Вы здесь: Минусовки / Детские / Ф / Фантазёры / Ода учителю
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Фантазёры – Ода учителю».

ИсполнительФантазёры
НазваниеОда учителю
Найти похожие треки
Свойства файла02:39, 6,07 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиподарок от мастера
Дата добавления23 Сентября 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 


 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Фантазёры – Ода учителю».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (99) :

Текст песни «Фантазёры – Ода учителю»
    
Любимый учитель

1. «Мы с именем Вашим знакомы с пеленок,
Вас знает и взрослый и каждый ребенок.
Нет, Вы - не герой, не артист, не правитель,
А лишь рядовой, незаметный Учитель.

Припев:
Вы - наших сердец обожаемый житель,
Наш скромный и всеми любимый Учитель!»
Вы - наших сердец обожаемый житель,
Наш скромный и всеми любимый Учитель!»

2. Вы - наша опора, Вы - наша святыня,
И нам не забыть Ваше славное имя.
В театре судьбы нашей Вы - главный зритель.
Наш строгий, всегда справедливый Учитель.

Припев:
Вы - наших сердец обожаемый житель,
Наш скромный и всеми любимый Учитель!»
Вы - наших сердец обожаемый житель,
Наш скромный и всеми любимый Учитель!»


 
Комментарии
Александровск
благодарю!
tamara3
Хорошая песня .Спасибо.
Russs
Очень спасибо!!!
Valeriy I K
Спасибо за песню. Как раз актуально ко дню учителя.
Челябка
Хорошая, душевная песня. Самое главное не заезженная. Спасибо, жаль нет плюса.
Челябка
В песне Любимый учитель(Гимн Учителю) не хватает еще одного куплета

3. Не знаете вы ни покоя, ни лени,
Ни что не заставит вас встать на колени,
И пусть вы бедны и унижены ныне,
Но звание высокое не уронили.

Припев:
Stalstar50
Я в курсе. Мне просто не понравился текст этого самого куплета! У меня за плечами 30-летний опыт работы с детьми.... Но "бедным и униженным" себя не считаю. И таких, как я МНОГО! Да у нас нет миллионов долларов.. и даже рублей, НО у нас есть любимые, талантливые, умные, красивые.. самые лучшие ДЕТИ!!! Такое богатство бесценно! Его нельзя отнять, потерять, продать и пр. Это не пафос, это образ жизни, который просто НРАВИТСЯ! Попробуйте себе представить лицо ребенка, который "от души" со сцены жалостно поет про бедного и униженного своего педагога.... Да не обидится на меня автор текста песни! Это всего лишь мнение отдельно взятого человека. Посмотрите по ссылке на Плюс. Там моя девочка (ученица) поет своей классной маме (учительнице). Обе довольны и счастливы!


"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"
Stalstar50
....жаль нет плюса.
Посмотрите видео у меня на страничке В Контакте. Там в принципе, всё слышно. В субботу будем писать "плюс", если певица поправится после болезни..
vk.com


"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"
ANASIS
СПАСИБО!!!
диана соло
спасибо, где взять плюс?


музыка и любовь это я и бог.
Stalstar50
Вот по этой ссылке есть ВИДЕО, где Даша Паюрова (моя ученица) поет эту песню под эту мою минусовку.
vk.com

Варианта студийной записи пока нет по причине болезни Даши. Скоро поправится - сразу запишем.


"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"
дигор
Спасибо огромненькое наконец-то я ее нашла эту песню


Я - учитель, совмещаю все сразу - сценарии, разучивание с детьми песни, особено новые и интересные к праздникам.
Stalstar50
....жаль нет плюса. Сделал демо-версию плюса, а вот выложить куда???? В вокальном разделе требуют АВТОРОВ музыки и текста! Изрыл весь Инет... Не нашел. Может кто подскажет?


"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"
Stalstar50
На родном сайте шоу-группы "Фантазеры" такая песня вообще отсутствует! Еще у неё (песни) есть название "Гимн учителю"..., НО и такая тоже отсутствует Кто ж тогда первый исполнитель и автор сей песни???


"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"
Stalstar50
Вот ссылка на ПЛЮС, записанный моей малышкой Дашей Паюровой. Это здесь в разделе "Вокальное творчество". Не взирая на насморк, ребенок пел с удовольствием! Долго болела.., соскучилась по творчеству
(ссылка на источник)


"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"
Elena25
СПАСИБО!!!
Stalstar50
Пож-ста!


"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"
sofaolga
спасибо вам большое!)))
Stalstar50
Большое ПОЖАЛУЙСТА!!!


"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"
Милеуша
Спасибо!!!!!
svetlanalevi54
Спасибо! Прекрасная песня!
panalekvik
СПАСИБО!!!
Ирина56
а где все таки можно плюс взять?? ПЛИИИИИИЗ!
svetlanalevi54
Песню исполняет гр. "Фантазеры". Название - "Ода учителю", найдете без труда. Удачи всем!
Поднебесная Вера
Спасибо!
бердичев
Klass.


бердичев
Марина Матузик
спасибо!
Ирэнка02
Спасибо! Как можно плюс скачать?
Stalstar50
Пожалуйста. Наберите в любом поисковике (Гугл, Яндекс...):"Даша Паюрова Студия Бенефис Любимый учитель" - это моя юная ученица поет эту песенку...
вот, первая попавшаяся ссылка
(ссылка на внешний сайт)


"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"
Ксюнь
спасибо большое!
MrValeriy

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Иван, Мария, Павел, Петр, Тихон.

Праздники.
1 июля – Международный день архитектуры, Винная битва (испанский праздник), Всемирный день сисадмина, День Канады, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, Международный день кооперативов.
Что на минусовках?
Букет из белых роз 34 (Ma. спасибо мастерy пожалуйста чисты
Шутка. спасибо огромное вот это я поним
Мята-трава. спасибо большое миша хорошая нов
Две дороги. спасибо большое миша красивая бо
Женщина с небес. khor-tureckogo-zhenshhina-s-nebe
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Над чем не властно время?.. Над чем не властно время Над верой в новый день Над подв
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑