Вы здесь: Поэзия / Николай Почтовалов / Новогоднее
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) Николай Почтовалов 30.12.2015 в 13:45:22в раздел /Стихи

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

Новогоднее

Николай Почтовалов

С Наступающим!
Ах, как бы хотелось жить вечно... слегка поварчивая на детей, внуков, правнуков, пра, пра, пра... совсем чуть-чуть намекая на то, что ты хоть и не отсюда, но... всегда готов окунуться в бурное настоящее и... быть рядом – не потому, что тебе так захотелось, а просто – рядом, никому не мешая и не намекая даже, что от тебя только польза, что без тебя никак, а если и можно, то... совсем недолго, потому что с тобой все равно лучше.


Берегите свое присутствие в любом времени, в любом пространстве, в любых обстоятельствах. Вы ведь так нужны кому-то, даже если этот кто-то пока об этом и не догадывается. Радуйтесь каждому мгновению счастья понимания друг друга. Жизнь не звездное небо над головой, это – мы все рядом, впритирочку... И нам всем нужна любовь и взгляд – теплый и искренний, без подтекстов, без утайки, пусть короткий, но такой, какой и нужен был всегда в этой жизни.


Любите жизнь! И вы всегда будете ощущать, что у жизни есть вкус, а у вкуса есть привкус этой самой жизни.

Уважаемые друзья!

Вышла моя новая книга стихов «Маленькое одиночество» (Петрозаводск, 144 стр.).

Сегодня не так просто, если не сказать – невозможно, встретиться автору и Читателю. Поэтому и надеюсь на Вашу помощь.

Книга существует как в типографском варианте, так и в электронном виде. Я открыл маленькую страничку (сайтик), на котором можно не только познакомиться со мной, но и приобрести новую книгу в электронном виде. Это сделано для того, чтобы, во-первых, ускорить встречу с читателем, а, во-вторых, – удешевить продажи книги в типографском варианте. На страничке есть все мои книги.

Зайдите на мою страничку с новой книгой: http://pochtovalov.ru/

Подарите себе книгу.

Не пожадничайте.

Но, чтобы ускорить процесс, сделайте еще маленькое одолжение: отправьте это обращение тем своим близким, товарищам, друзьям, которым посчитаете нужным, и не поленитесь – разместите это обращение на своих страничках в соц. сетях.

Кроме того, я обещаю: при возможной встрече с участником этой акции – выдать бесплатно ему и книгу в типографском варианте, если, конечно, она будет у меня в наличии. Такого случая никак нельзя исключать.

http://pochtovalov.ru/

С уважением, Николай Почтовалов.

© Copyright: Николай Почтовалов

 
В закладки  0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



  Оценка


 
Сказали "Cпасибо" (2) : Вакула Василий, Вадян Тихорецкий.



Обсуждение материала.

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора Николай Почтова.


Николай Почтовалов Стихи

Никакой безгрешности....
01301

Николай Почтовалов Стихи

Подборка стихотворений – весна...
015462

Николай Почтовалов Стихи

Первый раз взялся за сонеты. Увлёкся....
01255

Николай Почтовалов Стихи

На ходу уже столетье:
снег и пыль из-под колёс.
Но. забывчивость, заметьте,
всё пускает под откос....
01493

Показать все публикации этого автора

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Арсений, Георгий, Евгений, Наталья, Петр, Регина, Степан.

Праздники.
День предсказаний, День уничтожения военной игрушки, Международный день грамотности, Международный день распространения грамотности и знаний, Международный день солидарности журналистов.
Реклама
Пять минут Что бы сделал ты зная Что лишь пять минут Остаётся до жиз
Больше так не хочу Ничего не будет больше Не случится ничего Просто рвётся
Тем, кто сильнее безмолвия Тем кто сильнее безмолвия Целится время в висок С небом
По асфальтовым венам По асфальтовым венам больших городов Растекаются слухи о с
Киберпомощь Я штаны надел дыру прикрыв футболкою Выключаю интернет гали
Что со мной? От моей калитки до твоей беседки пролегла тропинка чуть заме
Не надо плакать о мёртвых Не надо плакать о мёртвых Если живых не жалели Если буду
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Одну женщину люблю. mixa_73→ шикарно минусовку можно

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑