Вы здесь: Поэзия / Публикации автора capitan_1969 / Тексты для песен
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Тексты для песен


В этом разделе, вы можете делится своими авторскими текстами к песням, к которым возможно будет предлагаться музыка нашими композиторами, для создания очередного хита. Все права на тексты принадлежат их Авторам.

Публикации автора capitan_1969

Примечание.
 Вы смотрите публикации одного автора. Для просмотра публикаций этого автора по определённой теме - кликните по названию интересующей рубрики.  


Примечание.
 Если Вы хотите использовать опубликованный материал - поставте Автора материала в известсность! 

Публикации автора capitan_1969 в рубрике "Тексты для песен"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту
НазваниеОпубликовал(а)Рубрика
capitan_1969Тексты для песен14322
capitan_1969Тексты для песен1484
capitan_1969Тексты для песен13942
capitan_1969Тексты для песен19342
capitan_1969Тексты для песен13752
capitan_1969Тексты для песен11884
capitan_1969Тексты для песен14252
capitan_1969Тексты для песен1601
capitan_1969Тексты для песен13056
capitan_1969Мужские14692
capitan_1969Тексты для песен1745
capitan_1969Тексты для песен12025
capitan_1969Тексты для песен15512
capitan_1969Тексты для песен1018
capitan_1969Мужские18603
capitan_1969Тексты для песен15176
capitan_1969Тексты для песен18004
capitan_1969Тексты для песен1034
capitan_1969Тексты для песен11542
capitan_1969Тексты для песен1749

Комментарии к материалу от capitan_1969 стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

Осень
классные стихи
Любимая
да уж...
Любимая
мурашки...... мурашки по телу!!!! вы это пережили, точно пережили!!!
Осень 2
да что-то припев никак не ложился.а песня готовая есть,только записать нет возмо
Романс
благодарю!!!
Осень 2
слышу песню!!!!! так хочется припева))))
Личное(Я - дурак)
спасибо большое!!!
Романс
сильно!! и безусловно красиво!!!!!!
Личное(Я - дурак)
хорошее, искреннее, извинение перед девушкой!!!!! замечательный стих. д
Не могу врать
так спрятал уже,танечка!видимо,выдохся.
Не могу врать
а может и правда, юрий, спрятать тебе тетрадь со стихами, пока такие мысли в гол
Личное(Я - дурак)
и вам спасибо!!!
Личное(Я - дурак)
очень рад,что поняли друг друга!!
Личное(Я - дурак)
приветик, юра! а, тогда понятно ))) ну да, по опыту знаю - когда присылают снача
Личное(Я - дурак)
привет,таня!!!я просто сначала пишу музыку а потом накладываю текст и здесь по м
Личное(Я - дурак)
цитата:\"что по щеке стекает горькая слеза\" что по щек
моя душа
название придумал. извиняюсь ещё раз!
моя душа
вы выкладываете материал публично. если вы чувствуете, что он ещё не сделан до
без названия
здравствуйте,вячеслав! постараюсь придумать. просто для меня сложнее придумать н
без названия
здравствуйте юрий. пожалуйста, придумайте название - в противном случае он бу
без названия
давно писал. лет двадцатьпять назад.в песне то в принципе незаметно а так руки н
без названия
слова, мысли хорошие. причесать бы. с уважением, алекс.
Дорога
благодарю!!!
Дорога
как всегда - красиво!
Встреча
спасибо!!!
Встреча
молодец! очень красиво, душевно!
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑