Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / G / Gary Moore / Still Got The Blues 08
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Gary Moore – Still Got The Blues 08».

ИсполнительGary Moore
НазваниеStill Got The Blues 08
Найти похожие треки
Свойства файла04:27, 10,18 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления3 Апреля 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Минус без гитары..

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Gary Moore – Still Got The Blues 08».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (139) :

Текст песни «Gary Moore – Still Got The Blues»
        
Used to be so easy
To give my heart away
But I found out the hard way
There's the price you have to pay
I found out that love was no friend of mine
I should have known time after time

So long, it was so long ago
But i've still got the blues for you

Used to be so easy
To fall in love again
But I found out the hard way
It's a road that leads to pain
I found that love
Was more than just a game
You're playin' to win
But you lose just the same

So long, it was so long ago
But i've still got the blues for you

So many years
Since I've seen your face
Here in my heart, there's an empty space
Where you used to be

So long, it was so long ago
But i've still got the blues for you

Though the days come and go
There's one thing i know
I've still got the blues for you


Юст ту би соу изи ту гив май хат эуэй.
Бат ай фаунд аут зэ хад уэй,
Итс э прайс ю хэв ту пэй.
Ай фаунд аут зэт лав уоз ноу френд ов майн
Ай шуд хэв ноун тайм афтэ тайм

Соу лон, ит уоз соу лон эгоу,
Бат айв стил гат зэ блюз фо ю.

Юст ту би соу изи ту фол ин лав эген.
Бат ай фаунд аут зэ хад уэй,
Итс э роуд зэт ливз ту пэйн.
Ай фаунд айт зэт лав уоз мо зэн джаст э гейм
Юр плэйин ту уин, бат ю луз джаст зэ сейм.

Соу лон, ит уоз соу лон эгоу,
Бат айв стил гат зэ блюз фо ю.

Соу мэни ирз синс айв син ё фэйс.
Хиэр ин май хат зэрз эн эмпти спэйс
Уэр ю юст ту би.

Соу лон, ит уоз соу лон эгоу,
Бат айв стил гат зэ блюз фо ю.
Зоу зэ дэйз кам энд гоу
Зэрз уан фин ай ноу
Айв стил гат зэ блюз фо ю.

Транскрипцию добавил(а): labux2


 

Похожие треки исполнителя:
Still Got The Blues (мастер) –
Still Got The Blues 02 (мастер) – хорошее качество. качаем.
Still Got The Blues 03 (мастер) – записывалось в домашних условиях и очень давно, клавиши ensoniq ts-12
Still Got The Blues 04 (мастер) –
Still Got The Blues 05 (мастер) – вроде оригинал, прошу оценить, если нет удалю...
Still Got The Blues 06 (оригинал) – близко к оригиналу
Still Got The Blues 07 (мастер) –
Still Got The Blues 08 - вы здесь
Still Got The Blues 09 (мастер) –
Still Got The Blues 10 (мастер) – этот минус без гитары!!
Still Got The Blues 11 (мастер) –
Still Got The Blues 12 (нарезка + допись ) – лепил для себя, потому что достойной минусовки не обнаружил. может ком
Still Got The Blues 13 (мастер) – (без гитары) написан моим коллегой в омске.
Still Got The Blues 14 (мастер) – низкий вариант для басов и баритонов. гитара клавишная. но сыграно хор
Still Got The Blues 15 (vmurkis) (подарок от студии ) – говорить можно долго конечно,прошу просто послушать,нашу версию ,ориги
Still Got The Blues 16 (vmurkis) (подарок от мастера ) – привет лабухи,по просьбам мой же трек без партии лидер гитары тонально
Still Got The Blues 17 (мастер) – тональность am, как в оригинале.
Still Got The Blues 18 (мастер) – чистый и качественный минус!! хорошо прописана гитара!! ритм -секция т
Still Got The Blues 19 (мастер) –
Still Got The Blues 20 (оригинал) – (am) live - версия. надеюсь что 20-й минус этого хита будет не лишний
Still Got The Blues 21 (мастер) – прослушал все минусовки на сайте -такого минуса и по звучанию и по ара
Still Got The Blues 22 (нарезка + допись + бэк) –

Найти минусовки песен с названием «Still Got The Blues» у разных исполнителей
Комментарии
evol
Просто кайф спасибо
hoody
Класс!


Медленно, но печально завязываю с музыкой. Продаю ВСЕ!
alex553
сейчас так не играют спасибо
BMMM
Красавчик, что ещё можно сказать. Давно искал качественный минус, ну и нашёл. Спасибо!!!
aristokratiya5
Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо!!!!
Александр rai
Супер! Спасибо огромное!
xxxMozartxxx
Спасибо за минусок... можно повыпендриваться с гитаркой))


Ты делаешь свою работу?! Главное, чтобы ты это делал от души!!!
Совсем не важно сколько у тебя слушателей: 100, 50 или один...
Главное - он,слушатель, у тебя есть!!!
silveralex
Давно искал именно с таким вступлением, а не с отсчёта тактов
Большущее спасибо!
lutchano
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО
lutchano
Самый лучший минус который я слышал, жаль только что укороченный
Ivanopulo
Возьми в редакторе нарежь себе сколько нужно, и лабай, я не обижусь)))
ROMAN MYZUKA
СПАСИБО!!!
Серега Иванов
Спасибо!!!
Гарри Олегович
Спасибо большое!
ENOmir
Спасибо!!!
mamalenushka
Thanks!
moriz
Суперминус!Данке!


"Музыка создает чувства,которых нет в жизни..."
nickpanov
Прекрасный музон! Спасибо!
фарикэйчь
СПАСИБО
ХайбуллинФарит
Спасибо за минус

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑