Вы здесь:   Статьи / Создание, запись и обработка звука / Обмен опытом /Звуковая карта
Каталог статей Мои статьи. Добавить статью!       
В даном разделе выкладываются статьи в которых делятся опытом, открывают "секреты" мастерства.

Звуковая карта



Друзья!!Надумал наконец отказываться от минидисков.Но с бука как-то не устраивает качество и др. параметры звука.Подскажите пожалуйста какой ноут приобрести с хорошей муз.картой,или какую приобрести реально работающую выносную звуковуху???
 




2
  Оценка


 


Обсуждение статьи.

sanpro
Korol
А кто то ей пользуется, а то написали как три рубля, совет брать или не брать
EvilFalcon
Цитата:
написали как три рубля

Я имел ввиду, что в ней нету тех наворотов, которыми вы не будете пользоваться, а платить за них придётся! Нормальный АЦП-ЦАП и надёжность в коннекте.. что ещё нужно???


мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/
Korol
Спасибо
Korol
Подскажите драйвер для Roland где скачать для 10 винды
Федя Загибалов
Цитата:
Подскажите драйвер для Roland где скачать для 10 винды


На родном сайте. Если для рубикса: драйвер (ссылка на внешний сайт)
тэтис
Привет колеги Уже 5 лет работаю на звуковухе через юсби E-MU-04 04 устраивает пишу вокал и фонограммы с корга советую попробовать не дорого и по качеству катит


Если кто то делает не так как ты это не говорит о том что ОН делает не правильно
EvilFalcon
Цитата:
работаю на звуковухе через юсби E-MU-04 04

А я на такой отработал буквально пару месяцев! Однажды просто перестала включаться и всё тут! Мастера сказали что какая-то центральная микросхема полетела, сопоставимая со стоимостью самой карты!
Ругать карту не буду... но осадочек остался


мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/
sanpro
oleg bokariev
Игорь, у меня E-MU-02-04, по сути, из того же семейства, юзаю лет, так пять. В принципе, вполне, достойный вариант. Естественно, если подвернется, в соотношении цена/качество, более достойная, еще подумаю. А стоит ли менять шило на мыло...


подумал-сделай, сделал-подумай...
EvilFalcon
Цитата:
Думаю, что для таких нужд, не стоит переплачивать деньги, если конечно кому то их не куда девать. А кто хочет получить настоящий качественный звук, для тех куча профессиональных звукозаписывающих студий.

Согласен! Нужно покупать аппарат для конкретных своих целей, а не для того чтобы "меряться пиписьками" у кого круче! За профессиональной студией со средним бюджетом всё равно не угнаться! Ну купите вы карту за 2 000 баксов.. и воткнёте в неё микрофон за 150 ???.. Смысл?
При теперешнем изобилии в магазинах можно найти аппарат именно под себя, не переплачивая при этом за ненужные навороты!
И ещё! Мало упаковаться аппаратурой, нужно ещё уметь ею пользоваться!
У меня некоторые ученики так и думают - "Вот куплю себе крутой навороченный комп и ВСЁ!!!.. Стану звездой" И есть "коллега", который с интегрированной звуковухой и микрофоном от скайпа записывает потрясающие вещи!


мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/
oleg bokariev
Цитата:
думают - "Вот куплю себе крутой навороченный комп и ВСЁ!!!.. Стану звездой"

Таких чудиков выше крыши. Звезд ЮТЬЮБА как собак... Однако, грустно все это... А, где же музыка?


подумал-сделай, сделал-подумай...
МУЗЫКАНТС
Korol
m-audio audiophile 192 при записи в adobe audition 1.5 не слышу свой голос, помогите какие настройки нужно сделать, пожалйста
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
Кто Вы?
Вокалист
7873 - 35%
Музыкант
4043 - 18%
Участник творческого коллектива.
1708 - 8%
Учавствую в подготовке мероприятий
1624 - 7%
Ведущий(ая) / Тамада
1545 - 7%
Организатор мероприятий.
1302 - 6%
Аранжировщик
1090 - 5%
Пишу стихи
1053 - 5%
Композитор
727 - 3%
D.J.
715 - 3%
Пишу сценарии
666 - 3%
Всего ответов: 22346
Комментировать(274). Другие опросы
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑