Вы здесь: Поэзия / Публикации автора Аваб Алекс / Стихи
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Стихи


Поэтическое творчество

Публикации автора Аваб Алекс

Примечание.
 Вы смотрите публикации одного автора. Для просмотра публикаций этого автора по определённой теме - кликните по названию интересующей рубрики.  


Примечание.
 Если Вы хотите использовать опубликованный материал - поставте Автора материала в известсность! 

Публикации автора Аваб Алекс в рубрике "Стихи"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту

Аваб Алекс Философия/Религия

Вижу тебя
Я за тысячу лет
Слышу тебя
Сквозь время столетий...
011781

Аваб Алекс Ирония

70 лет комсомолом грузили
Изучали Ильича мы завет
А теперь прём в Европу –
Идёт всё оно в Опу –
Говорим: - Это всё полный бред!...
042172

Аваб Алекс Ирония

Господа депутаты
Мне бы вашу зарплату
Мне бы вашу машину
Да ещё кой Чаво...
051974

Аваб Алекс Город

Вот оно Азовское море
Мариуполь детства город мой
Аромат весенней сирени
Шепот волн и морской прибой...
022981

Комментарии к материалу от Аваб Алекс стр. 1 из 1.Ещё комментариев!

Недотрога
саня! скачал слова !хочу немного скоректировать !ты не против?минуса наверное не
Пришла весна
а ведь и правда - весна скоро!
Нет я не плачу и не рыдаю
спасибо олег... конечно хотелось бы... и было бы очень приятно если песня найде
Нет я не плачу и не рыдаю
замечательная темка,песня будет что надо!!!
Как мне сегодня хочется
олег, мила.... ребята спасибо что заглянули... :
Случайно ль встретился с тобой
наташа, здравствуй. спасибо что заглянула, рад что тебе понравилось...
Случайно ль встретился с тобой
ну,саш,ты и талантище! сразил стихами...
Обнимаю тебя и целую
саш,очень красивые стихи! браво!
Муза
танюшка. спасибо за внимание....
Обнимаю тебя и целую
я пою жене, играя на гитаре.... всё руки не доходят сделать как то по другому...
Обнимаю тебя и целую
александр прекрасные сильные стихи,пел уже???а понял нет!!! :b
Мне бы
таньшка, наташа... девчёнки, привет!!!!! спасибо. что заглянули ко мне..... вот
Мне бы
ой,саш,оно тебе надо?)))они все нервные и дёрганные.шутка ли-такие деньги охраня
Мне бы
прикол... )))) хорошее пожелание )))
Мне бы
да вот, так решил чуточку похохмить... спас
Азовское море
вячеслав, спасибо что зашел в гости, уделил время.... очень рад..... :T
Революция.. Переворот...
олег, спасибо что зашел в гости на мою страничку....
Революция.. Переворот...
едко и сильно,согласен полностью
Азовское море
с любовью написано. приятно читать.
Мне бы
весело
Революция.. Переворот...
да вот то и оно!!!! смотрю на подрастающую молодёжь и не знаю. что сказать....
Революция.. Переворот...
ого! а если это посчитают "призывом" к "перевороту" и нас "прикроют"? не подумал
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑