Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Б / Байков Вадим / Ранний час
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Байков Вадим – Ранний час».

ИсполнительБайков Вадим
НазваниеРанний час
Найти похожие треки
Свойства файла04:21, 9,97 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиmidi
Дата добавления24 Октября 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Так и не врубился, в чем отличие мастер-записи от миди. У меня все с клавы, это миди?
Подскажите, пожалуйста!.

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Байков Вадим – Ранний час».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (9) :

Текст песни «Байков Вадим – Ранний час»
    
музыка Игоря Крутого
стихи Кайсына Кулиева

В ранний час, когда птицы поют
Над садами, покрывшими дали,
Избавляешь ты радость от пут,
Исцеляешь людей от печали.

Просыпаются листья и сонно
Смотрят ввысь, и раскрыв свой талант,
На свирели играет влюблёно
Счастье – очень скупой музыкант.

Припев:
Может быть, в этот час забывает
Мир вражду и неправый свой суд.
Нет покоя у нас, но бывает
Ранний час, когда птицы поют.
Нет покоя у нас, но бывает
Ранний час, когда птицы поют.

Час рожденья зари и росы,
Светлый час соловьиного пенья.
Это, может быть, час искупленья
Мне за все остальные часы.

Припев.


Текст добавил(а): Alex Alex


 
Комментарии
Alex Alex
Спасибо за минусовку этой замечательной песни!
Svan
Арлекино
в чем отличие мастер-записи от миди

Если готовый миди - файл, взят, к примеру с какого то сайта, воспроизводят через проигрыватель миди-файлов и записывают в mp3 с помощью аудиоредактора, мини-диска и т.д., ну и качество - соответсвенно в основном никакое, т.к. проигрыватель миди-файла (GM GX) уже искажает задумку автора миди. Но когда в каком либо секвенсоре (Cubase Sonar Logic и т. д.) Вы вставляете в миди-трек инстументы VSTi, картина естественно меняется в лучшую сторону, ближе к оригиналу, любой миди - файл сделаный таким образом получает второе рождение, при грамотном сведении звучит очень даже хорошо. Или же готовую мидяшку записывают таким же образом через самограи типа PSR, ну такие шедевры конечно слышно сразу, (особенно когда при записи пользуются автоаккомпонементом) хотя, далеко не все знают процес создания песни как таковой и могут принимать на веру за мастер-запись. Когда песня песня делается в секвенсоре на самограе, тут зависит многое от класса инструмента, так как сам процес сведения в основном заключается в установке уровней громкости, панорамы, ну и с личного опыта - никогда на клаве не сделаешь того, что можно сделать, к примеру, в Logic. Хотя каждый выбирает тот путь, которые ему ближе и понятней. А мастер запись предполагает когда какое либо произведение делается с нуля Вашими же руками и при определённой комплектации студии звукозаписи, будь то домашняя студия (или что-то другое), где Вы творите свои произведения.

Спасибо за работу, удачи!


Всё в этой жизни проходящее, а музыка вечная

Арлекино
А, спасибо большое! В таком случае у меня все мастар-записи, самоиграй использовать нереально, если хочешь, чтоб было на оригинал хоть как-то было похоже. (это я про себя)
У меня все фонограммы на дискетах HD, т.к. писались давно, в 1998-2005, (комп у меня 3 года всего), звуки приходилось тоже в тройке редактировать, насколько возможно, так я и думал, что это midi.
Самоиграй когда-то использовал, но куда уважительней хотя бы к себе простучать и проиграть все, что слышишь, руками. Некоторые фонограммы, мне кажется, вообще слушаются некорректно, мягко говоря, когда используешь автоаккомпанемент. Я, кстати, такую здесь слышал, но промолчу, поскольку новичек :).
Svan
И это правильно! В любом аудио редакторе возможностей во много крат (да и качество несоизмеримо) больше, это и возможность использовать различные обработки, звуки инструментов, эквализация, компрессия и т. п. Какие вопросы возникнут - обращайтесь - все мы чему то понемногу учимся




Всё в этой жизни проходящее, а музыка вечная

Змей Горыныч
огромное спасибо
Арлекино
To Svan, Спасибо!
malier
Спасибо!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑