Вы здесь: Поэзия / Просмотр материала по эмоwиональному окрасу - Слёзы/Обида
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Публикации из всех разделов помеченный эмоцией "Слёзы/Обида".

Анонсы публикацийСписок по алфавиту

КЕМБИ Женские

Продолжаю воду в ступе толочь,
Не толчется в моей ступе вода!...
01345

КЕМБИ Женские

Я забыла названия улиц,
По которым брела одна
И почти до потери пульса
Не моя во мне билась вина....
021259

vmurkis Тематические

Не пасовал пред вражьим станом,
Но опускал покорно взор
Пред особистом-капитаном
Отважный боевой майор....
01357

Михаил Молчанов Город

Не дали строить Христу храм?
Взирает сверху в гневе Сам!
Что ж.. - Бедам быть тут грозным многим
Под оком Праведного строгим....
01065

КЕМБИ Любовь!

Я забыла названия улиц,
По которым брела одна
И почти до потери пульса
Не моя во мне билась вина....
021178

JULICHKA12 Тексты для песен

Подуй мне на сердце, мама,
Как в детстве на коленку, чтобы не болело.
Люблю его я сильно, стала слабой,
Чувство это мною овладело,
Подуй мне на се...
01242

JULICHKA12 Тексты для песен

Я снова к краю ближе,
А люди камнем прямо в грудь,
Я не боюсь, я ненавижу,
Все знали вокруг и в этом суть,
Ну сколько же можно терпеть,
Птицей хо...
01063

Triquetra Стихи

была ты мне роднее всех
В твоих глазах лишь счастье видел,
Не замечал в словах я лжи,
Боялся чем-нибудь обидеть....
01081

lyonkazhenkina Женские

А с неба вода смыла слёзы совсем,
И душу омыла от боли,
Хотела с тобою остаться на век,
Мечтаю теперь о свободе...
01385

andre f Тематические

Солдатское горе
Солдат рыдал. Рыдал о том, что было,
О том, что в памяти стереть нельзя.. ......
021433

Михаил Молчанов Стихи

- Что ждет мирян хотя бы через месяц?
Что ждет мирян, примерно, через год?...
01024

Михаил Молчанов Философия/Религия

уходит время прочь. Горят мосты.
Мои слова и сложны, и просты.
Что было – позади оставит прах.
Пророют черви дыры на щеках....
01383

Korol Тексты для песен

Я стою на земле,
Почерневшей от боя....
0773

Александра Самойлова Тексты для песен

Я хочу, что бы видела ты, как падают звезды.
Я хочу, что бы видела ты, как плачет луна.
Я хочу, что бы небо в закате сгорело,
А ветер о нем реквие...
032210

Александра Самойлова Тексты для песен

небо облаками затянуло,
Не видно больше звезд,
Холодом меня пронзило
И в сердце будто нож,...
021858

Олег Нагорный Мужские

Тот же май. И тот же бриз акаций
невзначай нас просит оставаться
тет-а-тет со сладкой этой тишиной ночной.
Точно так малиновка звучала.
Сердцу в...
01287

Михаил Молчанов Философия/Религия

Шар дрогнет и не станет
На нем спокойных мест....
0965

Комментарии в разделе стр. 2 из 1398.Ещё комментариев!

Зачем небо — плачет дождями?
у каждого свой вкус и свои "фломастеры". кому-то нравится одно, кому-то другое.
Зачем небо — плачет дождями?
не стоит к текстам современных песен подходить с мерилом классиче
Зачем небо — плачет дождями?
в моём понимании - тоска об одиночестве неба. в понимании другого читателя эти
Зачем небо — плачет дождями?
постоянно вижу противоположное. на балконе стоит кормушка для птиц и в любую по
Зачем небо — плачет дождями?
растворяются наши грёзы, в бесконечной его тоске. - тоска о чём?
Зачем небо — плачет дождями?
улетаю я — продрогшею птицей-когда идёт дождь, птицы не летают. :
Зачем небо — плачет дождями?
рад, что вам понравился текст. спасибо за отзыв!
Зачем небо — плачет дождями?
спасибо! мне стихи понравились.
Купи душу
классно!
Чёрная зола
приветствую! с почином в раздел! небольшая ремарка, после прочтения. в
Лето любви
вариация на один из моих текстов. эта версия мне кажется более удачной. напис
Только мама
здравствуйте. можно. почему нет? данная песня автора не имеет. поэтому, вариан
Только мама
у меня немножко другая версия. записано в армии, в 1990 году. на улице тишин
Забыть не могу
хорошо. спасибо!
Забыть не могу
большая просьба. в названии текста указывайте только название. не надо туда писа
Стоп! Стой!
послушать демо можно тут (ссылка на внешний сайт)
Изба
когда писал, представлял эту избу как некий аналог "л
Изба
сказка-ложь, давно всем ясно в ней от автора сюжет только, кто избой той красн
Ваня, Ванечка
у меня в глазах двоится, ходит кругом голова - был на днях один ванюша, а сег
Ваня, Ванечка
спасибо большое!!!
Изба
из цикла "сказки на ночь"... p.s. ещё из этого цикла ночь темна (ссылка на внешний сайт)
Ваня, Ванечка
ваня, ванечка, ванюша, ой спасибо, дорогой! и пускай не в караоке всё же встр
Ваня, Ванечка
супер) приятно)
Как прежде...
а здесь есть какое-то движение?
Ошибка Творца
спасибо, василий!
Я люблю её
спасибо большое! надеюсь, найдутся желающие написать красивую песню!)
Я люблю её
жизненно и красиво написано!!!
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑