Вы здесь: Минусовки / Отечественные / А / Агутин Леонид / Крошка
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Агутин Леонид – Крошка».

ИсполнительАгутин Леонид
НазваниеКрошка
Найти похожие треки
Свойства файла03:22, 7,73 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиоригинал + бэк
Дата добавления26 Августа 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Агутин Леонид – Крошка».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (17) :

Текст песни «Агутин Леонид – Крошка»
    
КРОШКА

Сказочный принц однажды встретился мне
Он был красив, безумно самоотвержен.
Мне он сказал, что жил в далёкой стране,
Ну, а теперь навеки мною повержен.

О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди,
О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди.

И ускакал мой принц на белом коне
Так далеко, что не видать в окошко.
Но обещал, что возвратится ко мне,
Только просил: "Ты подожди немножко".

О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди,
О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди.

О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди,
О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди.

Время прошло, и принц вернулся опять,
Гордо вошёл: "Ну, здравствуй, милая крошка".
Я улыбнулась, чтобы просто сказать:
"Ну, а теперь ты подожди немножко".

О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди,
О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди.

О, Крошка, подожди,
Подожди, подожди-ка,
О, Крошка, подожди,
О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди.
О, Крошка, подожди,
Подожди-ка, подожди немножко,
О, Крошка, подожди.


Текст добавил(а): zaffar


 
Комментарии
shura59
СПАСИБО!!!
dreamatell
Спасибо!
Zubali
Искал Плюс. Нашел: Лайма Вайкуле "Крошка". Так что минус "не в туда" :)

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алина, Антон, Валерий, Денис, Иван, Ульяна, Харитон, Эльвира.

Праздники.
Flag Day - День национального флага (США), День воссоединения (Дания), День национального спасения в Азербайджане, День отца (Китай, Япония), День рождения президента Исландии, Троицкая родительская суббота, Фестиваль дракона (Китай).
Что на минусовках?
Let It Be 10. уважаемый юрий карахнов огромное
Let It Be 02. уважаемый MaestroArtur огромное
Я – это ты 05. спасибо большое сергей отличный
Небо пополам 2 (RutaEvgeN. спасибо классный минус дай бог в
Старая мельница 13 (Dj Di. благодарю вам от всей души за ши
Попурри. благодарю вам от всей души за ши
Поздравляю 10. благодарю вам от всей души за ши
Малиновое вино 11. благодарю вам от всей души за ши
Букет из белых роз 34 (Ma. спасибо уже опробовал качает суп
Запусти сердце. спасибо большое за песню хорошая
Да, я старею ну и что. у этого минуса качество отличное
Свята. спасибо за пожелания весёлого ва
Реклама
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
Освоен мир И время - для космических полётов Настанет - вдаль стремяс
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
 В раздел "Поэзия"
Голубые струи вод... ПЕСНЯ В ДУШУГолубые струи вод, Плещут грустно в берега. Ветерок...
Дымка стелется чудная... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Дымка стелется чудная, В дымке речки...
Вышла Соня спозаранку... ПЕСНЯ В ДУШУВышла Соня спозаранку, Окунулась в песнь...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑