Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.

Комментарии пользователя Тимурчик в разделе Инструментальное творчество стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

25.11.2013 в 22:20:00 → Egg blues
спасибо!!! вкусно,технично,профессионально!!!в лучших традициях джаз-рока!!! 5+++++ :
12.03.2013 в 16:02:07 → A.C. Funk
спасибо мастеру !!! великолепно сделано:- как ритмически,так и технически,также динамика и сведение
12.02.2013 в 23:27:17 → My Way
спасибо!!!ваша инструментальная трактовка старой доброй песни просто - обаяла!!! 5+++++
31.01.2013 в 18:03:00 → Slow and easy
да,очень даже достойно и хоть немного по-своему,но зато просто "супер" выразительно и пр
31.01.2013 в 00:42:11 → Know You By Heart (Cover by Dave Koz)
очень проникновенно и "балдёжно!!! спасибо!!!5++++++++
21.01.2013 в 23:32:37 → Feelings
спасибо !!! 5++++++++++++ кажется эта тема пе
17.01.2013 в 13:51:18 → DREAMS ABOUT YOU
спасибо - за очередной кайф!!! 5++++++++
15.01.2013 в 21:57:35 → Blues for Narada
получилось на все 100++ удивительно как тонко вы чувствуете гитару,и так её прописать на
12.12.2012 в 22:35:43 → Двое
5+++++++++++++очень душевно!!!спас
02.12.2012 в 00:35:34 → я был любим
прекрасная , проникновенная , чувственная, лирическая пьеса получилась!!!контропункты т
09.11.2012 в 22:19:29 → Европа
достойно!!!от души!!!думаю,сам к.сантана бы одобрил:5+++++++ в своё время в каб
09.11.2012 в 00:10:44 → Виталий Самодай-'Скажи,зачем тебе любовь моя'
5++++++ исполнение и звук - всё в кайф.... с
06.11.2012 в 22:58:05 → Lily Was Here
спасибо!!! 5++++
31.10.2012 в 17:38:47 → Встреча
гипнозтически!!!с первых же аккордов обволакивает и кружит!!!просто незаметно как-то проволился во в
30.10.2012 в 18:14:41 → Листьями пошуршать
ваше "шуршанье листьев"- разбередило всю мою душу!!!одновременно в сердце грусть,тоска и щемящая рад
29.10.2012 в 14:27:04 → Promenad
отменно!!!изумительно!!!обалденно!!!мастеру стократное 5+++++ спасибо за полученн
29.10.2012 в 01:02:56 → Спасибо тебе,я счастлив...
душевно!!!спасибо,послушал с удовольствием!!! 5++++ прекрасная чувственная лирическая т
23.10.2012 в 20:21:58 → Вечер
спасибо-о-о-о-о-о!!!в этот прекрасный "вечер" - диалог ф-но с саксом просто убаюкивает и завораживае
23.10.2012 в 00:42:30 → Facces Of The Heart
по - кайфу!!! если не в лом,то скажи пожайлуста,сакс какой фирмы
22.10.2012 в 16:38:14 → Тёмная Ночь
привет артур!!!насчёт "тесар инч ехав" таты симоняна - всё по-прежнему в кайф т.е звук,звукоизвлечен
22.10.2012 в 00:55:43 → Тёмная Ночь
заранее извиняюсь,но в этот раз поставил 3+ !!! очень ждал артур твоей следующей работы(армянскую те
15.10.2012 в 23:11:57 → Cant Bye My Love
спасибо!!!получил истинный кайф!!!естественно моя оценка 5+++++!!!на мой взгляд, если в бэнде увели
10.10.2012 в 23:00:28 → Он и Она
поставил 5+++ !!! но,думаю реальная 100+++ !!!спасибо мужики за полученный кайф!!!слушал и наслаждал
30.09.2012 в 23:03:56 → Помниш как всё это было...
прекрасная тема в стиле танго !!! отличная работа !!! поставил 5+ !!!но,думаю если в оркестровке доб
30.09.2012 в 22:39:35 → Blues
отлично!!!гитара звучит в руках мастера,получил истенное удовольствие!!! думаю,если бы ещё немного
24.09.2012 в 21:19:09 → Рояль и море
поставил 5+!!!отличная инструментальная пьеса получилась!!!спасибо за полученное удовольствие!!!как-
24.09.2012 в 00:23:41 → Памяти Карузо
достойно!!!поставил разумеется 5+!!!понимаю,что не студийный,а концертный вариант!!!но,всё же челове
12.09.2012 в 23:01:22 → Адажио
гитара звучит в кайф!!! интересная интерпритация очень известной темы!!!поставил бы не 5,а 10 и изви
12.09.2012 в 22:35:14 → Эпилог
просто кайф-ф-ф-ф-ф!!!слушаю и балдею!!!с каждым тактиком тема развиваясь становится всё вкусней и в
12.09.2012 в 00:15:07 → Над пропастью во ржи
спасибо за доставленное удовольствие!!! (ссылка на источник) :
Ещё комментариев!


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. по ссылке не грузится загрузите
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑