Вы здесь: Поэзия / Публикации автора Верт / Стихи /Ирония
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Ирония

Публикации автора Верт в рубрике "Ирония"

Анонсы публикацийСписок по алфавиту
НазваниеОпубликовал(а)Рубрика
ВертИрония115410
ВертИрония338421
ВертИрония24432
ВертИрония15283
ВертИрония29963
ВертИрония16094
ВертИрония138521
ВертИрония15856
ВертИрония10967
ВертИрония17507
ВертИрония25972
ВертИрония254212
ВертИрония144714
ВертИрония157220
ВертИрония16084
ВертИрония1809
ВертИрония146212
ВертИрония2116
ВертИрония25382

Комментарии к материалу от Верт стр. 1 из 38.Ещё комментариев!

Какой там ветер...
что-то грезится, что-то чудится, все неясною дымкой в дали. ах, апрель! развес
Искупайся в росе…
спасибо валера!!!
Искупайся в росе…
спасибо валера!!!
Искупайся в росе…
добрый день, олег хорошо! всех благ и творческих успехов. с уважением вал
Искупайся в росе…
спасибище!!!
Искупайся в росе…
спасибо натали!!!
Искупайся в росе…
вот это правильно! рожи начистить некоторым давно пора бы! классно, олег
Идите к черту...
спасибо не сомневаюсь!!!но через борьбу)))
Идите к черту...
жаль! что все так худо! не отчаивайтесь! всё будет хорошо!
Идите к черту...
спасибо !!!
Идите к черту...
привет натали!!!спасибо и со всеми праздниками!!!
Идите к черту...
крик! боль... если сможешь оплатить принят закон о массовых захо
Почему??? Умирают поэты...
есть поэзия, а есть строчки в столбик. всем здоровья и долгой творческой жизни))
Почему??? Умирают поэты...
спасибо за отзыв евгения!!!и
Почему??? Умирают поэты...
спасибо боря !!!твое здоровье
Почему??? Умирают поэты...
олег, очень понравились стихи! такие стихи из души не могут не нравиться. спасиб
Почему??? Умирают поэты...
олег добрый день!очень понравилось, много правды сказано,чувствуется, что наболе
Почему??? Умирают поэты...
привет натали!!!спасибо!!!пишут многие и много))) плевать им на то что" единого
Почему??? Умирают поэты...
привет, олег! классно..... "упадет… ему тут же добавят, чтоб имел покоро
Почему??? Умирают поэты...
спасибо друг ,всегда рад видеть тебя у себя!!!
Почему??? Умирают поэты...
сильное стихотворение, олег! мне очень понравилось! :
Осень...
спасибо саша тебе удачи...всем нам удачи...
Осень...
спасибо родион,пишу от осени до осени..увы...
Осень...
отлично верт!удачи!
Осень...
прекрасное стихотворение!!!
А ты попробуй...
олег, здорово, особенно последний катрен: "ажурность мысли никогда, не тронет
Ещё комментариев!
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑