Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Г / Глызин Алексей / Пепел любви 2
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Глызин Алексей – Пепел любви 2».

ИсполнительГлызин Алексей
НазваниеПепел любви 2
Найти похожие треки
Свойства файла05:46, 10,57 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 256 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления11 Января 2013 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Выставляю на суд коллег ещё одну свою работу. Не нравятся мне ремиксы, вот и сделал классику. Правда в Dm. Это от меня подарок для баритонов. Долго я его "рожал". Сыграл партии быстро. Трудно "мастеринговал". Живьём - Squier Stratocaster, Fender Jazz Bass (как бывший басист немного приукрасил партию бас-гитары в отличие от оригинала), Korg AX 1500G. Виртуально - Native Instruments: Hammond B4, Yamaha FM7 на соло. Sound Font 2 и сэмплы Alesis и Roland. Работа сделана в третьем Кубе. Вот таков "отчёт о проделанной работе", коллеги..

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Глызин Алексей – Пепел любви 2».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (93) :

Текст песни «Глызин Алексей – Пепел любви»
    
Пепел любви (А. Глызин)
Intro: + 2 т.
1.
Приговор, приговор вынес я сейчас любви,
Нам не быть вдвоём.
Был костёр, был костёр, но давно погас.
А мы угли бережём.

Но не согреемся мы
На пепелище любви.

Intro:
2.
Я сожгу, я сожгу письма от тебя, пускай
Жизнь рассудит нас.
И врагу, и врагу не желаю я того,
Что со мной сейчас.

Только уж лучше, чем тлеть,
Вспыхнуть и сразу сгореть.

ПРИПЕВ
Ветер, ветер, ветер-бродяга
Без следа развеет этот горький дым.
Пеплом, пеплом станет бумага.
Пеплом твоим и моим.

Intro: + 2 т.
3.
В тишине, в тишине тлеет, чуть жива, свеча.
Я склонюсь над ней.
Пусть в огне, пусть в огне корчатся слова, поверь,
Мне ещё больней.

Но я стерплю эту боль,
В дым обращая любовь.

ПР. + ПР. + Intro: + Импр.
ПР. + ПР.
Coda:
Пепел, пепел любви!.. Пепел!...


 

Похожие треки исполнителя:
Пепел любви (оригинал) –
Пепел любви 2 - вы здесь
Пепел любви 3 (ремикс) –
Пепел любви 4 (оригинал + бэк) –

Найти минусовки песен с названием «Пепел любви» у разных исполнителей
Комментарии
ПапаДак
Спасибо graffvad! Сильно и качественно! И тональность божеская.
satarasovskii
МОЛОДЕЦ! ПЛОТНО ЗВУЧИТ! ЗА ТОНАЛЬНОСТЬ СПАСИБО!
Федотюк Роман
Просто сепер. Это здорово. Молодец.


Пусть не отлично, но хорошо, а это не плохо.
Игор group Remy
Дякую!!!


xxzzzzxxxxzzzz
Sergmuz_Astra
Очень неплохо! спасибо
Vetaliksvoboda
Скажу откровенно , песня не сильно как по мне , но работа достойно сделана!!!Спасибо !!!
Леонид Донец
Вкусный минус!А за ремиксы,так задолбали они.Бездушные они какието получаются.Спасибо!
TyomaXP
Спасибо!
dreamatell
Спасибо!
Shcapkov
А почему в третьем ? принципиально ? У пятого возможности другие и новые плаги неплохие . ещё вопрос , ЦАП на базе чего ?
graffvad
Не принципиально. Пятый не пробовал, потому, что не имею. Киньте ссылочку на graffvad@yandex.ua, буду признателен. Насчёт плагов - мне пока хватает Hyperprizm, Waves Diamond, iZotope Ozone, VSTi ну и некоторые другие. Насчёт ЦАПа не совсем понял вопрос. ЦАП в каком из устройств?


То, что делал долго - забудется. А то, что сделал качественно - напомнит о себе всегда.
Shcapkov
Ссылку не кину , потому как я сижу на лоджике , с куба с лез 1.5 года назад . Его достаточно легко найти в инете , кубейс 5 ,около 6 гигов вес . Штатные плаги в 5 кубе достаточно хороши , много стороннего выкинул ,да и звук немного другой , получше чем в 3 . Про ЦАП , что за зуковая карточка ? всё достаточно хорошо , но то ли карточка ,не достаточно хороша или с плагами на мастере борщ .
graffvad
Увы! ГравиЦАПа (ссылка "Кин-Дза-Дза") самая обычная, не из дорогих.
Хотелось бы послушать Ваши работы.


То, что делал долго - забудется. А то, что сделал качественно - напомнит о себе всегда.
Shcapkov
(ссылка на источник)

(ссылка на источник)

Могу показать эти две из попсы , сделаны очень давно , уменя тогда был ещё креатив недорогой , по этому сам саунд не особо айс , сейчас TC electronic 24d .
Shcapkov
(ссылка на внешний сайт) Вот ссылка на вавку стивера , на сайте как то не так звучит .
Shcapkov
Кстати ,это тоже куб 3 , другого не было тогда .
graffvad
Да! конечно! Обязательно послушаю. И карту нормальную куплю. Только вот детям образование дам (оплачу), а потом уже и карту выбирать буду.(Осталось только "сразиться с бешенным медведем"). Если будет карта хотя бы за 500 веч. зел., тогда музыку уже и продавать можно. Инвестиции должны приносить дивиденты, пусть и не сразу. А пока просто делюсь тем, что создал сам.


То, что делал долго - забудется. А то, что сделал качественно - напомнит о себе всегда.
Сергей Суворкин
Отличная работа,скажу я Вам!!!!
plant2012
ОГРОМНЕЙШЕЕ благОДАРЮ!!! ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН.
vladmir
СПАСИБО!!!
Гордей Гордеич
Здравствуйте! А возможно ли эту минусовочку в оригинальной тональности выложить? (заранее СПАСИБО! работа потрясная)
graffvad
Родная в Gm. Максимум, что могу посоветовать - это поднять имеющуюся на малую терцию. Если больше - испортится звучание. переделывать под кого-то конкретно - это переписывать все партитуры. И ладно, если ещё в секвенсоре можно поднять тональность нажатием одной кнопки, то живые гитарные и басовую партии придётся полностью записывать заново, по ходу меняя их тесситуры. Теперь, логически вытекающий, вопрос. Вы бы согласились полностью переделать Ваш труд за один энтузиазм??? Поищите в сети. Может кто и согласится сделать для Вас вариант в родной тональности. Только не удивляйтесь тому, сколько с Вас запросят!!!


То, что делал долго - забудется. А то, что сделал качественно - напомнит о себе всегда.
Mavpishe
спасибо огромное!!!!!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑