Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / N / Nickelback / Feelin Way Too Damn Good
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Nickelback – Feelin Way Too Damn Good».

ИсполнительNickelback
НазваниеFeelin Way Too Damn Good
Найти похожие треки
Свойства файла04:30, 4,13 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 128 kbps.
Тип записиоригинал + бэк
Дата добавления25 Августа 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Nickelback – Feelin Way Too Damn Good».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (6) :

Текст песни «Nickelback – Feelin Way Too Damn Good»
        
I missed you so much
That I begged you to fly and see me
You must've broke down
Coz you finally said that you would
But now that you're here
I just feel like I'm constantly dreaming

Coz something's gotta go wrong
Coz I'm feelin' way too damn good

For 48 hours I don't think that we left my hotel room
Should show you the sights
Coz I'm sure that I said that I would
We gotta make love just one last time in the shower

Well something's gotta go wrong
Coz I'm feelin' way too damn good

And it's like, every time I turn around
I fall in love and find my heart face down and
Where it lands is where it should
This time it's like
The two of us should probably start to fight
Coz something's gotta go wrong
Coz I'm feeling way too damn good, oh
Feelin' way too damn good

Sometimes I think best if left in the memory
It's better kept inside than left for good
Lookin' back each time they tried to tell me
Well something's gotta go wrong
Coz I'm feelin' way too damn good

And it's like, every time I turn around
I fall in love and find my heart face down and
Where it lands is where it should
This time it's like
The two of us should probably start to fight
Coz something's gotta go wrong
Coz I'm feeling way too damn good, oh
Feelin' way too damn good
Oh, oh, feelin' way too damn good

I missed you so much
That I begged you to fly and see me
You must've broke down
Coz you finally said that you would
But now that you're here
I just feel like I'm constantly dreaming

Coz something's gotta go wrong
Coz I'm feelin' way too damn good

And it's like, every time I turn around
I fall in love and find my heart face down and
Where it lands is where it should
This time it's like
The two of us should probably start to fight
Coz something's gotta go wrong
Coz I'm feeling way too damn good, oh, oh
Feelin' way too damn good
(I missed you so much
That I begged you to fly and see me)
Feelin' way too damn good
(I missed you so much
That I begged you to fly and see me


ай мист ю соу мач
зэт ай бегд ю ту флай энд си ми
ю ˈмастэв броук дaун
коз ю ˈфайнэли сед зэт ю ууд
бат нaу зэт юэ хиэ
ай джаст фил лайк айм ˈконстэнтли ˈдримин
коз ˈсамсинз ˈготэ гоу рон
коз айм ˈфилин уэй ту дэм гуд
фо фори эйт ˈaуэз ай доунт синк зэт уи лефт май хоуˈтел рум
шуд шоу ю зэ сайтс
коз айм шуэ зэт ай сед зэт ай ууд
уи ˈготэ мейк лав джаст уан ласт тайм ин зэ ˈшaуэ
уэл ˈсамсинз ˈготэ гоу рон
коз айм ˈфилин уэй ту дэм гуд
энд итс лайк, ˈеври тайм ай тён эˈрaунд
ай фол ин лав энд файнд май хат фейс дaун энд
уээр ит лэндз из уээр ит шуд
зис тайм итс лайк
зэ ту ов ас шуд ˈпробэбли стат ту файт
коз ˈсамсинз ˈготэ гоу рон
коз айм ˈфилин уэй ту дэм гуд, оу
ˈфилин уэй ту дэм гуд
ˈсамтаймз ай синк бест иф лефт ин зэ ˈмемэри
итс ˈбетэ кепт инˈсайд зэн лефт фо гуд
ˈлукин бэк ич тайм зей трайд ту тел ми
уэл ˈсамсинз ˈготэ гоу рон
коз айм ˈфилин уэй ту дэм гуд
энд итс лайк, ˈеври тайм ай тён эˈрaунд
ай фол ин лав энд файнд май хат фейс дaун энд
уээр ит лэндз из уээр ит шуд
зис тайм итс лайк
зэ ту ов ас шуд ˈпробэбли стат ту файт
коз ˈсамсинз ˈготэ гоу рон
коз айм ˈфилин уэй ту дэм гуд, оу
ˈфилин уэй ту дэм гуд
оу, оу, ˈфилин уэй ту дэм гуд
ай мист ю соу мач
зэт ай бегд ю ту флай энд си ми
ю ˈмастэв броук дaун
коз ю ˈфайнэли сед зэт ю ууд
бат нaу зэт юэ хиэ
ай джаст фил лайк айм ˈконстэнтли ˈдримин
коз ˈсамсинз ˈготэ гоу рон
коз айм ˈфилин уэй ту дэм гуд
энд итс лайк, ˈеври тайм ай тён эˈрaунд
ай фол ин лав энд файнд май хат фейс дaун энд
уээр ит лэндз из уээр ит шуд
зис тайм итс лайк
зэ ту ов ас шуд ˈпробэбли стат ту файт
коз ˈсамсинз ˈготэ гоу рон
коз айм ˈфилин уэй ту дэм гуд, оу, оу
ˈфилин уэй ту дэм гуд
(ай мист ю соу мач
зэт ай бегд ю ту флай энд си ми)
ˈфилин уэй ту дэм гуд
(ай мист ю соу мач
зэт ай бегд ю ту флай энд си ми)

Транскрипцию добавил(а): Выбранный_логин


 
Комментарии
Рунис
Спасибо!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Мята-трава. спасибо большое миша хорошая нов
Две дороги. спасибо большое миша красивая б
Южная мечта. *исправленоприпев:в рай морей же
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑