Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.

Комментарии пользователя Лежич в разделе Инструментальное творчество стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

14.01.2013 в 17:04:57 → Olga_Zubali
просто феликолепно, как раз в точку, удачи...
14.12.2012 в 02:09:54 → Цыплёнок жареный
да всё прелестно, заслушал и взял в машину, приятно колбасит, когда морозно. удачи и респект!!!
14.12.2012 в 01:10:58 → Rock-&-Roll
смелее, это неумираемо, сколько лет работаю с народом со сцены, рок-н-ролл был всегда любим, драйв и
04.09.2012 в 23:33:08 → Кабриолет
все, чтобы вы сергей не создавали лично мне по душе и за дудук тоже отдельное спасибо. удачи и здоро
22.07.2012 в 20:05:48 → Kassiopeja
мягко, ласково, приятно, замечательно
22.07.2012 в 19:03:28 → Танец при свечах
умничка, как всегда ставлю только +5...
24.06.2012 в 17:58:53 → Инструментальное попурри
я нашел эту фанерку, исполнял её дилижанс когда то много лет назад
19.06.2012 в 01:21:02 → Соната
лично мне понравилось. взял себе
19.06.2012 в 01:17:08 → Безумие
сережа, умничка и плагины твои супер
19.06.2012 в 01:08:03 → Инструментальное попурри
отлично, без вариантов и хочется улыбнуться... удачи
31.05.2012 в 08:47:18 → Музыка любви
замечательно, взял музончик себе
31.05.2012 в 00:14:35 → Вдохновение
отлично
08.04.2012 в 22:19:32 → Ночной город
а я этой композицией увидел реально этот город, вот он такой и вправду есть, как мой ярославль, заме
08.04.2012 в 22:15:13 → Релакс
замечательно, душевно, захватывает,волнует - можно было бы, поставил +10, удачи...
03.04.2012 в 19:08:06 → Удачное свидание 2
ребята, всё что живьем - кайф, публика всегда простит нотный текст, и никогда бездушие в исполнение,
02.04.2012 в 15:20:18 → Sarkz
замечательно, а как он танцуется? может знает кто?
22.03.2012 в 10:28:20 → Луч солнца золотого
а дудук то вам покоряется, это явно очевидно. всё замечательно, без вариантов. сергей, удачи!!!
22.03.2012 в 10:19:56 → КОСТЯ - ОДЕССИТ (приджазованная версия)
сега, насчет фанеры не парься, в купе с твоими пальчиками она прозвучала хорошо, даже очень мило, см
22.03.2012 в 10:13:05 → Своя волна!
всё нормально, взял себе, удачи!!!
22.03.2012 в 10:09:28 → NEW DAY
лично мне понравилось, взял себе, ставлю 5
19.03.2012 в 13:33:57 → СТАРЫЙ КАПЕЛЮХ
ребята, ноты пантовые есть, напишите сереге минусов, он нас так порадует еще, вон какие темочки наиг
18.03.2012 в 13:12:34 → СТАРЫЙ КАПЕЛЮХ
мой дорогой, опять как всегда замечательно, чего тут тебе говорить то. и опять удачи!!!!
16.03.2012 в 22:52:38 → пиано
замечательный музон, слушать приятно, я себе скачал, мне так нравится очень... успеха!!!!
14.03.2012 в 00:25:33 → Памяти S.R.V.
вкусненько довольно, а мне нравится...
14.03.2012 в 00:22:22 → Памяти Гэрри Мура
взял себе в архив, мне понравилось, даже очень
14.03.2012 в 00:19:44 → Золотое диско!
да нормально там с музоном всё, просто такие вещички на аппарате слушать надо да с сабами, там то и
14.03.2012 в 00:08:20 → ШИЗГАРА ПО - РУССКИ!
замечательно
13.03.2012 в 23:25:15 → лето
да все нормально в вашем творчестве, смелее дальше
13.03.2012 в 23:22:31 → облака в реке
я тоже подумал, что эта минусовка, песня то клевая ваще-то
13.03.2012 в 17:31:28 → Парижское очарование
вот такого музончика побольше бы, просто прелесть, играю на аккордеоне уже 40 лет, во как!
Ещё комментариев!


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑