Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / Е / Експрес (Экспресс) / Три белых коня
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Експрес (Экспресс) – Три белых коня».

ИсполнительЕкспрес (Экспресс)
НазваниеТри белых коня
Найти похожие треки
Свойства файла03:09, 7,24 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиоригинал + бэк
Дата добавления12 Марта 2015 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Експрес (Экспресс) – Три белых коня».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (1158) :

Текст песни «Експрес (Экспресс) – Три белых коня»
    
"Три белых коня"

Остыли реки, и земля остыла,
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом - зима, зима, зима.

Припев:2р.
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль...
Три белых коня, эх три белых коня -
Декабрь, и январь, и февраль.
= = = = =

Зима раскрыла снежные объятья,
И до весны все дремлет тут.
Только елки в треугольных платьях,
Только елки в треугольных платьях,
Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

Припев:2р.

Остыли реки, и земля остыла,
Но я мороза не боюсь.
Это в городе мне грустно было,
Это в городе мне грустно было,
А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

Припев:2р. Проигрыш Припев:2р.


Текст добавил(а): Арман_Арман


 

Похожие треки исполнителя:
Три белых коня - вы здесь
Три белых коня 2 (мастер + бэк) – добавил инструментиков и бэков в оригинальный минус от гр.экспресс.
Три белых коня 3 (мастер + бэк) – оригинальный минус с бэками от гр.волга волга (мастер бэк).

Найти минусовки песен с названием «Три белых коня» у разных исполнителей
Комментарии
Олег Антоненко
Комментарий перенесён из публичной модерации.

Категорически против!
Pro100boy
Объясните причину Вашего "категорического против"?
dimstep2001
Спасибо!
June
Комментарий перенесён из публичной модерации.

Коллеги, я выскажу свои пять копеек, а там уж сами решайте что и как делать. Сразу скажу, что к этой студии не имею никакого отношения и с автором не знаком.

Первое. Несмотря на то, что минусовки достойного качества, личное дело автора - выкладывать их в свободный доступ или нет. Человек хочет за свою работу получить денежку и это - его право. В данном случае, если кто-то купил минусы и теперь их выставляет на бесплатном сайте - это действительно подходит под показатель "воровство/пиратство". Здесь не вопрос "жалко - не жалко", здесь вопрос морально-этических норм. Скажем так - я выкладываю ровно то, что считаю нужным и лично меня совершенно не порадует ситуация, если вдруг мои минусы "на продажу" будут лежать в общем доступе где-то еще. Кстати, когда я что-то делаю под заказ одним из условий является "без права дальнейшего распространения". И это - мое право, разве нет? Можно сколь угодно долго обсуждать "Нового Робин Гуда". Вопрос в том, как к этому относится администрация сайта. На мой взгляд - если известен автор работы и он высказывается против размещения, то размещать не следует. Это мнение касается всего потока минусовок от данной студии.

Второе. Уважаемые заливающие и комментирующие! Оригинал - это студийная запись минуса, где записывался/сводился плюс. Все остальное - это либо подарок Мастера, либо мастер-запись - невзирая на качество записи. У нас и так на сайте множество так сказать "оригиналов" таковыми не являющимися. Да, бывают случаи, когда мастер запись звучит лучше, чем оригинал, но это еще не повод называть ее оригинальным минусом.
Таня Штерн
Цитата:
June
Уважаемые заливающие и комментирующие! Оригинал - это студийная запись минуса, где записывался/сводился плюс. Все остальное - это либо подарок Мастера, либо мастер-запись - невзирая на качество записи.

Вот с этим полностью согласна!

С остальным, извините - не могу. С точки зрения юриста, ни Вы, ни какая другая студия пишущая минусовки на песни оригинальных исполнителей, не имеет на это юридического права и по заявлению правообладателей Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за нанесение морального и материального ущерба и к взысканию компенсации материального ущерба и морального вреда, причиненного преступлением. В данном случае - зарабатывание денег путём написания минусовок. Надеюсь, оспаривать не будете?

Использование чужих объектов (фонограмм) авторского права в коммерческих целях влечёт за собой уголовную ответственность.

Уголовная ответственность за нарушение авторских прав предусмотрена Уголовным кодексом:
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
подробнее со статьёй может ознакомиться каждый, кто считает себя "обворованным" здесь: (ссылка на внешний сайт)

Исключение составляют заказы на изготовление авторских минусов (фонограмм) песен (слова, музыка написанных заказчиком, или написанных для него лично).


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Таня Штерн
Дополнение: Сайт "Агентство - Праздник" не является коммерческим, не занимается продажей минусов (фонограмм) и материал предоставляемый нашими пользователями несёт чисто ознакомительный характер и популяризацию оригинальных исполнителей.


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Garfild
я это еще в прошлом году доказывал)) толку 0. Они просто зомбированы експрессом... Мне какой-то чувак дал флешку с минусами... я их давай загружать на ап.. Мне тут вообще физичиской росправой грозились)))))


Супер все!!!
Таня Штерн
Цитата:
Мне тут вообще физичиской росправой грозились)))))

Не обращайте внимания, игнорируйте их. Делайте то, что считаете нужным - желаете поделиться с коллегами материалом, делитесь. Не желаете - Вас никто не заставит и уж тем более- не запугает ))


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Garfild
Ну я для себя правило вывел... за каждое оскорбление со стороны сторонников экспресса я загружал их минус)) Вот так ))


Супер все!!!
Таня Штерн
отличное решение )))


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
ВасяКузьмин
Безусловно, минус хорош! А также справедливо и то, что из "Экспресса" сделали культ. Что касается авторского права: год назад я сталкивался с этой проблемой (РАО), после непродолжительного общения с грамотным юристом, всё гениальное оказалось гораздо проще: лабухи, переаранжировщики и т.д. попадают в категорию "художественная самодеятельность"!!! Дальнейшие комментарии, по-моему, излишни. А то ведь так получается, что из детских садов надо все баяны и пианино конфисковывать. И, пожалуй, самое главное: пока нет заявления от правообладателя(!!!) никто никакие санкции к Вам применить не может!!! Как говорится: "Нет тела - нет дела". а минус, пригодится, авось когда нибудь.


Пролетарии всех стран, не напивайтесь!!!
OSIPENKO
Комментарий перенесён из публичной модерации.

нужно выкладывать .так выложат в другом месте .а тут уютней !!!


Мой канал
Алекс68
Комментарий перенесён из публичной модерации.

Минус хороший,Но нужно правильно комментарии прописывать. оригинал+бэк
Roma_Riо
Комментарий перенесён из публичной модерации.

genadjan
Комментарий перенесён из публичной модерации.




Я себе знаю...Вы себе думайте...
Игор group Remy
Комментарий перенесён из публичной модерации.




xxzzzzxxxxzzzz
Таня Штерн
Комментарий перенесён из публичной модерации.

Чародеи - Три белых коня - никак не гурт Экспресс


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Арман_1978
Спасибо!


С уважением Арман!
Орел
Gena
Спасибо!
Yaroslavna
Спасибо!
bardser67
Спасибо!!!


Музыка не имеет отечества; отечество ее - вся вселенная. - Ф. Шопен
Сашенька Петрович
спс.....
Серега Иванов
Спасибо!!!
Ngarmonist53
СПАСИБО.
pantikus
Спасибо!
обухов
Спасибо!!!
Valentin 2014
СПАСИБОО!!!


Валентин

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Андрей, Антон, Аркадий, Артем, Бенедикт, Борис, Владимир, Всеволод, Галактион, Гарри, Георгий, Герман, Даниил, Денис, Дмитрий, Доминика, Ефим, Иван, Иларион, Илья, Кирилл, Константин, Кузьма, Лукьян, Марфа, Михаил, Мстислав, Никита, Нила, Неонила, Прохор, Савелий, Святослав, Сергей, Степан, Ульяна, Федор, Яков.

Праздники.
Всемирный день поцелуя, День Эйно Лейно (День Лета и Поэзии) (Финляндия), Купала (Купалле) - 7 июля, Рождество Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Московские окна. светлая память замечательному ск
Танкист 22. спасибо класс - только не хватае
Руки мамины. отлично спасибо за шикарный мину
Широка река 7 (ALEX67). спасибо тебе огромное как всегда
Atlantis Is Calling (S.O.. все здорово спасибо вот только б
Ладушка. ув RoMaRyO спасибо за качественн
Зимняя любовь. отличная работа очень напоминает
Знаешь. спасибо очень круто достойная ра
Не люби меня. спасибо🎸🎶&#12792
С Днём рождения. плюсовка - ( /643798-marina-fed
Чёрная Смородина. здравствуйте уважаемые друзья ну
Погадай. здравствуйте друзья нужна помощь
Годы. спасибо огромное за минус очень
я касаюсь губ. минусовка бэк (по просьбе замени
Реклама
Драгоценное Всё слишком хрупко чтоб это ломать Боль умножая земную Н
Глоток безвременья Бармен скажет: Расслабься Покрепче налив Мне поможет в с
Дорога к сердцу Меня никто и никогда так не любил Как ты моя бесценная от
Весна Ирэн Это случилось в Париже давно Вспыхнула страсть Опьянило ви
Послевкусие жизни Закончится память на флешке сознанья Писать на бумаги клоч
Компромисс не найти Пусть душа не обманется Тем не сбывшимся сном Пусть навек
Не спеши Не спеши Говорить обо всём Что вулканом проснулось в груд
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
дожди.... Женя скрипач→ спасибо надя

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Проблема с загрузкой файлов. djsergey68 - тут описана причина
Если у Вас проблемы со скачива. Являюсь абонентом Ростелекома После трех
Shure beta57A и beta 58а. 12500р 13500р 12500р
продано.... продано
Cubase. Свеженькое Кубик 12
Модерация файлов. А я то думал что у этого модератора (DoR
Выбор микшерного пульта. Fedorovskiy это ещё в 2017 году писал Ка
Инструментальная музыка Артура. Немного ледяной свежести в летний зной
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Сценарий замечательный мне очень понрави
необычные проверенные конкурсы. Всем привет срочно нужна поздравлялка на
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Как встречать 2025. КАК ВСТРЕЧАТЬ 2025 2025 год будет годом
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑