Вы здесь: Поэзия / Публикации автора Ольга Саянск / Тексты для песен /Женские
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Женские

Публикации автора Ольга Саянск в рубрике "Женские"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту
НазваниеОпубликовал(а)Рубрика

Комментарии к материалу от Ольга Саянск стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

Костёр любви
спасибо,володя! да я же никакая писака....это так ....попробовала однажды!оказал
Костёр любви
в куплетах хороший текст! припев бы доработать. в припеве, как го
Пёс
спасибо,владимир! да,к сожалению вы правы!
Пёс
отлично, но больно! чужую жизнь частенько губим, в угоду низменным страстя
Не оставляй на завтра...
спасибо,владимир!классно!
Не оставляй на завтра...
цитата:не оставляй на завтра не надо зав
Не оставляй на завтра...
фаечка,спасибо огромное на добром слове!очень приятно!
Не оставляй на завтра...
танюша,спасибо моя радость!!!.это ты у нас поэтесса....каждый день,как с конвейр
Не оставляй на завтра...
наташенька,большущее спасибо тебе за тепло-сказанные слова в мой адрес! моя душа
Не оставляй на завтра...
ооо,валера,я благодарю тебя от всей души за такие слова!очень приятно!
Костёр любви
валерочка,спасибо тебе мой хороший!ты ведь тоже пишешь стихи?
Пёс
валерочка,как приятно и неожиданно видеть тебя на моей поэтической страничке![qt
Не оставляй на завтра...
дорогая моя, вы сильны в поэзии! боюсь сейчас подобрать неправильные слова, чтоб
Не оставляй на завтра...
красиво, ольчик!!!
Не оставляй на завтра...
оленька, ваши стихи сейчас так близки мне.
Не оставляй на завтра...
романтично - не то слово! профессионально и здорово! ты- талант, оля!
Костёр любви
прекрасные стихи, оля!!!
Пёс
ой, оля, прочитал... и слезы навернулись... животных люблю и жалею. ты видела ф
Не оставляй на завтра...
спасибо,ириша!писала когда то,всё стеснялась выставить.не сильна в поэзии.
Не оставляй на завтра...
романтично, олечка!
Пёс
а у меня две киски дома.цитата:не могу видеть и слышать как издев
Пёс
так у меня у самой есть это живое, такое родное и любимое существо, моя собачка
Пёс
это тебе спасибо,танюша,что ты почувствовала что и я.жалею животных,но всех обог
Пёс
мама дорогая!!!!!! о
Пёс
это я к ней подош
Пёс
благодарю вас,вячеслав!стихи писались с реально увиденного.
Пёс
а собачка была похожа на эту,только светлый окрас.даже не знаю какой породы.
Пёс
цитата:.собачку забрали через день в частный дом. есть д
Пёс
я насочиняла и сама без слёз не могу читать.я эту картину наблюдала,всё перед гл
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑