Вы здесь: Поэзия / Публикации автора Malka / Стихи /Любовь!
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Любовь!

Публикации автора Malka в рубрике "Любовь!"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту

Malka Любовь!

Стало всё серым.и больше не радуют краски....
01206

Malka Любовь!

Оставь меня,бессонница....
071110

Malka Любовь!

Любить не за что-то,а....
021021

Malka Любовь!

Я на кухне.пью кофе....
0829

Malka Любовь!

Не уходи.не оставляй меня одну....
0862

Malka Любовь!

Наверное,в прошлой жизни....
021643

Malka Любовь!

Душа моя,словно гитара....
0787

Malka Любовь!

Звёзды смотрят завистливо в окна....
0738

Malka Любовь!

обидно быть игрушкой....
021129

Malka Любовь!

сигареты.кофе.ночь....
021144

Malka Любовь!

все в этом мире проходит....
0800

Malka Любовь!

ох уж эта бессонница....
01030

Комментарии к материалу от Malka стр. 1 из 1.Ещё комментариев!

мёд
ой,сразу не заметила ссылку.извините. а это моя страничка в "стихире"
мёд
здравствуйте,песня понравилась,захотелось перевести и посмотреть,как это будет з
мёд
здравствуйте! а какое отношение вы имеете к этому? (ссылка на внешний сайт)
Бессонница
спасибо всем,кто заходит ко мне на страничку и читает мои стихи!спасибо за остав
Бессонница
спасибо огромное!
Бессонница
выше всё сказано!!!
Бессонница
вам спасибо!
Бессонница
тронули стихи!спасибо!
Бессонница
спасибо!
Бессонница
красиво, гармонично...
Любить...
спасибо!
Любить...
цитата:назло этим злобным завистливым дурам,[/quot
Наверное, в прошлой жизни...
романтично!мне понравилось!
На метлу бы...
именно так! пошли...но не все...
На метлу бы...
......вот так!!..и не больше и не меньше...на метлу ,и пошли вы все... :cr
Я хочу...
спасибо!!!
Я хочу...
быть собою, да не просто, но зато с духовным ростом!) :rose
Игрушка
да нет, все нормально! просто как-то так получается...я не хотела,они сами пишут
Игрушка
читаю сегодня третье ваше стихотворение и везде грусть и боль.неужели всё так пл
А может...
спасибо огромное! ужасно приятно!
А может...
"боже, какой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так"))).... "а может прост
А может...
спасибо огромное!
А может...
искренне!!! тож понравились!!!
А может...
спасибо!
А может...
цитата:а выпить кофе… и уйти к другому… такое неожиданно
Докурю сигарету...
спасибо! можно, конечно, и так написать... но уж написалось,как оно есть...
Докурю сигарету...
а мне понравилась простота и откровенность. в поэзии не спец, и сам не пишу. од
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑