Вы здесь: Поэзия / Публикации автора рокк / Стихи / Тосты, Поздравления, Пожелания /С Днём Рождения!
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

С Днём Рождения!

Публикации автора рокк в рубрике "С Днём Рождения!"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту
НазваниеОпубликовал(а)Рубрика

Комментарии к материалу от рокк стр. 1 из 3.Ещё комментариев!

Про ,,голые,, стихи
спасибо кристина)
Про ,,голые,, стихи
стоящее произведение. браво!
Просто помолчи...
цитата:душа ....живёт одним мгновеньем,которое способно удивить..
Просто помолчи...
знаю, знаю. цигун - это моё.
Просто помолчи...
есть очень интересные практики...в жизни помогают очень)))
Просто помолчи...
цитата:что если вовремя не заняться собой...,,можно всю жизнь про
Просто помолчи...
привет моника....общество нашего ,,лучшего из миров,,прививает человеку столько
Просто помолчи...
цитата: ум...изношенный ученьем оригинальная трактовка)
Про ,,голые,, стихи
спасибо олег
Про ,,голые,, стихи
здорово тезка!!!
Здравствуй)
хотелось бы в анонсе стихотворения видеть более содержательную информацию о прои
Мечты и размышления
спасибо олег твоё мнение для меня важно...правда
Сейчас... 0:49
))))))да я не про это))))времени действительно мало))) :
Сейчас... 0:49
цитата:сайтовая скука одолевает...пробовал слушать песни все подр
Сейчас... 0:49
здравствуйте олег!
Сейчас... 0:49
во первых...уважаемая моника....я прекрасно знаю. повторяю. знаю. что это так...
Сейчас... 0:49
цитата: стране...в которой на солдат...всегда ,,плюют с высокой к
Сейчас... 0:49
просто....моника...не знаю как у вас....а у нас столько домов ветеранов.....мног
Сейчас... 0:49
есть маленько ...но с нервами у меня порядок....
Сейчас... 0:49
кликушество чистой воды.
Сейчас... 0:49
цитата:как... человек прошедший ад войны...потом ещё гулага штоль
Ответ Господа на письмо
ок моника,спасибо за замечание увлёкся...скучно хочется ,,боя,,
Разминка
спасибо
Ответ Господа на письмо
олег, не увлекайтесь сильно. у каждого своё отношение к вопросам веры, к "память
Разминка
нравится -иронично и вполне стих)))
Ответ Господа на письмо
с застиранных пелёнок вырос...и вы и я и все...вокруг я на коленях перед мамой,
Ответ Господа на письмо
здравствуйте,не хотел оскорбить вашу веру. а богословия оставьте для страждущих.
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑