Вы здесь: Поэзия / Публикации автора / Стихи
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Стихи


Поэтическое творчество

Публикации автора

Примечание.
 Вы смотрите публикации одного автора. Для просмотра публикаций этого автора по определённой теме - кликните по названию интересующей рубрики.  


Примечание.
 Если Вы хотите использовать опубликованный материал - поставте Автора материала в известсность! 

Публикации автора в рубрике "Стихи"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту
НазваниеОпубликовал(а)Рубрика
{art.user_name}Любовь!1406
{art.user_name}Стихи1013
{art.user_name}Стихи1024
{art.user_name}Стихи42
{art.user_name}Стихи186
{art.user_name}Ирония511
{art.user_name}Стихи63
{art.user_name}Город1082
{art.user_name}Стихи53
{art.user_name}Философия/Религия966
{art.user_name}Стихи802
{art.user_name}Стихи82
{art.user_name}Любовь!105
{art.user_name}Стихи1142
{art.user_name}Стихи56
{art.user_name}Стихи864

Комментарии к материалу от стр. 1 из 1.Ещё комментариев!

Раздумье (По прочтению В.Гюго ,Эсмеральде..)
спасибо!рад,что понравилось.
Раздумье (По прочтению В.Гюго ,Эсмеральде..)
да,да,не много резко звучит) увидеть ритм бубна...просто коректировал на ходу ст
Раздумье (По прочтению В.Гюго ,Эсмеральде..)
спасибо..рад,что увиделась картина..да,были времена...
Раздумье (По прочтению В.Гюго ,Эсмеральде..)
нормально... но поработать бы ещё надо,парочку косяков я заметил. вот здесь оди
Раздумье (По прочтению В.Гюго ,Эсмеральде..)
неплохо, алексей )) заставляет задуматься стих... даже картинки перед глазами те
Вы пишите.
точно)))
Вы пишите.
ну... это таланты ))))
Вы пишите.
... ам и ваниле айс всегда)
Вы пишите.
цитата:как хорошо,что репом не посмела от глупости заныть, не вся
У реки Судьба
возможно...да,рифма выпадает иногда...но если разогнатся,читается легко.главное
У реки Судьба
это "белый" стих? ничего не поняла.
Весной
она всегда)
Рожденной солнцем
принял к сведению, обязательно исправлю...писать с телефона не удобно..после раз
Весной
ну вот..зимы ещё не было ,а тут уж о весне пишут...но ничаго так нормально...
Весной
трогательно о любви!!! :ros
Рожденной солнцем
тема хороша!!! описки бы еще испра
Не стоит ждать...
современный ритм!!!
Множение на ноль
да..стих нормальный.интересный ...но с подвохом
Не стоит ждать...
интересное построение....ничего так
Я так прошу
находит иногда... спасибо
Я так прошу
печальный ...спасибо.
Я так прошу
очень! [/cente
Я так прошу
шедевр!!!
В черном господин
а что вы читали?возможно вы меня с кем-то спутали ;)
В черном господин
вячеслав,согласен,сейчас ее не слышно,постараюсь доказать,строго не судите..в ст
В черном господин
после..музыка есть,тогда будет,извиняюсь...
В черном господин
по другому как белый стих,не воспринимается...
В черном господин
ваши слова, xnolik в анонсе к стиху я забыл,что здесь не стихи а рифмовки
В черном господин
цитата:xnolik я забыл,что здесь не стихи а рифмовки выкладывать
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑