Вы здесь: Поэзия / jenya92 / Я очень устала,мне больно дышать
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) jenya92 05.08.2014 в 01:54:45 в раздел / Стихи /Философия/Религия

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

Я очень устала,мне больно дышать...

Евгения Овсефян

Я очень устала,мне больно дышать...
Душа заболела и стонет так часто
Забыла давно я про слово "Мечтать"...
Не помню уж слово я "Счастье"

Устала я в жизни от многих проблем...
Уж часто меня предают,обижают
Устала решать кучу всяких дилемм...
Все больше мне жуткую боль причиняют

Как мир засыпает,рыдаю чуть слышно...
И сердце давно уж разорвано в клочья
И прятать от мамы глаза я не в силах...
Сжимаюсь от боли я ночью комочком

Куда мне идти? как отсюда сбежать?...
Во мне больше слез не осталось
Когда? Ну когда будет легче дышать?...
Уйдет от меня ли усталость?

Вопрос за вопросом,но нет все ответа...
В сердечке моем так же тлеет надежда
Наладится все, когда-то и где-то...
И в жизни моей все станет,как прежде

Устала,поверьте,иссякли все силы...
От грусти в душе льется дождь водопадом
Мне трудно терпеть,это невыносимо...
Но если случилось-значит так надо

Друзья,что ушли,Вы забудьте дорогу...
Тропинку к душе я для вас закрываю
Чтоб справиться с болью,молилась я Богу...
И дверь только избранным я открываю!

© Copyright: Евгения Овсефян

 
Свидетельство о публикации №APP201408054800

 
В закладки   0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



  Оценка


 



Обсуждение материала.

jenya92
В эту жаркую летнюю ночь мне было очень грустно,слезы льются ручьем и мне тяжело писать эти строки с заплаканными глазами,но захотелось выложить на лист бумаги все то,что накопилось на душе за последнее время!Как бы ужасающе это не звучало,но я
действительно устала !Человеку очень тяжело вынести то,что смогла вынести я! Когда долгое время терпишь обиды чувствуешь вкус горя или проблемы одолевают постоянно,то само собой устанешь,вот меня и нашла усталость !Возможно я смогу в дальнейшем справиться с болью,которую мне причинили много
близких людей,прогнать ее со своей души, направить себя в нужное русло,заставить себя жить дальше !Обязательно,совсем скоро,я позабуду эти неурядицы,сотру из памяти предательство и ложь и заживу счастливой жизнью ! А сейчас,простите,но я устала!Данный стих всецело указывал на мое душевное состояние в данный момент! Спасибо всем за понимание!
Вадян Тихорецкий
Женечка Привет!!!!Жень В Жизни всегда тяжело на то она и жизнь но она прекрасна в своей тяжести и чем бльше испытаний она даёт тем больше ты понимаешь как жить хочеться!!!! Всё у Тебя Будет Суперррр!!!!!
jenya92
Спасибо Вам !Я очень на это надеюсь
Таня Штерн
У меня разбежались слова, Женя! Я читаю и перечитываю всё, что ты сегодня написала и ..... мурашки по спине......
Я просто физически почувствовала каждое твоё слово......!!!!!
Надо собраться с мыслями.... прийти в себя, чтобы продолжить тебе отвечать......
Таня Штерн
Понимаешь, Женечка - жизнь была бы просто серой и однообразной, если бы в ней всё было хорошо.... (я так думаю)... и по этому, нас периодически проверяет кто-то на выносливость, кто-то, кого мы не видим, но он всегда над нами....
Я думаю - происходит отбор сильных людей как личность, характеры проверяются, а потом, из самых выносливых и рождается то, что называют "продолжение рода человеческого" - т.е. - те, кто сдаются, теряют веру в себя, они уже не будут никогда тем, чем могли бы стать... понимаешь?!
А сильные, прошедшие эти жизненные испытания, они найдут себя обязательно, у них всё наладится, потому, что они сами этого хотят. Сила воли, желание добиться в жизни целей, поставленных перед собой - вот эта двигающая нами энергия и сделает так, как мы хотим.
Сейчас у тебя такая "полоса" идёт.... но ты сильная - это видно по твоим стихам, даже таким грустным... посмотри сама - ты написала как тебе больно, как ты устала, но ты написала и то, что ты будешь счастлива, и что ты впустишь в своё сердце только избранных, тех, кого ты сама изберёшь.
Вот это и есть твоя сила, твоя решительность, в которую я поверила.
Пройдёт немного времени и ты забудешь как тебе было больно - ты всё забудешь, и будешь счастлива! Я верю в это, иначе не написала бы тебе сейчас всего этого. И я желаю тебе счастья и любви, огромной, как океан, а слёз только от счастья!!!
jenya92
Я все прекрасно понимаю!Бывает,что ты вроде разумом все осознаешь,а в душе не верится!Я сама знаю,что проблемы со временем пройдут,боль притупится,все переживания исчезнут...Господь мне посылает множество трудных испытаний,а значит они мне по силам и я смогу их пройти,если я смогла побороть смерть и выжила-значит я ещё нужна этому миру!!Пусть не сразу,но постепенно все пройдет...За последние дни много чего случилось!Мне нужно время,чтобы снова восстановить силы и придти в себя!В моей жизни осталось достаточно хороших и дорогих людей и я благодарю Господа,что все лишние и "псевдо друзья" ушли из моей жизни!Спасибо за поддержку
София Варна
Женечка,спасибо за искреннось! Бывают и такие периоды в жизни...Жень,постарайся поменять картинку:побывать там,где раньше не была,сделать то,что раньше не делала,послушать непривычную музыку-всё,что так на тебя непохоже)))Это даёт новые впечатления и новую энергию)И потихоньку жизнь вырулит на новую полосу)))))Ты-сильная и можешь всё!А новые знакомые и друзья покажут тебе много разного-всякого,помогут испытать новые эмоции и раскрыть в тебе ещё парочку талантов)))))Испытано!))))А жизнь-классная штука!Рекомендую!)))))
jenya92
Я рада,что Вы зашли ко мне ! У меня действительно в данный момент депрессия,но это пройдет!Ведь я победила самое страшное-я победила смерть,цепляясь за жизнь последними силами,я справилась и обрела новую жизнь,наверное если я выжила-значит еще нужна этому миру и моя миссия на земле не закончена! Я поняла,что Господь исключает лишних,но видимо этих лишних в моей жизни уж очень много! Как говорится :"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"!Я просто возьму и вычеркну все ненужное из своей жизни,а людей,которые причиняют боль я сотру из нее,как мел стирают с доски!Я стараюсь пережить это все!У меня получится!Я верю ,что Бог защитит меня и дарует мне спасение!Спасибо Вам
Сергей Радионович
Цитата:
У меня действительно в данный момент депрессия,но это пройдет!

Цитата:
А жизнь-классная штука!

Женя! Желаю Вам душевного равновесия и Удачи во всём!
Сегодня ехал домой после работы и по FM услышал песенку Златы Огневич.
Песня на украинском языке,но думаю,Вы поймёте...)))
Цитата:
Рекомендую!)))))


[video]<object width="560" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube-nocookie.com/v/zz59gn_QUQY?hl=ru_RU&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube-nocookie.com/v/zz59gn_QUQY?hl=ru_RU&version=3" type="application/X-shockWave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/video]
jenya92
Спасибо Вам,равновесие я обязательно достигну ! Песенку,послушала !Поняла её !
Dj Serj777
Жень,родная,все пройдет,и ты будешь самой счастливой!Это обязательно будет,потому что иначе и быть не может!Ты заслуживаешь самого огромного счастья!А те,кто ушли,скатертью дорога.Значит никогда они не были друзьями,а привлекала их твоя знаменитость в твоем городе!И очень скоро,когда ты вновь окажешься на пьедестале Славы,когда засияешь на мировой сцене,а это обязательно будет,поверь мне они все снова появятся в твоей жизни...и не только они,а еще много других им подобных!Но ты уже на горьком опыте убедилась в искренности таких людей,поэтому держись от них по дальше!ТЫ ЛУЧШАЯ и очень хороший человек! Усталось пройдет,обязательно! Я всегда тебя поддержу Стих до дрожи
jenya92
Серёж,спасибо ! Я верю,что когда-нибудь все образуется!Ты знаешь,тем кто меня предал,им больше нет дороги в мою жизнь!Они выбрали свой путь-без меня,видимо мы никогда и не дружили,это была просто игра,может быть когда я снова выйду на большую сцену-они все вернутся,только мне они больше не нужны!! Я выбираю свою дорогу и сама буду РЕШАТЬ С КЕМ МНЕ ПО ПУТИ !
alla32
Женечка ,милая ,такая беззащитная ,и такая ранимая,тонко чувствующая!!!
Мудрая,понимающая и надеющаяся на счастье и любовь!
Солнышко ,те ,кого ты назвала друзьями ...никогда ими не были ,они не знают ,что такое дружба ,честь ,совесть!!! Это пресмыкающиеся...Ты не называй таких "ДРУЗЬЯМИ"!!!Я совсем недавно еще раз убедилась ,что иногда мы сами "САЖАЕМ К СЕБЕ НЕНУЖНЫХ ПАССАЖИРОВ В ВАГОН"...МАЛО ТОГО ,ЧТО "БЕСПЛАТНО" ,НЕ требУЯ НИЧЕГО ,ТАК ОНИ ЕЩЕ И ХАМЯТ ТАМ ,ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОБОЙ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОСМЕИВАЮТСЯ НАД ТВОЕЙ ДОВЕРЧИВОСТЬЮ ,НАИВНОСТЬЮ! НО ,А КОГДА У ТЕБЯ СЛУЧАЕТСЯ ПРОБЛЕМА ....ТО ИХ И БЛИЗКО НЕТ...Да и подальше от таких "НАДЕЖНЫХ ,ЯКО БЫ, ДРУЗЕЙ!"
А то ,что в твоей жизни все еще наладится ,все будет замечательно!!! Будет счастье ,любовь и поддержка верных друзе!!! Стих=до мурашек ,до слез!!! Удачи тебе ,моя родная!!! С БОГОМ!!!
jenya92
Привет,моя дорогая! Я с каждым днем убеждаюсь,что настоящих друзей совсем мало,но мне этого достаточно,а остальные пользовались моей добротой,а потом когда я попала в беду-они ударили ножом в спину!Я сделала выводы,но к сожалению я не могу изменить в себе черту характера-доверчивость и наивность,но я все равно надеюсь есть люди,которые оценят это,люди,которым не безразлично что со мной!Спасибо за все!Будем верить в лучшее !
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора jenya92.


jenya92 Философия/Религия

Я так устала быть все время сильной,
И улыбаться каждый день насильно.
Но я привыкла,что поделать,ладно,
Так хочется побыть сегодня слабой....
0 2 1510

jenya92 Любовь!

Мне кажется, что я тебя теряю,...
0 1244

jenya92 Философия/Религия

А Вы когда-нибудь прощали?
То,что никак нельзя простить,
А в прошлое Вы возвращались?
Пытались что-то изменить?...
1 1296

jenya92 Любовь!

Вот прошло уже 23 года....
0 1419

jenya92 Семья

Я небо за семью благодарю...
0 1450

jenya92 Философия/Религия

А я живу, дышу, пою,
Всего хватает понемногу....
0 2 1926

jenya92 Любовь!

Всегда ранимую душу изливает в песне....
0 1179

jenya92 Философия/Религия

А мне бы жизнь с нуля начать....
0 2 1152

jenya92 Стихи

Зима....
0 1024

jenya92 Философия/Религия

Я вам-любовь, Вы-нож мне в спину...
0 6 1638

Показать все публикации этого автора

Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адольф, Акулина, Алиция, Аполлоний, Богуслов, Владимир, Георгий, Даниил, Евтихий, Леон, Марк, Мефодий, Платон, Поликарп.

Праздники.
День независимости Зимбабве, День окружающей среды (Украина), День памяти жертв Холокоста (Израиль), День республики Сьерра-Леоне, Международный день памятников и исторических мест.
Реклама
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→
"За пантами на Кынгаргу". КЕМБИ→ видео ещё более заманчивое красиво и гармонич

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑