Вы здесь: Поэзия / Публикации автора Сергей Радионович /
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Примечание.
 Вы смотрите публикации одного автора. Для просмотра публикаций этого автора по определённой теме - кликните по названию интересующей рубрики.  


СтихиСтихи
Поэтическое творчество
Сказки / Фантазии
Размышления
Разное
Любовь!
Пейзаж
Город
Ирония
Философия/Религия
Семья
Друзья/Подруги
Тосты, Поздравления, Пожелания

Тексты для песенТексты для песен
В этом разделе, вы можете делится своими авторскими текстами к песням, к которым возможно будет предлагаться музыка нашими композиторами, для создания очередного хита. Все права на тексты принадлежат их Авторам.
Мужские
Женские
Дуэтом
Детям
Нейтральные
Переводы/Переделки
Тематические
Романс



Примечание.
 Если Вы хотите использовать опубликованный материал - поставте Автора материала в известсность! 

Публикации автора Сергей Радионович

Анонсы публикацийСписок по алфавиту
НазваниеОпубликовал(а)Рубрика
Сергей РадионовичИрония1426
Сергей РадионовичТексты для песен1229
Сергей РадионовичСтихи14864
Сергей РадионовичИрония2068
Сергей РадионовичИрония18982
Сергей РадионовичСтихи1275
Сергей РадионовичИрония21291
Сергей РадионовичГород15382
Сергей РадионовичИрония15157
Сергей РадионовичМужские15712
Сергей РадионовичМужские17204
Сергей РадионовичГород1390
Сергей РадионовичДрузья/Подруги18546
Сергей РадионовичИрония1289
Сергей РадионовичМужские1477
Сергей РадионовичДуэтом2035
Сергей РадионовичТексты для песен14103
Сергей РадионовичИрония1412

Комментарии к материалу от Сергей Радионович стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

Неботва
спасибо!
Неботва
отличные стихи!
О светлом...
цитата:..я не знаю,о чём тебе спеть, и пожалуй...повременю. а п
О светлом...
цитата:вроде и не так уж глубоко копнули... видите ли,ма
Мята (сибилянты)
все равно клёво
О светлом...
..я не знаю,о чём тебе спеть, и пожалуй...повременю. а пока меня, как бы и нет
О светлом...
вроде и не так уж глубоко копнули,но в каждом четверостишье есть строчки,которые
Мята (сибилянты)
сердечное спасибо,вера! чертовски приятно,когда цитируют твои же тек
Мята (сибилянты)
вообще-то,грамотнее было бы написать,например,десятый трек,а не двенац
Мята (сибилянты)
цитата:лежат листочки мяты под солнцем в неглиже, они чуть-чуть
Мята (сибилянты)
"собой оставаться не так уж смешно, но песня не только об этом. и если ещё не
Мята (сибилянты)
хорошенькое стихотворение,так и хочется открыть баночку малинового варенья и с а
Тебе... (наивно - светлое)
василий,спасибо большое за внимание к тексту. с ув.сергей
Постирай...
цитата:хочется их перечитывать и выучить наизусть!! заме
Постирай...
очень красивые стихи,красивые образы чувственные,нежные! хочется их перечитыва
Тебе... (наивно - светлое)
прекрасное стихотворение,действительно чистое и светлое! но я хочу немного разб
Тебе... (наивно - светлое)
действительно,сергей,светлое,трогательное стихотворение! мне очень понравилось!
Вот и всё...
цитата:мне понравилось про розы на рояле спасибо,мариа
Вот и всё...
мне понравилось про розы на рояле
Вот и всё...
вера,у тебя есть дар - "выхватывать" самые главные строчки! спасибо тебе! :bou
Вот и всё...
цитата:если ты кому-то нужен, значит день не зря прошёл...[/quot
Клюква
спасибо,вера!
Клюква
цитата:но клюква любила...хоть он и гулёна, и клюквенный сок бе
Постирай...
моника,спасибо за заме ч а н и е. о т р е д а к т и р о в а н о )
Постирай...
привет,оксана! для меня лично,эти стихи и твоя песенка на них,живут разными,отд
Постирай...
нпри размещении текстов не забывайте, пожалуйста, те, на которые написаны и рубл
Постирай...
о! мои любимые стихи). и песенку тоже очень люблю! спасибо, сережка!
Кто сказал Мяу?!
я рад,что "история" понравилась. спасибо! )
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑