну ты и зажёг привет дружище обалденно :bra
    25.01.2021 в 11:43:58 → Два дубки
    мариша,привет! от души благодарю за внимание и высокую оценку,всегда тебе рад! :Air k
    25.01.2021 в 11:36:13 → Два дубки
    наташа,очень приятно слышать такой отзыв от своей постоянной слушательницы и классной вокалистки,бол
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
    Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑