Вы здесь: Вокальное творчество / Популярные треки / Треки исполнителя Поюн
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


  • Младший агент
  • Кол-во треков:   24
  • Кол-во комментариев к трекам:   606
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   2115
  • Кол-во скачиваний всех треков:   346
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых вокальных треках:   7

    Оповещать меня о новых записях этого исполнителя!

  • Вокал: Все : Женский :  Мужской : Детский : Дуэтом : Авторские : Лучшее

    Фильтр: Новые треки По рейтингу Обсуждаемые треки Правила раздела



    • Все записи
    • Избранное
    • Мои комментарии
    • Мои уведомления
    • Оценки
    Поюн ...
    Баллов114
    Слушали/Отзывы98/24
    Скачать13
    Голосов24
    Жилин Сергей ВладимировичДобавил(а): Поюн
    Посмотрев видео , можно понять больше ... Песня задумывалась, как аляпистое лоскутное одеяло, состо ...
    Баллов105
    Слушали/Отзывы84/27
    Скачать20
    Голосов21
    ПоюнПервая моя запись под присмотром преподавателя. Февраль 2020г. Начинал брать уроки вокала. Минус ...
    Баллов103
    Слушали/Отзывы68/16
    Скачать16
    Голосов21
    Баллов101
    Слушали/Отзывы81/25
    Скачать21
    Голосов21
    ПоюнПонимаю, что далёк от оригинала. Но без просмотра моего видео трудно понять о чём я пою. ...
    Баллов100
    Слушали/Отзывы67/20
    Скачать12
    Голосов20
    ПоюнСнова зимняя запись после рабочего дня. Не мог обойти стороной эту песню. ...
    Баллов100
    Слушали/Отзывы56/21
    Скачать23
    Голосов20
    ПоюнВторой годовщине возвращения голоса посвящается. Сентябрь 2019. Никаких понятий о правильной дикц ...
    Баллов94
    Слушали/Отзывы66/21
    Скачать15
    Голосов20
    ПоюнНичего личного )))) ...
    Баллов93
    Слушали/Отзывы79/20
    Скачать10
    Голосов19
    Жилин Сергей ВладимировичДобавил(а): Поюн
    Спасибо Максу за новую аранжировку. В видео песня с первоначальной аранжировкой. Всем знакомым бол ...
    Баллов76
    Слушали/Отзывы83/24
    Скачать10
    Голосов16
      Треки исполнителя Поюн. Популярные треки стр. 2


     

    Комментарии к трекам пользователя Поюн стр. 2 из 10.Ещё комментариев!

    10.02.2022 в 23:30:43 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    не пожадничаю ))) сам уже жду, не дождусь, когда сведут ))
    10.02.2022 в 23:23:55 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    романтические песни можно и нужно петь понежней, чем я обычн
    10.02.2022 в 21:47:41 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    буду ждать третью версию!)) ссылку только не пожадничай )) ч
    10.02.2022 в 20:40:42 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    а романтические песни поют только слабым голосом?))) ле
    10.02.2022 в 13:13:26 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    у меня есть такие записи. но мне они не нравятся. записывал
    10.02.2022 в 09:13:03 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    почитала я ваш стих.святая тема. важная и нужная. а про люб
    09.02.2022 в 13:30:01 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    добрый день, светлана спасибо!))) я подумаю)))
    09.02.2022 в 10:51:42 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    здравствуйте,сергей! +555 за творчество и стеб. желаю вам да
    07.02.2022 в 15:45:40 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    приветствую, константин! спасибо большое! ::)
    07.02.2022 в 13:13:31 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    сергей, привет! с удовольствием ещё раз поддержу клас
    07.02.2022 в 12:05:44 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    добрый день, валерио спасибо!
    07.02.2022 в 11:57:04 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    привет, оля спасибо! мне подкинули интересную
    07.02.2022 в 11:35:59 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    приветствую, александр))) спасибо!))) текст написал почти
    07.02.2022 в 11:30:10 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    привет, саша спасибо
    07.02.2022 в 11:25:30 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    привет, игорь всем эта аранжировка понравилась больше
    07.02.2022 в 11:23:37 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    привет, натали спасибо!))) стройка вдохновляет
    07.02.2022 в 10:28:12 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    сначала привлекло название. а потом само исполнение. кайфую!
    07.02.2022 в 00:24:59 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    вот этот вариант вообще мне нравится, сереж!!! вот что значи
    06.02.2022 в 23:54:16 → Я не умею петь. Работаю на стройке.
    привет сергей ! поддержу ещё раз твою прикольную тему :laug
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:

    В раздел Ещё комментариев!
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑