Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / T / The Steve Miller Band / Abracadabra
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «The Steve Miller Band – Abracadabra».

ИсполнительThe Steve Miller Band
НазваниеAbracadabra
Найти похожие треки
Свойства файла03:43, 5,10 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 192 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления12 Ноября 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Без бека..

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «The Steve Miller Band – Abracadabra».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (25) :

Текст песни «The Steve Miller Band – Abracadabra»
        
ABRACADABRA
After “intro. - sampler”(1X ).
Refrain: Abra-abracadabra
I wanna reach out and tough ya Abra-abracadabra ... Abracadabra
“intro. - sampler”(1X ).
~1~
I heat up, I can’t cool down
You got me spinning around and ‘round
‘round and ‘round, ‘round it goes
Where it stops - nobody knows
Refrain: Abra-abracadabra
I wanna reach out and tough ya Abra-abracadabra ... Abracadabra
~
Rap: I feel the magic in your caress
I feel the magic when i tough your dress
Silk and satin, leather and lace
Black panties with an angel’s face
I see the magic in your eyes
I hear the magic in your sighs
Just when i think I’m gonna get away
I hear the words you always say - ( TO coda “3” )
Refrain: Abra-abracadabra
I wanna reach out and tough ya ...
~2~
Every time you call my name
I heat up like a burning flame
Burning flame full of desire
Kiss me, baby, let the fire get higher
REFRAIN.
~
SPOKEN: Ab-ra-ca-dabra, Ab-ra-ca-dabra 2X
Because I’ll make you disappear
INSTRUMENTAL ( 2X ). REFRAIN. RAP. ( LOOK ABOVE )
~3~
You make me hot, you make me sigh
You make me laugh, you make me cry
Keep me burning for your love
With the tough of a velvet glove
REFRAIN: abra ... A-abra ... Abra ... A-abra ...
Abra ... A-abra ... Abra ... A-abra ...
SPOKEN: Ab-ra-ca-dabra, Ab-ra-ca-dabra 2X
Because I’ll make you disappear
INTRO. (3X ). / “INTRO - SAMPLER”( 2X ).
REFRAIN: Abra-abracadabra - ( you make me feel so )
I wanna reach out and tough ya
ABRA-ABRACADABRA, ABRACADABRA ( to fade away )


(проигрыш)-2р
1.Агироп а кен кул даун У грабэс вынын у брау дэн браун Брау дэн браун умэунды кёс Вэрыт стапс ун ноу бадэ ноумс Эвры тайм ю ком а нэйм Агироп лай гоп у вон эн плэйн Увон э плэйн фуло ды заё Кёс ту бэйби лётэфай гет хаё R:Эбро,эброкадабра,ай увон о рычэ ры грэбьё Эбро,эброкадабра,эброкадабра 2.Ю мэни ап юмэйк ми исай Ю мэг ми лэйя эмэйкли кай Гивми вон эн фоё ин лёо Увынды татч авэ вэр би глоун R:тот-же; 3.А фил эмэджик эн ё кул вэст Ап и ё эмэджик вэно готьё гэз Слукын фэтн мэло рын лэй Вакл эрызо дэ минжо спэйс Ап и эмэйджик иньё райз А гыр эмэджик иньё сайз Джаст вон о веньглоу мон о гэро вэй Агироп вэст дэ ю авэ сэй R:тот-же;
Эвры тайм ту кома нэйм Огироп майгоп файн дып флэйн Флоулин флэйн он фуло дызаер Кис ми вэй зэт е алон ё аер (проигрыш)|Агироп а кен кул даун| |А ситуэйшин ё у таун |3р (03:09) R:тот-же;

Транскрипцию добавил(а): Povorotti


 

Похожие треки исполнителя:
Abracadabra - вы здесь
Abracadabra 02 (ремикс + бэк) – вот такой микс. прошу прощения за "птичий язык" (в транскрипции). удач
Abracadabra 03 (ремикс + бэк) –
Abracadabra 04 (нарезка + допись + бэк) – на любителя, ещё одна версия.
Abracadabra 05 (мастер + ремикс ) – вот такая абракадабра мне видится, буду очень рад, если музыканты выск
Abracadabra 06 (ремикс) –
Abracadabra 07 (мастер + бэк) – аранжировка audrus
Abracadabra 08 (мастер) – переписал по просьбе баритонов на пол-тона ниже, тон.- g-moll
Abracadabra 09 (мастер + бэк) – (супер!!!!)(приятного исполнения!)
Abracadabra 10 (мастер + бэк) – аранжировка олег уголев rmx
Abracadabra 11 (ремикс + бэк) – abracadabra 08 + бэк спасибо krevetka за микс, но мне в припеве не хв
Abracadabra 12 (midi ) –
Abracadabra 13 (мастер + бэк) –
Abracadabra 14 (мастер + бэк) –
Abracadabra 15 (мастер) – кавер-версия
Abracadabra 16 (мастер) – robin mckelle 2008 г. альбом «modern antique» джазовый кавер
Abracadabra 17 (мастер + бэк) – на тон ниже оригинала, за язык извиняюсь, может что не так.
Abracadabra 18 (Michaelrus) (подарок от аранжировщика ) – песня 1982 michaelrus instrumental eurodance vers. 2023 с бэками на
Abracadabra 19 (нейромастер + бэк) – (more remix)

Найти минусовки песен с названием «Abracadabra» у разных исполнителей
Комментарии
Sergey Ld
Спасибо!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑