Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.

Комментарии пользователя Terberg в разделе Инструментальное творчество стр. 1 из 37.Ещё комментариев!

23.02.2022 в 23:18:46 → Весёлый ветер
олечка,привет дорогая! от души благодарю за поздравление и твой тёплый дружеский отзыв! я всег
23.02.2022 в 23:07:06 → Venus
олег,приветствую! поздравляю тебя с нашим мужским праздником! благодарю тебя за тёплый отзыв и высок
23.02.2022 в 23:00:09 → Venus
ируся,привет уважаемая! огромное спасибо за поздравление выражает тебе бывший танкист бывшего
23.02.2022 в 22:47:12 → Venus
привет валерчик! с праздником тебя! очень приятно услышать слова одобрения от классного вокалиста,пр
23.02.2022 в 22:43:07 → Venus
привет олечка!
даже дочка моя уже пела кавер на нее
видишь,а я немного запоздал,эта пе
22.02.2022 в 01:04:54 → Venus
привет игорёк!
красиво сделал,замечательное ностальжи
юношеские воспоминания не дают с
22.02.2022 в 00:59:17 → Venus
здравствуйте надежда!
зовет танцевать!
ну раз зовёт-ничего не поделать,надо! огр
22.02.2022 в 00:55:31 → Venus
привет мой друг!
как мы эту вещицу раз по 20-ть самозабвенно лабали на танцах!))))
ист
22.02.2022 в 00:50:54 → Venus
привет светочка!
как жалко,что инглиш не знаю
так в интернете полно русских текстов на
22.02.2022 в 00:43:49 → Venus
наташа,привет! вот вспомнил молодые годы,танцульки,которые не обходились без этой песни,и решил сыгр
22.02.2022 в 00:37:20 → Venus
спасибо серёжа,это же песня нашей юности,раньше она звучала с каждого утюга,а теперь немного подзабы
22.02.2022 в 00:34:10 → Venus
игорёк,привет!надеюсь,что и в дальнейшем постараюсь тебя не разочаровать,спасибо дружище! :
22.02.2022 в 00:20:16 → Alone Again (Naturally)
спасибо игорёк,я рад,что зашёл в гости,послушал и оценил,здоровья и добра тебе! :kl
21.02.2022 в 13:54:17 → Весёлый ветер
игорёк,привет мой друг! моя благодарность тебе за постоянство и внимание,и как всегда-рад тебе!
21.02.2022 в 13:51:14 → Весёлый ветер
привет человек-позитив!
почувствовал себя в пионерлагере на утренней зарядке
.та
21.02.2022 в 13:46:03 → Весёлый ветер
здравствуйте андрей! это не мне спасибо,это вам большое спасибо за внимание и оценку моей работы!
17.02.2022 в 00:20:33 → Весёлый ветер
ниночка,моё почтение!
с огромным удовольствием послушала.
а я с огромным удовольствием
17.02.2022 в 00:15:08 → Весёлый ветер
здравствуйте надежда!
очень любила именно эту песню
я тоже очень люблю эту песню моего
17.02.2022 в 00:05:16 → Весёлый ветер
здравствуйте уважаемые алексей и елена! примите мою благодарность за ваш тёплый и душевный отзыв,я р
16.02.2022 в 23:57:29 → Весёлый ветер
привет серёжа! рад,что тебе понравился мой кавер,значит не напрасно старался! :pipe
16.02.2022 в 23:50:35 → Весёлый ветер
ируся,привет!чёрт возьми,всё-таки приятно услышать от человека,понимающего толк в музыке,одобрения м
16.02.2022 в 23:44:22 → Весёлый ветер
игорёк,привет мой друг! да просто немного устал придумывать что-то своё,решил немного расслабиться и
16.02.2022 в 23:33:29 → Весёлый ветер
лёша,привет! согласен с тобой,дунаевский-монстр в мире музыки,и эта песня скорей всего была для него
16.02.2022 в 23:04:37 → Весёлый ветер
привет вовчик! с удовольствием пожал бы твою руку,только не виртуально,а реально,но к сожалению это
16.02.2022 в 14:58:49 → El bimbo
здравствуйте иосиф! отлично сделали стиль и подобрали хорошие тембра,классно звучит!
15.02.2022 в 22:58:49 → Весёлый ветер
15.02.2022 в 11:38:01 → Весёлый ветер
иосиф,приветствую! ! приятно слышать от коллеги по цеху положительный отзыв о моей работе,благ
15.02.2022 в 11:33:08 → Весёлый ветер
привет света! да,весна уже не за горами,вчера у нас +10 и солнышко,аж душа радуется! благодарю тебя
15.02.2022 в 11:27:41 → Весёлый ветер
привет наташенька!
с твоей бодрой композицией
не всегда же играть что-то грустное,ино
15.02.2022 в 11:12:09 → Зимнее очарование
боря,моё почтение! как легко и приятно слушается твоя мелодия!замечательно и талантливо сделана комп
Ещё комментариев!


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑