Вы здесь: Минусовки / Отечественные / С / Сичевский Борис / Ах, Одесса
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Сичевский Борис – Ах, Одесса».

ИсполнительСичевский Борис
НазваниеАх, Одесса
Найти похожие треки
Свойства файла03:46, 5,17 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 192 kbps.
Тип записиоригинал + бэк
Дата добавления29 Августа 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Сичевский Борис – Ах, Одесса».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (628) :

Текст песни «Сичевский Борис – Ах, Одесса»
    
Плывут туманы над водой покрыты синевой
Стоит у моря золотой Одесса город мой
Он песнею встречает,он песней провожает
Одесса - мама город мой родной
Припев:
Ах Одесса , жемчужина у моря
Ах Одесса , ты знала много горя
Ах Одесса ,любимый южный край
Цвети моя Одесса, цвети и расцветай
Ах Одесса ,не город а невеста
Ах Одесса ,нет в мире лучше места
Ах Одесса, любимый южный край
Цвети моя Одесса , цвети и расцветай
В Одессе есть такой маяк , он светит всем всегда
Он говорит, постой моряк, зайди ка ты сюда
Здесь двери всем открыты, бокалы всем налиты
И женщины танцуют до утра
Припев:: тот-же
В Одессе есть такой народ, он весело живет
И где не встретишь ты его, он песенки поет
Кого вы не спросите, ответят одесситы
Такими нас уж мама родила
Припев тот-же
Проигрыш
Припев тот-же .

Транскрипцию добавил(а): Романовский1956


 
Комментарии
Николс
Спасибо!!! Минус супер)))
filea
спасибо минусок классный
Музяка
спасибо очень классный насыщенный минус такой Одессы еще Небыло
Виктор12
Спасибо! Классный минус!
вовикус
заводилочка!!!
pashapavel
Да, действительно запахло Советским кабаком. Супер!
ZavkLyb
Спасибо!! То что надо!!
klass
кабацкий вариант!!!!КЛАСС!!!!!
СерыйНик
Спасибо
Оптимист
Кльово!!!!!!


Всё уходящее - музыка вечная.
катрук
спасибо за еще один вариант!!!
Андрей3
Супер!!!
DJ Шторм
Давно ждал этот минус. Большое спасибо!!!


Романов
салют1
Супер Одесса
Саня Турис
Хороший минус.благодарю!
kirael
Просто нет слов-отлично!
GRISHKA YA
Красотище!!!!-Бомба-Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Александровск
Хороша Одесса!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Иван, Игнатий (Игнат), Никита, Пелагея, Федор, Феликс.

Праздники.
Национальный день Португалии.
Что на минусовках?
Помните. благодарю за помощь минусовка пе
Музыкант 19. благодарю вам от всей души за ши
Музыкант 12. благодарю вам от всей души за ши
Мой друг художник и поэт. благодарю вам от всей души за ши
Свята. спасибо за пожелания весёлого ва
Реклама
Освоен мир И время - для космических полётов Настанет - вдаль стремяс
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
 В раздел "Поэзия"
Вышла Соня спозаранку... ПЕСНЯ В ДУШУВышла Соня спозаранку, Окунулась в песнь...
Окунусь в родные дали... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Окунусь в родные дали, В травах...
Выйду в поле на рассвете... ПЕСНЯ В ДУШУВыйду в поле на рассвете, Встречу алую зарю, Запоёт...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑