Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Н / Набиев Руслан / Фонтаны 2
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Набиев Руслан – Фонтаны 2».

ИсполнительНабиев Руслан
НазваниеФонтаны 2
Найти похожие треки
Свойства файла06:27, 8,87 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 192 kbps.
Тип записиоригинал
Дата добавления4 Февраля 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Битрейт поменьше конечно,но качество выше!(привет Пятигорску).

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Набиев Руслан – Фонтаны 2».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (173) :

Текст песни «Набиев Руслан – Фонтаны»
    
"Фонтаны"

Пройдет всего два года
Изменится там мода
Друзья пойдут по Кирова гулять
/Пройдёмся по бульварам
Заглянем в рестораны
Заглянем в рестораны и кафе/ - 2

Припев
А там как прежде бьют фонтаны
А по ночам поют гитары
Лишь только рано рано утром
Погаснут тысячи огней
Мой милый друг не надо грусти
Придёт весна и боль отпустит
Ты спи и пусть тебе приснится
Любимый город Пятигорск
---сакс---
И вот мы снова дома
В кругу своих знакомых
В кругу своих знакомых и друзей
/Припомним мы с друзьями
Все то что было с нами
О том что было с нами мы споём/ - 2
Припев + Проигрыш + Припев

Текст добавил(а): Furkat


 

Похожие треки исполнителя:
Фонтаны (оригинал) –
Фонтаны 2 - вы здесь

Найти минусовки песен с названием «Фонтаны» у разных исполнителей
Комментарии
makordeychik
СПАСИБО
Laran
этот ввроде качественне
Muzikant001
СУПЕР!!!Молодец!!!
Артур Лысый
бобкат
Спасибо.
moriz
Замечетельный приятный минус!Спасибо!


"Музыка создает чувства,которых нет в жизни..."
вовован
спасибо!!!
Bugor
Спасибо огромное идет для любого города!
Foster07
Спасибо!
Артур Лысый
виктор леонтьев
кайф
Prokhorovqa
Спасибо!
diez13
Спасибо!!! Жаль в таком стиле достойных вещей мало. За труд благодарю!!!
Артур Лысый
Cпасибо за отзыв!!!
Цитата:

За труд благодарю!!!

Это не мой труд,это родной минус Руслана.
Нажмутдин
Спасибо.
Артур Лысый
ADAMM
Помним,любим,скорбим

Руслан Набиев родился в азербайджанском городе Мингичаур в 1976 г., с началом военных действий вместе с родителями переехал в Краснодарский край, в станицу Тбилисскую. Во время учебы в школе был на хорошем счету, активно участвовал в концертах, играл в КВН, в армии был ротным запевалой, лучше всего у него получались известные шлягеры: «Катюша», «Россия», «Через две зимы».

Однажды, отдыхая на Черноморском побережье Краснодарского края, решил попробовать спеть в караоке, в те годы музыкальные установки не были распространены, как сейчас. Исполняя свои любимые песни, замечал, что возле него с каждым разом собирается все больше и больше слушателей: им, как оказалось, безумно нравилось пение Руслана.

По возвращении домой поступил в вокальную студию станицы Тбилисской, стали поступать приглашенпая работать на свадьбах, участвовать в концертах. В 2005 году Руслан, по семейным обстоятельствам переезжает в Пятигорск, устраивается в один из местных ресторанов. Переживая несложившиеся отношения, сочиняет свою первую песню - «По ресторанам», которая впоследствии становится хитом и его «визитной карточкой». Не без помощи друзей эта песня попадает на радио «Шансон- Пятигорск» и радио «Провинция», где и по сей день находится в горячей ротации, Руслан задумывется о создании собственного альбома. В 2007 году на прилавках музыкальных магазинов появился дебютный альбом «По ресторанам», в состав которого вошли 11 треков. Первый концерт прошел в мае 2007 в Черкесске, затем выступления в Нальчике, Минеральных водах. 11 августа 2007 г. он представил свою программу «По ресторанам» в Пятигорском театре оперетты.
25 января 2008 года Руслан Набиев погиб в автокатастрофе., с ним ехали 2 парня, один из них Сапар Абакаров он отделался легким испугом. Певец не дожил до дня рождения маленькой дочери Вики.Его творчество это память о нем,мы слушаем песню за песней,понимая,что одна лучше другой. Только жаль,что теперь мы о нем говорим в прошедшем времени. Он был и ОСТАЕТСЯ одним из лучших певцов кавказского шансона.


Светлая память Набиеву Руслану


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
ADAMM
Помним,любим,скорбим

Руслан Набиев родился в азербайджанском городе Мингичаур в 1976 г., с началом военных действий вместе с родителями переехал в Краснодарский край, в станицу Тбилисскую. Во время учебы в школе был на хорошем счету, активно участвовал в концертах, играл в КВН, в армии был ротным запевалой, лучше всего у него получались известные шлягеры: «Катюша», «Россия», «Через две зимы».

Однажды, отдыхая на Черноморском побережье Краснодарского края, решил попробовать спеть в караоке, в те годы музыкальные установки не были распространены, как сейчас. Исполняя свои любимые песни, замечал, что возле него с каждым разом собирается все больше и больше слушателей: им, как оказалось, безумно нравилось пение Руслана.

По возвращении домой поступил в вокальную студию станицы Тбилисской, стали поступать приглашенпая работать на свадьбах, участвовать в концертах. В 2005 году Руслан, по семейным обстоятельствам переезжает в Пятигорск, устраивается в один из местных ресторанов. Переживая несложившиеся отношения, сочиняет свою первую песню - «По ресторанам», которая впоследствии становится хитом и его «визитной карточкой». Не без помощи друзей эта песня попадает на радио «Шансон- Пятигорск» и радио «Провинция», где и по сей день находится в горячей ротации, Руслан задумывется о создании собственного альбома. В 2007 году на прилавках музыкальных магазинов появился дебютный альбом «По ресторанам», в состав которого вошли 11 треков. Первый концерт прошел в мае 2007 в Черкесске, затем выступления в Нальчике, Минеральных водах. 11 августа 2007 г. он представил свою программу «По ресторанам» в Пятигорском театре оперетты.
25 января 2008 года Руслан Набиев погиб в автокатастрофе., с ним ехали 2 парня, один из них Сапар Абакаров он отделался легким испугом. Певец не дожил до дня рождения маленькой дочери Вики.Его творчество это память о нем,мы слушаем песню за песней,понимая,что одна лучше другой. Только жаль,что теперь мы о нем говорим в прошедшем времени. Он был и ОСТАЕТСЯ одним из лучших певцов кавказского шансона.


Светлая память Набиеву Руслану


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Артур Лысый
Спасибо
Serg02
Спасибо.


Музыка - невероятно тонкая материя, которая способна напрямую говорить и с Душой, и с сердцем..
clavko2
Спасибо! Чисто кабацкая
Артур Лысый
monpasie
СЁПАСИБО
Артур Лысый
На здоровье!!!
DJ TOKSANBAYEV
Спасибо


Музыкант, DJ, вокалист, Казахстан, г. Кокшетау
НА5АПЕТ
спасибо!


главное здоровье!остальное само собой
Артур Лысый
Саша Сашок
Спасибо большое!
Артур Лысый
Лабух Александрович
Спасибо
Артур Лысый

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑