Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки > Инструментальные треки исполнителя HOttRAIN
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   27
  • Кол-во комментариев к трекам:   280
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   5213
  • Кол-во скачиваний всех треков:   2972
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   3




    • Записи
    • Информация от HOttRAIN
    • Комментарии от HOttRAIN
    avatar
    Записал всю вещь ровно за 1 час-барабаны,бас,родес и електро пиано. Потом сакс с первого дубля.


    avatar
    )))


    avatar
    Записал саксофонову сессию


    avatar
    Записанно вместе с гитаристом Ренатом Бакировым.


    avatar


    avatar
    Сегодня тожн записал всё!!! Фух-запарился с саксами)))


    avatar
    Записали внезапно,как и сочинили-за 2 часа сделали всё!


    avatar
    В своём стиле-не копируя оригинал!


    avatar
    Саксофон YAS - 62 Silver. Мундштук brancher J19. Трости Rico Plasticover.


    avatar
    Нравится мне это произведение


    avatar
    Музыка для ночных клубов и не только))


    avatar
    Беликов Н, Боева Е, Бакиров Р.


    avatar


    avatar
    Николай Беликов - Сопрано саксофон. Евгения Боева - Пиано, педы. Бакиров Ренат - Гитара.


    avatar
    Слушайте на здоровье!)))


    avatar
    С первого дубля)))


    avatar
    Fl Studio 11. Запись с первого дубля-теперь работаем только в Live формате так как улетаем работать в США!!!)))


    avatar
    Записал сегодня)))) Слушайте на здоровье!!!


    avatar
    Сольный саксофон))))


    avatar





     
     

    Комментарии к трекам пользователя HOttRAIN стр. 1 из 9.Ещё комментариев!

    27.02.2022 в 02:13:47 → Know You By Heart (Cover by Dave Koz)
    супер!!! браво!!! благодарю!!!
    27.02.2022 в 02:10:34 → All at Once SAX cover
    благодарю вас!!! время пролетело незаметно!!! струны души затронули!!!
    13.02.2022 в 01:16:22 → All at Once SAX cover
    спасибо большое!)
    13.02.2022 в 01:16:00 → All at Once SAX cover
    спасибо!) с дэйвом козом играл и общаюсь хорошо. он мой учитель в прямом и переносном стиле))) насче
    13.02.2022 в 00:23:03 → All at Once SAX cover
    исполнено очень профессионально, в манере дэйва коза, интонационно безупречно. и,хотя я играю на тен
    12.02.2022 в 00:38:52 → All at Once SAX cover
    все у вас замечательно
    11.02.2022 в 17:30:17 → All at Once SAX cover
    спасибо))))
    11.02.2022 в 12:06:32 → All at Once SAX cover
    красиво! мне нравится!+++555 удачи в творчестве!
    02.11.2021 в 12:35:59 → JAZZ - Импровизация с первого дубля
    шикарно, профессионально, просто кайф, спасибо +5
    02.11.2021 в 04:08:20 → JAZZ - Импровизация с первого дубля
    благодарю)
    02.11.2021 в 01:56:21 → JAZZ - Импровизация с первого дубля
    ты ведь сам написал,под треком,что за час записал -все инструменты
    02.11.2021 в 01:53:41 → JAZZ - Импровизация с первого дубля
    мне тоже бросилось в уши за час написать такую аранжировку -это невозможно
    02.11.2021 в 01:49:54 → JAZZ - Импровизация с первого дубля
    хорошо сказал!!!
    07.02.2021 в 00:02:17 → Know You By Heart (Cover by Dave Koz)
    +5 от души!!!
    24.10.2020 в 19:06:57 → Misty
    5 баллов! спасибо!
    05.09.2020 в 16:02:24 → Lily Was Here
    супер!
    12.08.2019 в 09:51:02 → Feelings
    действительно - звучит супер! маэстро браво!!! 5+++
    11.08.2019 в 18:09:51 → Never Say Good-bay
    спасибо, отлично сделано!
    11.08.2019 в 17:59:53 → Feelings
    класс! :нота: :нота: :нота:
    04.03.2018 в 16:18:06 → Cant Bye My Love
    отличное исполнение,огромное спасибо!!!
    04.03.2018 в 16:11:58 → Misty
    спасибо за отличное исполнение!!! это круто!!! альт звучит классно!!!
    09.06.2017 в 09:47:21 → Feelings
    спасибо!!!! браво!!!
    09.06.2017 в 09:31:10 → Never Say Good-bay
    спасибо за красоту!!!
    08.06.2017 в 17:43:51 → Feelings
    чудесно! просто божественно! спасибо огромное за красоту!
    12.12.2016 в 16:49:46 → Тайны Океана
    не знаю,кому-то может что-то не слышно в этой вещи а я лично все услышал,каждую партию а если вдават
    07.08.2016 в 14:29:22 → Misty
    клёвое исполнение,и звучок мягкий!интересно узнать каков сетап?
    07.08.2016 в 14:15:39 → Songbird
    замечательно звучит инструмент!!!
    14.06.2016 в 22:23:40 → Songbird
    музыкально все понравилось!!!! но пустяк огорчает, злоупотребление расширением стереобазы, на основе
    13.01.2016 в 00:32:31 → Feelings
    супер!!!
    29.12.2015 в 16:58:14 → Тайны Океана
    хорошо... восход солнца над синей водой...
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑