Вы здесь: Минусовки / Другое / Н / Новогодние песни / Новогодние частушки 3
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Новогодние песни – Новогодние частушки 3».

ИсполнительНовогодние песни
НазваниеНовогодние частушки 3
Найти похожие треки
Свойства файла07:32, 17,25 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиремикс
Дата добавления28 Декабря 2021 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Ещё один техно-ремикс с просторов Интернета..

 
 


Видео
Новогодние песни – Новогодние частушки
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Новогодние песни – Новогодние частушки 3».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (4) :

Текст песни «Новогодние песни – Новогодние частушки»
    
Новогодние частушки
Вам ребята пропоем!
И конечно же закусим,
И конечно же нальем!

Трали-вали елочки,
Шишечки-иголочки,
Новый год не за горой,
Наливай-ка по одной!

На морозе Новый год
Празднует Европа.
Раскололась голова,
Жаль, что мерзнет попа.

В прошлый Новый год мы жрали
Спирт из древесины,
Родились у нас двойняшки —
Оба буратины.

Новый год встречали в баньке
Тридцать три товарища.
Тридцать три «ТТ» нашли
Утром на пожарище.

Как у дедушки Мороза
Поселилась в горле муха.
Дед зашился и не пьет,
Вот и мухе не везет!

Дед Мороз и Санта Клаус
Ехали в обнимочку.
Все подарки променяли
На одну бутылочку!

К нам Снегурочка пришла,
А уйти не может.
Генерал в неё влюблён,
И полковник тоже!

В лес ушел за ёлкой,
Встретился там с волком.
Новый год встречал на ёлке.
Ой, колючи же иголки…

Жала, жала я ячмень,
Перешла на гречу.
Глядь - веселый Новый год
Катится навстречу!

Дед Мороз такой красивый,
Я в него влюбилася.
Если б я была сосулькой,
Для него б разбилася!

Дед Мороз пришёл с мешком.
Угощу его медком.
Ох, обрадовался Дед -
Целой банки уже нет.

Пусть мечты любые ваши
Сбудутся, сбываются.
Пусть огни на елке нашей
Ярко загораются.

У Снегурки белы щечки,
Тоненькая талия,
Ручки, ножки, локотки,
Шейка и так далее...

Посмотрите, Дед Мороз,
Празднично одетый.
Он подарки нам принес,
Пряники, конфеты.

Ах ты, дедушка Мороз,
Белая бородка,
Погляди-ка на меня,
Какова молодка!

Я плясала да плясала
И, плясавши, сбилася.
Дед Мороз такой хороший,
Я в него влюбилася!

В нашем зале шум и смех,
Не смолкает пение.
Наша елка лучше всех!
В этом нет сомнения.

За окном снежинок стая,
Тоже водит хоровод.
Попрощавшись с годом старым,
Мы встречаем Новый год.

Дед Мороз залез в мешок,
Спрятался от страха.
Но пришёл не муженек,
А пришла Натаха!

Дед Мороз-Красный Нос
В банке сделал первый взнос.
На проценты через год,
Будет радовать народ.

Будет Дедушкой Морозом
Снова дядя Дима,
Потому что с красным носом
Ходит он без грима.

Что ж ты, Дедушка Мороз,
Снова пряников принёс?
Лучше вынь мне из мешка
Помоложе женишка.

Ой, девчата, просто слёзы,
Не в кого влюбиться.
Буду с Дедушкой Морозом
В Новый Год кадриться.

Что за елочка у нас,
Просто загляденье
Ну и что, что за окном
Оттепель весенняя

Новый Год встречать я начал
Как всегда заранее,
В десять замертво упал
Не справился с заданием.

Я Снегуркой нарядилась,
А народ пугается,
Пригляделась что к чему –
Надеть забыла платьице.

Нарядился Дед Морозом
И приклеил бороду,
И хожу я как дурак
Второй день по городу.

Я Снегуркой наряжусь
И приклею косу,
Очень замуж я хочу
За Дедушку Мороза.

Как-то раз мы в ресторане
Отмечали Новый год,
Веселились и смеялись
А теперь наоборот.

Целый год мы очень ждали,
Что придет к нам Дед Мороз,
Он пришел с мешком подарков
А с собою два унес.

Новый Год решил я встретить
Очень экзотично,
На дом вызвал я Снегурку
Очень симпатичную.

Дед Мороза я любила,
Дед Мороза тешила.
Каждый день ему на елку
Поллитровку вешала!

Что стоите, руки в брюки,
Наливайте рюмочки.
Отогрейте хотя б руки,
У своей Снегурочки.

Из далёка катят сани,
Катят сани во весь дух,
Дед Мороз – ямщик с усами,
Из-под санок снежный пух.

Слышу снега шёпоток,
Дед Мороза ропоток,
Замерзает он в лесу,
Двести грамм ему несу!

Я тебе не всё сказала,
И теперь и не скажу.
С Дед Морозом целовалась,
А тебе я откажу!

Эй, снег, мороз,
А я бойка девица,
Снеговенка родила,
И самой не верится.

Новый Год – сплошные тосты
И дрянная канитель,
Восемь дней все ходят в гости,
И растет в квартире ель!

Зимний праздник – Новый Год,
Возле ёлки — хоровод!
Что не пожелается,
Пусть всегда сбывается!

За столом собрались люди,
Все едят и что-то пьют.
Мы, частушки петь не будем,
Пока тоже не нальют!

Наш начальник, в Дед Мороза,
Нарядился неспроста.
Чтобы не было вопросов,
Что Снегурочка толста!

А, как было бы прикольно,
Если б он Снегуркой стал.
По заказу от народа,
С нами румбу станцевал!

Заместитель, после третьей,
Расхрабрился, посмотри.
Возле ёлки новогодней,
Нам читает он стихи!

Все сотрудницы – Снежинки,
Разлетелись кто куда.
Чтобы не было заминки,
Быстро выпьем, господа!

Нарядился Снежной бабой
То ли Зав, а то ли Зам.
Только слышно: "Эй! Не лапай!
Не то въеду по мозгам!"

Дед-Мороза полюбила.
Ох, горячий он мужик!
Так меня поздравил мило,
Что родился Снеговик.

Дед Мороз, красный нос,
Он подарки всем принёс,
Даже с Бабою Ягою
Он целуется взасос.

На корпоративный праздник
К нам пришла Снегурка:
На резиночке коса,
В два слоя штукатурка.

Мы частушки петь кончаем
И целуем горячо.
До свиданья! Уезжаем
За частушками ещё!


 

Похожие треки исполнителя:
Новогодние частушки (ремикс) – техно-дэнс-микс.
Новогодние частушки 2 (ремикс) – ещё один дэнсовый частушечный минус с просторов интернета. с ннаступаю
Новогодние частушки 3 - вы здесь
Новогодние частушки 4 (мастер) – ещё один вариант а-ля бандурин и вашуков с просторов интернета.
Новогодние частушки 5 (мастер) – минус с просторов интернета. для корпоративов.

Найти минусовки песен с названием «Новогодние частушки» у разных исполнителей
Комментарии
kopanevvasily
спасибо
Артем_Сибирь
спасибо!!!
Максим N
Пожалуйста. Рад, что понравилась минусовка.


Где поют - не парься, спи спокойно: кто поёт - тот человек достойный!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑