Вы здесь: Поэзия / Публикации автора Александр Зиновьев / Стихи
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Стихи


Поэтическое творчество

Публикации автора Александр Зиновьев

Примечание.
 Вы смотрите публикации одного автора. Для просмотра публикаций этого автора по определённой теме - кликните по названию интересующей рубрики.  


Примечание.
 Если Вы хотите использовать опубликованный материал - поставте Автора материала в известсность! 

Публикации автора Александр Зиновьев в рубрике "Стихи"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту
НазваниеОпубликовал(а)Рубрика
Александр ЗиновьевИрония48222
Александр ЗиновьевТосты, Поздравления, Пожелания2474
Александр ЗиновьевПейзаж1594
Александр ЗиновьевСемья1715
Александр ЗиновьевГород23062
Александр ЗиновьевТосты, Поздравления, Пожелания4392
Александр ЗиновьевЛюбовь!2025
Александр ЗиновьевЛюбовь!21652
Александр ЗиновьевЛюбовь!47155
Александр ЗиновьевСемья330912

Комментарии к материалу от Александр Зиновьев стр. 1 из 1.Ещё комментариев!

Я жил не с той,
да) в жи3ни всяко бывает! случается и такое...
Я жил не с той,
я жил не стой ,я жил с другой и ты шептала--не торопись ,постой сегодня
Тяну я резину...
а конец такой ------ тяну я резину---- с зиной...... -- нет в приятном ...бл
60
спасибо, володя! ну, ты преувеличиваешь, писал не по призванию, а по настроению.
60
саша, почитал тебя с превеликим удовольствием!!! :klas
Я жил не с той,
да, спасибо, валя, что прочла!..(извини за столь поздний отклик, здесь практичес
Я жил не с той,
да, как говорят, "жизнь прожить не поле..."
Я жил не с той,
очень знакомо! но отрицательный опыт - тоже урок!
Придавили моё сердце вольное...
спасибо, света, за интерес к моему "бумагомаранию"!..
Я жил не с той,
спасибо! отболело!..
Моему городу
спасибо!
Моему городу
очень красивое, легкое, и вместе с тем не простое произведение!!! очень очень до
Придавили моё сердце вольное...
очень понравилось!!Sit tibi terra levis- особенно показалось интересным!!!забыта
Я жил не с той,
александр!!! очень тронуло ваше произведение!!! жизненно, чувственно, по настоящ
Я жил не с той,
спасибо, аня! да, счастья!..
Я жил не с той,
глубокие стихи александр. стон души.....счастья вам!
Тяну я резину...
да не за что!..
Тяну я резину...
спасибо! сам читаю, удивляюсь, писал в семидесятом, 43 года назад!!! мне было 22
Тяну я резину...
что то нет отзывов. мой будет первым. --- понравилось! особенно это [q
Я жил не с той,
наболевшая работа! удачи вам и счастья!!!
Я жил не с той,
да, из моей жизни...
Я жил не с той,
да уж жизнено,и похоже их вашей жизни,бывает и не редко
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑