Вы здесь:   Статьи / Вокал / Видео уроки /Настройка программы Skype (Тестированите раздела).
Каталог статей Мои статьи. Добавить статью!       
В даном разделе выкладываются статьи в которых делятся опытом, открывают "секреты" мастерства.

Настройка программы Skype (Тестированите раздела).





 




2
  Оценка


 


Обсуждение статьи.

polifonia
Хоть убейся, не могу вставить видео СТАНДАРТНЫМИ средствами движка сайта.


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Вячеслав
Подредактировал движок на работу с таким типом ссылок.
polifonia
Цитата:
Подредактировал движок на работу с таким типом ссылок.
Да, то что надо !!!


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Вячеслав
А ключевые слова?
Не стали вписывать?
polifonia
Цитата:
А ключевые слова?
Не стали вписывать?

Проверял, все пишется нормально, просто потом редактировал.


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
polifonia
Да, вот ещё, если с ютуба вставляешь ссылку с большим разрешением видео-ошибка. Сейчас попробую ещё раз.


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Вячеслав
какая там ссылка ?
polifonia


Должна быть без пробела, и ролик должен открываться на весь экран.


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Вячеслав
Ох... ))) этим лучше не злоупотреблять (полный экран, высокое разрешение, )..
Каналы и аппаратура у всех разная..
Кому надо - могут самостоятельно на HD переключиться...
polifonia
HTML код будет работать?


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Вячеслав
ВВ код.
Разрешать html код - страшно, мало ли что туда напишут.

Можно кстати через ВВ код и видео с вашими настройками поставить - если это так надо.
polifonia
[video]<iframe width="960" height="720" src="www.youtube.com; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
polifonia
[video]<iframe width="420" height="315" src="www.youtube.com; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
polifonia
Не не работают, может так задумано? Понял, получил ответ.


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
muzikant58
polifonia,спасибо урок!!!Всё доступно и понятно для таких "дубков",как я!!!Нужная тема.Так же доступно было бы по работе с Адобе-3,0,всё было бы прекрасно.


Когда поет душа,распахни ее,поделись с друзьями!
Романтик в жизни,лирик в музыке..
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Оставляете ли вы чаевые?
Иногда, если обслуживание того стоит
277 - 50%
Да, конечно.
235 - 42%
Нет. Не вижу смысла
42 - 8%
Всего ответов: 554
Комментировать(11). Другие опросы
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑