Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.

Комментарии пользователя tinuf в разделе Инструментальное творчество стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

06.06.2013 в 16:38:18 → Двое и звёзды
спасибо за романтическую зарисовку!)было легко и приятно исполнять под неё надеюсь я пра
24.05.2013 в 00:00:10 → Symphonic circle.
рада была услышать вновь твои творения,толь!!! понравилось!
13.11.2012 в 00:23:47 → Выходные
в таком ритме и прошли))нет!пролетели 2 дня выходных)) спасибо,понравилось!
05.11.2012 в 13:03:33 → Свеча
не обычно...давно не слушала нечто подобное.. прелесть!!!спасибо вам!!!
30.10.2012 в 12:10:35 → Funky symphony
доброе утро,анатолий)порадовал!)знаешь,у нас уже пол дня идёт дождь,никак не хочется работать,тянет
29.10.2012 в 13:20:03 → Прелюдия
доброе утро,анатолий)ничего себе вступление,то есть прелюдия,как ты написал)!какого же тогда музыкал
27.10.2012 в 23:08:58 → Инструментал
я не спец во всём этом,поэтому оцениваю только всё вместе услышанное и то,как воспринимается!!)))п о
19.10.2012 в 19:20:14 → Witch
анатолий,привет!)давненько не слышала что-то....интересно было прочесть примечание!молодец! :Air kis
14.10.2012 в 19:16:17 → julia
спасибо!было интересно!
05.10.2012 в 20:56:01 → Снегопад
такой лёгкий,пушистый снегопад получился...ммм.. люблю такое!!)спасибо!!!!
02.10.2012 в 15:07:06 → Flowers Of The Sea ( Duduk )
успокаивает.... забываешь про все решённые и не решённые дела...
30.09.2012 в 15:50:17 → Заводи..поехали!..
прикольно до мчались!!)и даже из стороны в сторону не бросало))
28.09.2012 в 19:51:39 → Лилия
...релаксация..полное погружение.. симпатишно!!!!)) сп
27.09.2012 в 10:35:41 → Убегаю и жду.
прям взрывная энергия!!)анатолий!?!от чего бежим с такой скоростью?!)ух!!! было интересно
24.09.2012 в 13:05:38 → Зеркало
алиночка!!!смущаются---когда тебе говорят комплименты вообще-то!)
24.09.2012 в 13:00:31 → Зеркало
)))спасибенции конечно за предложение,но мы и сами могём!!)) а про"драйв",так от него иногда
24.09.2012 в 12:46:41 → Зеркало
анатолий!)случайно зашла сюда снова....не видела почему-то,что ответили!а звать меня--елена)очень пр
24.09.2012 в 12:27:33 → Купите воду! (песня продавца воды)
не приходилось ещё попадать на такое!!!)уххх!!
22.09.2012 в 21:45:18 → Зеркало
зеркало...это потому что песня как-то отражается???!!!а мне почему-то напомнило преддождевое состоян
17.09.2012 в 09:42:25 → Smesh
интересно о чём вы думаете...когда пишете..мне понравилось,что я услышала!
16.09.2012 в 13:37:30 → Сквозь глубину
в этом что-то есть...понравилось!
13.09.2012 в 11:18:02 → Ранняя осень
осень не очень люблю,хотя и родилась в это время года...но раннняя,когда ещё солнце только начинает
11.09.2012 в 12:46:04 → Один день в городе
спокойный,благоприятный день!!ну может не совсем такой уж и спокойный,со своими делами и планами,но
10.09.2012 в 11:40:39 → Весеннее утро
с таким утром в течении дня должно быть всё только хорошее!!!! очень понравилось!!спасибо!
09.09.2012 в 11:24:22 → Зажигалка
давно такого не слушала!! а здорово!!!! спасибо за позитив и настроение!!!приятное
04.09.2012 в 11:51:44 → Пески времени...
блаженство,гармония.. .в общем нирвана!))
23.08.2012 в 10:59:34 → Все печали
длинноватая..а вообще с текстом получилась бы довольно не плохая песня даже!мне понравилось!
22.08.2012 в 13:05:23 → каламбур
эво как!!! какая разносторонность и многообразность!!! было интересно заглянуть послу
20.08.2012 в 18:25:54 → Кантри-вальс
как спокойно у вас.. понравилось!!!!!приятно было послушать)
18.08.2012 в 22:39:17 → В дорогу.
было интересно слушать! иногда всё в таком темпе и проносится!мимо нас..
Ещё комментариев!


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑