Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.

Комментарии пользователя velkonstant в разделе Инструментальное творчество стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

07.03.2019 в 07:43:24 → Волнующий запах весны
приветствую, бoрис! красота действительно очень актуально и волнующе. после прослу
06.11.2017 в 08:50:12 → Импровизация - Уходящее лето
привет, бoрис! с огромным удовольствием заглянул на твою инструментальную страничку. замеча
21.08.2017 в 08:07:50 → Линия жизни
здравствуй,бoриc! слушал и осмысливал твою новую творческую работу. мне очень нравится, что
16.12.2016 в 16:45:11 → Предновогодний Мадрид
привет, бoрис! с удовольствием погостил на твоей страничке. красивая мелодия и жизнеутвержд
19.07.2016 в 11:22:32 → Импровизация-Прощай Берлин
здравствуй, бoрис! вот умеешь ты красиво и выразительно передать настроение. тема цепляет и заставля
19.07.2016 в 11:15:49 → Вальс
очень красиво! слушал и наслаждался большое спасибо!
13.12.2015 в 16:50:46 → Новогодняя ночь с любимой
привет, бoрис! очень красивая, романтическая композиция. спасибо, за настроение приближающегося праз
07.06.2015 в 08:16:35 → Румба любви
здравствуй, бoрис! с любовью написана композиция, которая согреет душу в любой географической точке.
12.05.2015 в 21:59:09 → Раздумье
привет, бoрис! и я с удовольствием поразмышлял под твою импровизацию. мне очень понравилась
21.04.2015 в 17:19:15 → Инстр-Тоска по лету
здравствуй, бoрис! сегодня, когда до начала долгожданного лета осталось чуть больше месяца, особенно
20.04.2015 в 21:46:46 → Моя звезда
спасибо, борис! очень понравилось. с уважением, :R
30.09.2014 в 18:17:52 → Импровизация-Улочки вечернего Парижа
привет, борис! давно не заглядывал в этот раздел. а заглянул и... вот уже не спеша гуляю по
21.04.2014 в 20:44:44 → Спасибо за то, что ты есть у меня.....
привет, борис! отличная работа, сделанная с любовью и от души. на мой взгляд хорошо раскрыта, заявле
11.04.2014 в 21:06:54 → Nice work If you can get It
здравствуй, владимир! замечательная работа. наслаждался музыкой и отдыхал душой.
02.01.2014 в 17:59:58 → Инстр.Уходящий год-2013-вариант-1
привет, борис! послушал этот вариант композиции и подумал, что музыка в чем-то сильнее времени: 2013
27.11.2013 в 10:51:15 → Мой сон
привет, володя! замечательная композиция. так легко слушается и греет душу. моя +++555))). скачал в
26.11.2013 в 20:51:54 → Композиция в стиле блюз-Дождь
здравствуй, борис! чарующий блюз... очень красиво, релакс для души. моя +++555))). композици
25.11.2013 в 11:26:11 → Инструментальная пьеса-Любовное настроение
привет, борис! в твоих инструментальных работах нахожу источник вдохновения и душевного тепла. очень
15.10.2013 в 19:49:59 → Не забыть...
привет, руслан! супер!!! очень понравилось. композиция сразу увлекает и заставляет погрузиться в тем
12.10.2013 в 14:28:05 → В гостях у осени
красота неописуемая! очень понравилось как раскрыта заявленная тема. с уважением,
12.10.2013 в 14:23:55 → Джазовая импровизация-1
привет, борис! на мой неискушенный взгляд, получилась отличная композиция. легко слушается и ложится
23.08.2013 в 19:44:10 → ВАЛЬС НАДЕЖДЫ
здравствуй, борис! слушаю композицию и... душа переполняется чувствами. великолепная работа, прекрас
18.08.2013 в 21:04:40 → Импровизация-3
здравствуй, дорогой друг, борис! с большим наслаждением, прослушал твою новую композицию, которая пр
21.07.2013 в 19:14:07 → Просто импровизация
привет, борис! нравится мне твой музыка, чувствуется в ней душевная теплота, философская осмысленнос
19.05.2013 в 19:12:39 → Курортный роман
здравствуй, борис! очень красиво. прекрасное дополнение к нежному шелесту волн моря, звездному небу,
29.04.2013 в 19:51:39 → Инструментальная композиция-68 Годовщина ВО Войны
спасибо, борис! монументально и торжественно прозвучала композиция. +++555))). с глубоким уважением,
29.04.2013 в 10:32:40 → Радость встречи
здравствуй, борис! с удовольствием послушал эту инструментальную композицию. мне понравилось как рас
28.03.2013 в 20:19:13 → Инстр.композиция-Воспоминания о Монте-Карло
здравствуй, борис! замечательная работа, достойная внимания и самой высокой оценки. композиция очень
10.03.2013 в 17:21:50 → Импровизация-5
здравствуй, борис! очень понравилось: ярко, содержательно, эмоционально, и в тоже время, нежно, душ
24.02.2013 в 21:33:39 → Импровизация-Запах южной ночи
здравствуй, борис! увидел на "вокальном творчестве" сообщение о размещении твоего нового инструмента
Ещё комментариев!


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни: r n
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑