Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / M / Modern Talking / Princess Of The Night
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Modern Talking – Princess Of The Night».

ИсполнительModern Talking
НазваниеPrincess Of The Night
Найти похожие треки
Свойства файла04:08, 9,46 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления8 Мая 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Подарок поклонникам, чистый минус без бэков, записан в FL Studio 9.

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Modern Talking – Princess Of The Night».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (16) :

Текст песни «Modern Talking – Princess Of The Night»
        
Modern Talking - Princess Of The Night


Oh, I'm waiting in the darkness
Hesitating in the darkness
Follow all your shadows in the nights
I'm feeling it's burning
The point of no return, babe
Easy for two, baby
It's so hard for one

Refrain:

Princess of the night
I'm drowning in the light
Princess of my dream
Cross fire of feeling

Princess of night
What have you done?
Baby, I know our day will come
Princess of night
Princess of day
When the night will fade away


Got a date, babe, with an angel
With a hot child of the city
Follow all your shadows in the night
Oh, somewhere, there is someone
When two hearts are beating as one
It's easy for two
It's so hard for one

Refrain

Refrain


oу, айм ˈуэйтин
ин зэ ˈдаркнэс
ˈхезэˌтейтин ин зэ ˈдаркнэс
ˈфалoу ол юэр ˈшэˌдoуз ин зэ найтс
айм ˈфилин итс ˈбуэин
зэ пойнт ав нoу риˈтёрн, бейб
ˈизи фор ту, ˈбейби
итс сoу хард фор уан
ˈпринсес ав зэ найт
(ав зэ найт)
айм ˈдрaунин ин зэ лайт
(ин зэ лайт)
ˈпринсес ав май дрим
(ав май дрим)
крос ˈфайэр ав ˈфилин
ˈпринсес ав найт
уат хэв ю дан?
ˈбейби, ай нoу ˈaуэр дей уил кам
ˈпринсес ав найт
ˈпринсес ав дей
уэн зэ найт уил фейд эˈуэй
гат э дейт, бейб, уиз эн ˈейнджэл
уиз э хат чайлд ав зэ ˈсити
ˈфалoу ол юэр ˈшэˌдoуз ин зэ найт
oу, ˈсамˌуэр, зер из ˈсамˌуан
уэн ту хартс ар ˈбитин эз уан
итс ˈизи фор ту
итс сoу хард фор уан
ˈпринсес ав зэ найт
(ав зэ найт)
айм ˈдрaунин ин зэ лайт
(ин зэ лайт)
ˈпринсес ав май дрим
(ав май дрим)
крос ˈфайэр ав ˈфилин
ˈпринсес ав найт
уат хэв ю дан?
ˈбейби, ай нoу ˈaуэр дей уил кам
ˈпринсес ав найт
ˈпринсес ав дей
уэн зэ найт уил фейд эˈуэй
ˈпринсес ав зэ найт
(ав зэ найт)
айм ˈдрaунин ин зэ лайт
(ин зэ лайт)
ˈпринсес ав май дрим
(ав май дрим)
крос ˈфайэр ав ˈфилин.....

Транскрипцию добавил(а): Выбранный_логин


 

Похожие треки исполнителя:
Princess Of The Night - вы здесь
Princess Of The Night 2 (мастер) – не судите строго, я только начинаю писать музыку ))))
Princess Of The Night 3 (мастер + бэк) – аранжировка алимханов
Princess Of The Night 4 (нарезка + бэк) –
Princess Of The Night 5 (Michaelrus) (подарок от аранжировщика ) – звуки все приблизительные (использованы vsti и hard синтезаторы korg

Найти минусовки песен с названием «Princess Of The Night» у разных исполнителей
Комментарии
Michaelrus
Спасибо за старания!!!


Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
freedaw
На самом деле, эту и некоторые другие минусовки МТ, добавленные мной, записал в FL Studio некий товарищ под ником TDHDriver, за что ему огромное спасибо. А конкретно эта минусовка попала ко мне в плохом качестве (по непонятной причине практически полностью отсутствовал весь НЧ диапазон - просто эквалайзер не помогал), поэтому решил заново дописать kick, snaire и bass. Спасибо, что оценили мои скромные старания. Я, по возможности, стараюсь добавлять то, чего ещё нет на сайте, но есть пара-тройка вариантов того, что уже есть. Вот не знаю, стоит ли их добавлять (может кому-то понравятся)?
Michaelrus
Ни переживайте о том понравиться большинству или не понравиться...Многоие любят диско 80 ,а это значит что слушатель и почитатель все равно найдется


Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
freedaw
Просто, у меня уже был печальный опыт: я как-то добавлял минусовку Jet Airliner, в слегка изменённом звучании, с элементами техно стиля. На сайте, конечно, имеется оригинал - с ним не поспоришь, но по мне, так звучало неплохо, по современному и качество не самое плохое, но почему-то не прошла модерацию. Вот с тех пор я осторожничаю.
Michaelrus
Видимо другие модераторы посчитали лишним ,на что они имеют право ...
Но бывает и такое что например лично мне понравился минус но выставлять его нет смысла так как есть оригинал и в любом случае его забракуют модераторы из-за каких то ошибок...тогда я через личную почту списываюсь с пользователем, подправляю если есть необходимость и лишь после этого мы решаем ,добавлять или нет по общему согласию...Но это бывает очень редко,из за своей загруженности.


Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
freedaw
Да я, в общем-то, не в обиде, просто это странно выглядело. Такие хиты как You re My heart, You re My Soul, broTher Louie, Cheri Cheri Lady перепаханы вдоль и поперёк, иногда сложно найти различие, а тут один "сиротливый" оригинал, ну думал скрасить ему одиночество - ан нет! ну, в любом случае, спасибо за информацию, был очень рад общению с таким мастером как вы Michaelrus. С ув. freedaw
Michaelrus
Спасибо...было приятно пообщаться!


Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Tomas ANDERS
Чудесная песня,минус суперский!Пять с огромным плюсом!!срочно беру в репертуар!!!Браво!!
bungalit
неплохо, но звучание далеко от оригинала. Мунусом это называть нельзя
Lada_Dance
благодарю )

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑