Вы здесь: Поэзия / Светлана Константиновна / Комментарии
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Комментарии пользователя Светлана Константиновна в разделе "Поэзия" стр. 1 из 2.Ещё комментариев!

Минуты, мгновения, вечности час,
привет,таня.наверно,ты волшебница? угадала моё настроение... да,так бывает.
А я тебя одну любил
я всегда думаю,что обстоятельства-сильная вещь...но любовь должна их победить.ба
А я тебя одну любил
да,понимаю,конечно.это я своё вспомнила...жестокие мужчины порой((
А я тебя одну любил
а не трудно писать от имени мужчины? я бы не смогла... игра на чувствах -эт
Засыпаю... улетаю...
плохо,что нигде не отображаются ответы на мои комменты в разделе поэзия....
Засыпаю... улетаю...
привлекло название стиха в разделе.автора не знала.зашла.ну,конечно,таня штерн))
Я тебя от бед уберегу!
я же говорю,что вы настоящая! а ошибки есть у всех.главное не очерстветь и их по
Градусник
улыбнул стих)) добрый и полезный)) замечательно!!! легко и позитивно. :klas
К презентации рок-оперы "Иуда"
я человек излишне добрый,наверно...но иуду не жалела никогда. мудрые мысли залож
Мятый лён
как красиво,откровенно,романтично! какой решительный мужчина в стихотворении)) :
Кукушка
здравствуйте,моника! жизненная философия...восхищаюсь людьми умело обращающимися
Я любовь себе придумал
мечты,мечты....очки...очки)))) пока человек мечтает,он живет и молод душой.зацеп
Забуду я, а ты...
мудрые вещи вы говорите для молодого возраста. соглашусь с вами.замечательная по
Тонкая игра...
ничего так философия у не закомплексованного)) ни бабок не видела больших,ни пар
Солнце стало ещё выше
как-то давно не летала во сне.а это просто необходимо нам! необычный стих как и
Моя любовь к тебе...
здравствуйте,танечка! ох,как мне нужны сейчас ваши стихи))) душевная потребность
Не рабыня...
)) супер!!! почему-то у меня ощущение,что герой стиха размазан по ст
Я стану капелькой росы
в смысле...какая сила)))
Я стану капелькой росы
ух,какая скрытая страсть!!! акая сила притяжения!!! жгучие стихи)))
Сердце сковало льдом...
эти стихи не о нас))) без любви никак. к ак грустно,но красивая гру
Не пожалею...
у меня есть подруги,которые живут с ревнивцами-тиранами.это ад! они уже как личн
Не играй судьба
здравствуйте,танечка!вы считаете,что каждый делает судьбу сам?а вот я так до сих
Если бы я это знала...
над вашими стихами всегда хочется задуматься.что-то или кого-то вспомнить...глуб
Ходок
ого! как отчаянно и резко)) но иногда эта резкость так необходима. солидарн
Танцует осень...
ну,что вы делаете со мной?))душесчипательно так...танечка,хоть и мужская песня,н
Не со мной...
жизненный сюжет...как же все прочувствовано...талантливо!!! :klassn
Птица белая 2...
минуты поэзии по графику у меня)) а вот сейчас я плачу...такие слова.очень трога
Кто виноват, что встретились мы осенью.
я женщина осенняя и люблю очень осень...не верю,что осень-пора расставаний)) так
За полосою горизонта...
печально...жизненно ...увы... :ro
Ещё комментариев!


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑