Вы здесь: Поэзия / Таня Штерн / А я не верю...
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) Таня Штерн 05.04.2014 в 20:09:04 в раздел / Тексты для песен /Женские

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

А я не верю...

Таня Штерн

*
Тикают часы в моей пустой квартире,
В отблеске огня...
Тикают часы… Всё так же в этом мире,
Только нет тебя!

Бридж:
Душа моя заледенела –
Тебя терять я не хотела,
Но не смогла я, не сумела
Любовь твою сберечь!
Любовь твою сберечь…

Припев:
А я не верю! Ты слышишь?
Я всё ещё тебе сейчас не верю!
А я не верю! Ты слышишь?
Что не придёшь ко мне ты никогда!

А я не верю! Ты слышишь?
Мои ведь для тебя открыты двери!
А я не верю! Ты слышишь?
Что ты ушёл сегодня навсегда.

**
Тикают часы, но как забыть, что было?
Научи меня...
Только, помни ты, как я тебя любила
И всегда ждала.

Бридж:
Душа моя заледенела:
Тебя терять я не хотела,
Но не смогла я, не сумела
Любовь твою сберечь!
Любовь твою сберечь…

Припев:
А я не верю! Ты слышишь?
Я всё ещё тебе сейчас не верю!
А я не верю! Ты слышишь?
Что не придёшь ко мне ты никогда!

А я не верю! Ты слышишь?
И для тебя открыты мои двери!
А я не верю! Ты слышишь?
Что ты ушёл сегодня навсегда.

05.04.2014

© Copyright: Таня Штерн

 
Свидетельство о публикации №APP201404053796

 
В закладки   0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



 


 



Обсуждение материала.

Таня Штерн
Только что, прослушивая вокальный раздел, увидела один отзыв (если не ошибаюсь, в песне "Ты не со мной), где было написано о том, что человек (женщина) очень хорошо понимает эту тему именно сейчас, в данный момент... (если женщина захочет, сама даст о себе тут знать)).
Этот комментарий подтолкнул меня к данному стиху...
Нина Орлова
Душа моя заледенела:
Тебя терять я не хотела,
Но не смогла я, не сумела
Любовь твою сберечь!

Я тоже понимаю эту тему! Понравилось! Слова простые, сами ложатся на душу.
Таня Штерн
Ниночка, спасибо за отзыв!Иногда я просто поражаюсь, сколько на свете одинаковых судеб несмотря на континенты, на расстояния!
Желаю тебе, чтобы "чёрная" полоса (если она есть) как можно скорее закончилась и наступила "Белая", и чтобы полоски чёрные были тоненькими, а белые - широкими, до бесконечности!
Eugene Thomson
У каждой женщины есть своя загадка. Когда мужчина разгадывает её( очень редко бывает), он уходит...причиняя боль. Что же делать? Не показывать ей что она уже не интересна? Лгать? Нет лучше действительно правда.
Таня Штерн
О, какой интересный комментарий!
Женя, а знаешь, ты конечно прав.... женщина должна оставаться загадкой... непрочитанной книгой..... нераскрытым письмом - тогда интерес к ней никогда не пропадёт. А ещё - женщина должна оставаться женщиной, должна иметь гордость и никогда не показывать свои слабости мужчине. Это моё, личное убеждение )))
Eugene Thomson
И всё таки женщина не слабое существо, женщина воплощение сытности души и мощи разума. В каждой конечно это по разному выражено,но подпитка женщин идёт из этого принципа.Не зря женщина любит ушами)))))
Таня Штерн
Цитата:
И всё таки женщина не слабое существо

А кто утверждает обратное? ))) Мы просто сами хотим, чтобы нас считали "слабыми", нежными и "пушистыми".... а на самом деле - "палец в рот не клади" ))))
Моника Котова
Согласна)))))
alla32
простите, что вмешалась в ваш разговор...Женя , а если ТА женщина- непрочитанная книга, и в ней Он еще не разгадал почти ни одной загадки. А вот причина в других обстоятельствах.Извините,- обязательства, семья, расстояние, благородство, она- сама побоялась сделать больно ТОЙ, которая столько лет была вместе с ним, и своему мужу, который тоже ,в принципе, живет и плывет по течению, как все... А мужчина и женщина встретились, сказали несколько слов, посмотрели в глаза друг другу, рассказали осебе ,и как гром среди ясного неба!!! как будто всю жизнь знали друг друга, думают одинаково, поступают одинаково, родственные души...и нахлынуло, и закрутилось... но срабатывает дурацкий "СТОП-КРАН". и говоришь не те слова, и гонишь от себя эту любовь, и рыдаешь по ночам, но видишь его ,а он тебя- и новая волна чувств, эмоций, ...но опять ...НЕ ТВОЕ, НЕЛЬЗЯ, УЙДИ!!! и совесть грызет, а душа горит огнем... и сделать ничего нельзя... такое ВЫ допускаете?.. какая ЗАГАДКА?- ТУПИК!!! ВОТ ОН, И ВОТ ОНА ,всю жизнь искали, устали искать , женились, как все: " Стерпится- слюбится" ... А годы прошли. и не стерпелось, и не слюбилось!!! ничего не исправишь, к сожалению, много "НО"... еще раз простите... ЖИЗНЬ...
Eugene Thomson
Цитата:
обязательства, семья, расстояние, благородство, она- сама побоялась сделать больно ТОЙ, которая столько лет была вместе с ним, и своему мужу, который тоже ,в принципе, живет и плывет по течению, как все... А мужчина и женщина...


Здравствуйте!
Согласен и не согласен одновременно.Это нестандартная ситуация.Под шаблон здесь комментарий не напишешь и не дашь общий совет.Моя точка зрения может показаться банальной.Я сужу со своей "колокольни".Знаю много семей,которые пережили измены,предательства.В большинстве случаев " посмотрели в глаза друг другу, рассказали о себе ,и как гром среди ясного неба"-типичное бл...во(простите за пафос)и лишь малый процент-Любовь. Как много таких,которые встретив таким образом своё счастье, просто проявляют себя как последние трусы ( и мужчины и женщины)отказываясь перед выбором, семья или Любовь.Не готовность а скорее всего слабость духа не дают детонатору души освободиться от ненужного....потом жалеют,долго...некоторые всю жизнь.Но это лишь малый процент людей,остальные просто думают что влюблены.
alla32
спасибо!
alla32
Простите,за беспокойство, добрый день ,Евгений,я оставила ВАМ небольшой комментарий, но по ошибке он оказался ниже, у Татьяны.Прочтите, пожалуйста, тот комментарий- для ВАС!с уважением, Алла. Всегда ценю и уважаю мнения других людей.Оказывается очень полезно! Удачи ВАМ!
Моника Котова
А всё-таки, наверное, у каждого по-своему...
Таня Штерн
естественно, солнце )))))
Vladdlena
Женские судьбы! Сколько недолюбленных, недолюбивших!
Таня Штерн
так и есть.... Спасибо за отзыв!!!
alla32
Доброй ночи,Танечка, Золотой, Искренний, Душевный, Добрый ЧЕЛОВЕК!!! Ехала с юбилея, время почти 2 часа ночи, сил не было ни на что! но что-то мне говорило:"Зайди на сайт!" Милая Танечка, эти строки- для меня, спасибо ВАМ огромное!я писала небольшой комментарий, а ВЫ прочитали, и даже то ,что было между строк!!! как надо тонко чувствовать, что бы понять другого человека, и даже в другом государстве!!! Мы друг друга не видели ни разу, но все, что ВЫ пишите находит отклик в моей душе!!! Все о чем я подумала и не досказала, ВЫ сразу понимаете! да и не только меня. вы находите время для всех! Пусть хранит ВАС БОГ,Ангел Хранитель, у ВАС- ДАР БОЖИЙ-нести людям радость, счастье, любовь, дарить им прекрасные мгновенья от чтения ВАШИХ стихотворений,от услышанных песен.Вы даете правдивые комментарии к работам коллег,находите возможным объединить творческих людей для общения, обмена опытом... Танечка, я постоянно пишу длинные комментарии, простите!!! Я несказанно ВАМ благодарна!!!Сегодня, для меня-это бесценный подарок!!! Все проходит... Время лечит... Но самое важное, что в такие дни , когда белый свет не мил, есть ТОТ, кто тебе протягивает руку помощи, поддерживает, понимает!!! Я очень счастлива, даже тогда, когда по щекам текут слезы, потому, что чувствую ВАШУ заботу, тепло ВАШЕЙ души, Поддержку!!! Низкий поклон!!! я скачала. и конечно , хочется, что бы потом была музыка, и родился еще один шедевр!!! на душе так стало легко, и я улыбаюсь!!!
Таня Штерн
Вот сижу сейчас со слезами на глазах, читая Ваш комментарий и думаю: " Зачем ты (это я про себя) полчаса назад расплакалась на "грязный (очень грязный) комментарий в "Мой мир"на совершенно неизвестно на кого (фото женщины, но такие слова как написаны там, не верю, что может произнести женщина)? Умом понимаю - не стоит даже думать за что она/он/ОНО такие слова написало, а слёзы сами от неожиданности потекли, и воздуха не стало - ШОК... А сюда пришла - Вы мне такие слова пишите, что снова слёзы, но уже другие... и тёплая волна от Ваших слов идёт.
Спасибо Алла Вам, за огромный позитив, который Вы дарите всем нам, где бы Вы не отписались!
И - всё у Вас будет хорошо! Вы умная женщина, мудрая - Вы всё правильно решите! Главное - не забывать саму себя! Главнее себя нет ничего на свете! Остальное всё проходяще...
Моника Котова
Какая ты ранимая, впечатлительная... хороших людей всё равно больше, чем плохих.... Не плачь из-за невеж
Таня Штерн
Цитата:
Какая ты ранимая

есть такое ..... хотя и ва вид "грозная" ))))))
Цитата:
хороших людей всё равно больше, чем плохих.... Не плачь из-за невеж

Знаю, ,солнце, знаю!
alla32
Танечка, Солнышко!!! я ВАМ уже это говорила, что ВЫ-именно ,-СОЛНЫШКО для нас всех здесь. И если какой- либо "Крокодил" наивно полагает, что ВАС можно вот так просто "Слопать", ох, как ошибается!!! Брюхом не ВЫШЕЛ!!! А потом еще и сам пострадать может, очень легко!!! Танечка, милая, все идет из души!!! душа-черная, вот и льет человек грязь, успокоиться не может!!! Пожалеем их, да простит меня, БОГ, морально-уродливых, извращенных, каких угодно, но БОЛЬНЫХ НА ДУШУ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!! ВЫ простите, пожалуйста, вот ведь существует такое при приеме на работу, человек медкомиссию проходит, а среди них разных врачей... может -быть и нам ввести обязательным условием предоставление справки от психиатра. КАК можно работать с людьми, если неадекватное поведение, если лезешь "кусаться", обливать грязью... простите, может быть перегнула"палку", но правда, сколько можно доводить до слез, унижать?! пожалуйста, Танечка, умоляю ВАС, берегите свое сердечко , свою душу!!! не давайте выводить ВАС из равновесия!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Вадян Тихорецкий
Танюш Дай Бог Счастья Той Женщине!
Таня Штерн
Вот и я ей пожелала того же - Вадя! И другим женщинам, кто оказался в таком же положении...
Sерый Волк
Грозная владыка и царица! Не трать битте свои нервы на тех кто недостоин!
Таня Штерн
Цитата:
Грозная владыка и царица!

выпала..... ну да... видимо первое это про меня " грозная" - для самозащиты ))
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора Таня Штерн.


Таня Штерн Женские

Женское счастье –
Мне много не надо:...
0 4 2349

Таня Штерн Философия/Религия

Пролетая над больницей,
В сером небе кружат птицы....
0 8 1616

Таня Штерн Философия/Религия

Песочные часы,
Задвинутые шторы....
0 11 1558

Таня Штерн Нейтральные

Минуты, мгновения, вечности час:
Остались следы на песке....
0 9 1959

Таня Штерн Мужские

Просто - надо жить дальше.
Я смогу - я сумею!
Но сумеешь ли ты, жить,
Теперь без меня?...
0 28 2500

Таня Штерн Мужские

А я тебя одну любил,
Лишь для тебя одной я жил,
Ты мной играла - всё напрасно оказалось!...
0 14 1912

Таня Штерн Женские

Ни приворотная трава,
Ни заклинания - не помогут,
Давно все сказаны слова -
Утихнут страсти понемногу....
0 6 2258

Таня Штерн Женские

Летней ночи аромат
Твой, влюблённый, нежный взгляд
И прикосновенье губ и рук....
0 3 1490

Таня Штерн Нейтральные

Давай простим с тобой друг друга.
Простим - а дальше, что потом?
Пойдём привычно - друг за другом,
Пытаясь вместе быть - вдвоём....
0 8 1767

Таня Штерн Женские

А ты ничего не понял:
Ведь ты лишь играл в любовь!
А ты ничего не понял:
Слова твои - пустословь!...
0 28 1602

Показать все публикации этого автора

Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Алексей, Кирилл, Леонард, Макар, Трофим, Юлиан.

Праздники.
День ветеранов (США), День защиты Земли, День памяти героев (Мадагаскар), День памяти жертв геноцида азербайджанского народа.
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑