Вы здесь: Поэзия / Публикации автора August_val / Стихи /Любовь!
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Любовь!

Публикации автора August_val в рубрике "Любовь!"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту

August_val Любовь!

Покажись мне усталой, немного озябшей...
01668

August_val Любовь!

Вечер, свеча, мы вместе опять
Надо....
01358

August_val Любовь!

Я забыл ушедшие мгновенья
Лето, осень… на висках зима
Мне смешны вчерашние сомненья
Ночи, пролетевшие без сна...
01352

August_val Любовь!

А любить мне так хотелось
Чтобы я и только ты
Ниоткуда бралась смелость
Воплощать твои мечты...
032079

August_val Любовь!

Я умираю без тебя
Мне без тебя, весь мир не нужен
Весенний дождь взрывает лужи
А мне так грустно без тебя...
01978

August_val Любовь!

Снова встретился я
с эхом первой любви...
022379

August_val Любовь!

Мне всеравно что ты теперь с другим
Сгорел костер любви остался дым...
01636

August_val Любовь!

И гореть, гореть, гореть
Свечкой ярко и любя
Чтобы хоть чуть-чуть успеть
Что-то сделать для тебя…...
021899

August_val Любовь!

О эта жизнь. приют грехов
И сладострастных сновидений....
021822

Комментарии к материалу от August_val стр. 1 из 1.Ещё комментариев!

Колыбельная для малышки
попробую. вот, закончу с песнями на слова геннадия тарана и моники котовой, нель
Колыбельная для малышки
спасибо за отклик. да я тоже думаю, что не проблема дописать. только это интерес
Колыбельная для малышки
а, попробуйте из этой части сделать припев: "я прижмусь к тебе щекой сердце ти
Колыбельная для малышки
хотелось бы, но я дилетант в музыке, поэтому далее демо не иду. а что вы имеете
Колыбельная для малышки
а если попробовать дописать до полномасштабной песни?
Обо всем
спасибо
Обо всем
сильно
Обо всем
нормальный стих,но в тему про любовь? наверно ашипка
Москва, иуды, подлецы
сложно отнести "продавшихся за властные награды" к тем, кто лежит в кюветах. спа
Ушел человек...
спасибо за честный отзыв.
Ушел человек...
может на стихи.ру. я там публиковал. спасибо за отзыв.
Москва, иуды, подлецы
резко,но справедливо...неплохо бы еще знаки припенания,а то грешным делом...тех
Ушел человек...
грустно ,но сильно!!!
Ушел человек...
такое ощущение, что уже читала стих этот...... глубокий смысл. понравилось!!!
Приют грехов
и вам спасибо!
Я не Бог
спасибо, тем и живем, что очень любим.
Я не Бог
бесподобнейший стих! даже немного растерялась... так красиво передана нежная, тр
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑