Вы здесь: Поэзия / Публикации автора Мышоно4ек / Стихи /Семья
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Семья

Публикации автора Мышоно4ек в рубрике "Семья"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту

Мышоно4ек Семья

А счастье оно рядышком живёт,
А счастье моё песенки поет....
031515

Мышоно4ек Семья

С любимым мы готовим вместе ужин:
Он режет лук,жую я колбасу.
Такой мужчина в доме даме нужен,
Ведь новый год почти что на носу!...
021381

Мышоно4ек Семья

Мы будем жить с тобою в нищете,
Но окрыленные Великою Любовью....
021753

Мышоно4ек Семья

Как постарели наши мамы,
И изменились взгляды их,
К ним приезжать почаще нам бы,
Чтобы обнять своих,родных....
072278

Комментарии к материалу от Мышоно4ек стр. 1 из 5.Ещё комментариев!

Береги меня
спасибо!
Береги меня
красиво!
Береги меня
благодарю))))
Береги меня
очень проникновенно и нежно! браво!
Маме
благодарю! хотелось достучаться др тех, кто этого не понимает...
Маме
очень красивый стих аж мурашки по коже. спасибо! берегите родных!
Счастье мое
спасибо))))
Счастье мое
стихотворение счастливой женщины! очень классно) :ro
Мужчины тоже любят комплименты.
вот честно вам признаюсь я очень люблю))) и комплименты и ужины)))))и при
Мужчины тоже любят комплименты.
вы правы))))надо уметь видеть стремления своего мужчины и поощерять это,а не вос
Мужчины тоже любят комплименты.
ещё как любят!)))но ведь и хвалить всегда есть за что!красивые у вас стихи...чув
Мужчины тоже любят комплименты.
согласна с вами))))спасибо за поддержку))))
Мужчины тоже любят комплименты.
спасибо)))))согласна с тем что у плиты стоять любят не все,но ужин можно и иначе
Мужчины тоже любят комплименты.
ты всё попутал)) не готовить при свечах, а ужин при свечах :laughte
Мужчины тоже любят комплименты.
цитата:мужчины тоже очень любят ужин с этим согласен полн
Мужчины тоже любят комплименты.
не все это признают))))
Мужчины тоже любят комплименты.
цитата:мужчины тоже любят комплименты. не смейтесь,я серьёзно го
Я люблю!
благодарю за теплый отзыв!!!))))
Я люблю!
благодарю)))
Я люблю!
отличные стихи! чувствуется радость! радость любви! :Offer it
Я люблю!
какой светлый и тёплый стих! класс!
Ужин
благодарю)))
Ужин
спасибо!!! классно!!!
Люблю тебя...
спасибо!!!))))
Люблю тебя...
ваше стихотворение очень хорошее само по себе. удачи в дальнейшем творчестве!
Люблю тебя...
спасибо,очень приятно!
Люблю тебя...
благодарю за весьма полезный отзыв...не знакома со стихами приведенными в пример
Люблю тебя...
мария,мне понравилось ваше творение!
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑