Вы здесь: Вокальное творчество
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 

Вокал: Все : Женский :  Мужской : Детский : Дуэтом : Авторские : Лучшее

Фильтр: Новые треки По рейтингу Обсуждаемые треки Правила раздела



  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
  • Оценки
Баллов95
Слушали/Отзывы118/38
Скачать70
Голосов23
Сергей ДекабрьскийКак то так.. ...
Баллов88
Слушали/Отзывы104/52
Скачать86
Голосов26
Баллов118
Слушали/Отзывы125/71
Скачать120
Голосов34
лена любимоваНа бэк- вокале моя подруга Ксения Корняк. ...
Баллов220
Слушали/Отзывы261/75
Скачать151
Голосов53
СВетлана Барминова ( Линник)Добавил(а): Светлана Линник
Клип снят в 1995 году телерадиокомпанией города Мурманск. ...
Баллов87
Слушали/Отзывы126/48
Скачать89
Голосов19
НароднаяДобавил(а): Александр Кнут
Сделал лирический вариант этой старой дворовой песни.... ...
Баллов74
Слушали/Отзывы164/16
Скачать133
Голосов16
Tata_PetrovnaПесня записана в период душевной травмы) ...
Баллов86
Слушали/Отзывы119/27
Скачать91
Голосов21
Viktor MateyВ нете есть ещё 2 названия этой песни - Я куплю тебе дом, Белый лебедь. Минусовка по ссылке на пол ...
Баллов137
Слушали/Отзывы278/48
Скачать86
Голосов35
Баллов86
Слушали/Отзывы153/49
Скачать101
Голосов26
missirinaseredaВсем приятного воскресного дня! не уверена,что авторов указала правильно!!!Подскажите пожалуйста кт ...
Баллов136
Слушали/Отзывы165/73
Скачать99
Голосов38
Андрей ОпейкинДобавил(а): Андрей Опейкин
...
Баллов141
Слушали/Отзывы259/38
Скачать137
Голосов29
vmurkisПесни нашей юности ,Теперь уже ретро.Спасибо всем ,кто помнит творчество В.Трошина. ...
Баллов178
Слушали/Отзывы207/101
Скачать125
Голосов46
Гаспарян Эрнест ЭдуардовичДобавил(а): ErnestGaspar
Работа 2010 года,до сих пор эту песню пою с большим удовольствием...пойте для своих на здоровье,можн ...
Баллов61
Слушали/Отзывы63/19
Скачать78
Голосов13
Баллов110
Слушали/Отзывы114/58
Скачать86
Голосов32
Боря КупчинДобавил(а): Боря Купчин
спела очаровательная девушка Лена... здесь ещё есть и моё исполнение ...
Баллов76
Слушали/Отзывы153/27
Скачать77
Голосов18
  Поcледние поступления стр. 339


 

Комментарии стр. 339 из 1309.Ещё комментариев!

30.12.2021 в 08:12:51 → Новый год
привет,лёша! спасибо большое!
30.12.2021 в 07:58:40 → Кабы не было зимы
с наступающим, сашок, здоровья, счастья, всех благ от душ
30.12.2021 в 06:51:42 → Let It Snow
с наступающим,андрей!всех благ в новом году и радости! :Remo
30.12.2021 в 04:16:31 → Кабы не было зимы
привет, саша!!! классно зажёг, песня зачётная!!! +++555 удач
30.12.2021 в 01:38:26 → Let It Snow
с наступающим,александр! очень классная вещица и ис
30.12.2021 в 01:32:39 → Помни только хорошее
хорошее праздничное поздравление!+5 с наступающим
30.12.2021 в 00:56:39 → Скоро Новый год!
ирочка здравствуй!!! :
30.12.2021 в 00:52:38 → Новый год
оля, привет! с наступающим новым годом тебя, твою семью! с
30.12.2021 в 00:39:10 → Помни только хорошее
привет виктор!! замечательное поздравление!! с наступающим!!
30.12.2021 в 00:33:32 → Сумасшедшая любовь
привет игорь!! оценку то поставила..а счс пишу!! классно исп
30.12.2021 в 00:30:49 → Новый год
привет олечка!! классно исполнила!! умничка!! красивое поздр
30.12.2021 в 00:15:31 → Таксист
привет юрочка!! прокатилась с тобой на такси!! шикарная рабо
30.12.2021 в 00:06:46 → Скоро Новый год!
привет сашенька!! клааасссс!! клип очень понравился!! смотре
29.12.2021 в 23:37:31 → Верни мне музыку
саша, привет... спасибо дорогой!!! с наступающим!!!
29.12.2021 в 23:08:04 → Таксист
приветствую юра ! хороших песен не бывает много , каждая пес
29.12.2021 в 22:56:57 → А возраста у женщин нет
спасибо!
29.12.2021 в 22:56:28 → А возраста у женщин нет
не льсти! сходу могу указать на минусы! просто уже не :frie
29.12.2021 в 22:54:43 → А возраста у женщин нет
я тоже заинтересовался--песней! :friend
29.12.2021 в 22:53:37 → А возраста у женщин нет
да красивый! но честно ,я не вполне доволен! впопыхах спел,
29.12.2021 в 22:51:03 → "Калядачкi" (Колядочки)
зёма! +5 "песняры" - это самое твоё!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. ок спасибо огромное за попытку и
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑