Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Е / Егор Крид (KReeD) / Самая-самая 07
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Егор Крид (KReeD) – Самая-самая 07».

ИсполнительЕгор Крид (KReeD)
НазваниеСамая-самая 07
Найти похожие треки
Свойства файла04:12, 9,60 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиоригинал + бэк
Дата добавления5 Февраля 2015 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Егор Крид (KReeD) – Самая-самая 07».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (675) :

Текст песни «Егор Крид (KReeD) – Самая-самая»
    
Она любила кофе в обед
И по утрам ее вкусный омлет.
Она любила жить без проблем,
Меня манила красотой колен.

Работа 24 часа
И добивается всего сама,
Но она хитрая словно лиса
- меня манили ее глаза.

Меня манили ее губы.
Я ее встретил и замер!
Меня манили ее руки.
До скорой встречи глазами.

Припев
О Боже, мама, мама я схожу с ума -
Ее улыбка, мама, кругом голова!
О Боже, мама, мама - пьяный без вина;
Ее улыбка, мама, - самая самая!

О Боже, мама, мама я схожу с ума -
Ее улыбка, мама, кругом голова!
О Боже, мама, мама - пьяный без вина;
Ее улыбка, мама...

Кружила в танце со мной до утра,
Что все соседи сходили с ума.
Что будет дальше в голове рисую,
Меня так манят ее поцелуи.

Меня манили ее губы.
Я ее встретил и замер!
Меня манили ее руки.
До скорой встречи глазами.

Припев
О Боже, мама, мама я схожу с ума -
Ее улыбка, мама, кругом голова!
О Боже, мама, мама - пьяный без вина;
Ее улыбка, мама, - самая самая!

О Боже, мама, мама я схожу с ума -
Ее улыбка, мама, кругом голова!
О Боже, мама, мама - пьяный без вина;
Ее улыбка, мама...

Мама.
Мама.
Мама-мама!
Мама.
Мама-мама!
Мама.

О Боже, мама, мама я схожу с ума -
Ее улыбка, мама, кругом голова!
О Боже, мама, мама - пьяный без вина;
Ее улыбка, мама, - самая самая!

О Боже, мама, мама я схожу с ума -
Ее улыбка, мама, кругом голова!
О Боже, мама, мама - пьяный без вина;
Ее улыбка, мама...

Мама.


 

Похожие треки исполнителя:
Самая-самая (оригинал + бэк) –
Самая-самая 02 (оригинал) –
Самая-самая 03 (мастер + бэк) – оригинал с полным бэком и добавленной концовкой для сведения в "тракто
Самая-самая 04 (мастер) – ayur tsyrenov & perfectov remix
Самая-самая 05 (мастер + бэк) – напел свой бэк, надеюсь многим пригодится в работе!!!
Самая-самая 06 (ремикс + бэк) – друзья мои нарезал с ремикса (reznikov vs. denis first _ portnov) пойт
Самая-самая 07 - вы здесь
Самая-самая 08 (Esprimo) (бэк) – медленный вариант.
Самая-самая 09 (мастер) –
Самая-самая 10 (ремикс) –
Самая-самая 12 (мастер) – работа dj vishin
Самая-самая 13 (мастер + бэк) – работа dj vishin
Самая-самая 14 (мастер + бэк) –
Самая-самая 15 (нарезка + допись + бэк) – попробуйте такой вариант нарезку (dj nejtrino & dj baur)
Самая-самая 16 (мастер + бэк) – вариант для дуэта + бэк
Самая-самая 17 (Ayur Tsyrenov) (ремикс) – ayur tsyrenov, kolya funk, alex good cover
Самая-самая 18 (ремикс + бэк) – andrey vertuga & art fly remix extended version
Самая-самая 19 (ремикс + бэк) – andrey vertuga & art fly remix radio version
Самая-самая 20 (оригинал) – acoustic version

Найти минусовки песен с названием «Самая-самая» у разных исполнителей
Комментарии
Вумас
Спасибо большое, КЛАСС!!!
CJ borshig
Пойте на здоровье!
АрМееЦц
сколько стоит чтобы вы сделали минусовку?
CJ borshig
от 3 до 5 тыс. руб
смотря какую минусовку
dimstep2001
Спасибо!
Саня Кожух
Спасибо!
Виктор 101
супер
Виктор 101
супер
kostin1962
Спасибо!!!


"Красота рождается в сердце, отражается в глазах и живёт в поступках!!!"
Aramik
Спасибо!!!
Никогос
Я прошу прощения, а чем эта версия отличается от моей? И, прошу заметить модераторов, это не "оригинал + бэк", это такой же "оригинал + мастер бэк" как и у меня, просто эквализация другая.


Плохого музыканта нужно "холлить" и "дилеить"

[url=https://www.youtube.com/watch?v=NVeUb5IKwNc][color=#6600FF]
Видео-портфолио
[/c
CJ borshig
в моей версии нет бэка по тексту -
Меня манили ее губы.
Я ее встретил и замер!
Меня манили ее руки.
До скорой встречи глазами.

Это надо петь самому!
CJ borshig
Решат Модераторы удалить - пожалуйста!
Для меня эта версия удобнее...
Никогос
Да я только за, чтобы она была, просто уже не раз сталкивался с тем, что когда загружаешь фонограмму и выбираешь правильный тип, то модераторы исправляют его на другой (который не относится к минусу), вот поэтому меня и удивило, уже не первый раз замечал. А так, спасибо за минус!


Плохого музыканта нужно "холлить" и "дилеить"

[url=https://www.youtube.com/watch?v=NVeUb5IKwNc][color=#6600FF]
Видео-портфолио
[/c
евген288
Спасибо!!!
An6rey
спасибо!
Дмитрий Тамарчак
Спасибо!!!


Для писем и файлов
[size=]dima-chak2007@mail.ru
Для связи +7-920-015-87-49
Zamukant_63
Спасибо!!
павлов
Большое спасибо
Юрась1966
СПАСИБО!!!
Светик999
спасибо
DJ Борисыч
Олешык
Спасибо!!!
_Дядя Саша_
Спасибо!!! Классно...
nikita manolov
Спасибо!!!
Oasys88
благодарю!!!


Хорошее настроение передаётся!!!
Станис
И поплотнее прежних версий. Компрессия правильнее. Спасибо!


Мало счастья иметь талант. Надо еще, чтобы талант имел счастье.

Гектор Берлиоз

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑